НЕВЕСТЫ*2010

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Risia

Только что разгоаривала с фотографом- фото будут сегодня ночью/завтра утром, самые лучшие которые, не все, она их домой пришлет. Короче или в эти выходные или после них будут и фото и рассказ. ( я честно помню что обещала:))

Как у тебя подготовка?

morbid

Super VIP

morbid, я тоже фотки жду :D
Risia, совсем чуть-чуть осталось - как ты? :D
Лидусику 1 годик и 6 месяцев

Пупс

Guru

На сайте одного http://salonfleur.ru наткнулась на конкурс НЕВЕСТА-2010. Вот решила поделиться информацией, может быть кому-то полезно будет. Я сама замуж выхожу в этом году, но у меня не будет шикарного платья, так что вряд ли в конкурсе учавствовать буду.

Matissa

Новичок

заказала фото бук от Apple, вот жду, интересно посмотреть как получилось. Цены у них нормальные, я была приятно удивлена. Надо только качество посмотреть, если понравится, то я наврно закажу маленькие фото книжечки как сувениры гостям.

lili-mayflower

Новичок

Как же страшно становится на последних неделях, особенно когда мама чуть не плачет уже :shock:
Изображение

chernaya-bestiya

Новичок

По опыту я бы посоветовала всем невестам вечером перед свадьбой как-то выплескнуть стрес и энергию. Я в вечер перед свадьбой устроила ужин с подругами, а надо было бы устроить лучше обед с подругами а вечером пойти бегать или плавать...Мне кажется во мне к дню свадьбы накопилась усталость и стресс, которые не дали мне насладиться праздником так как могла бы. (не, я очень в итоге всем довольна и напишу потом подробный отчет, это просто совет будущим невестам на основе своего опыта). 8)
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):
По опыту я бы посоветовала всем невестам вечером перед свадьбой как-то выплескнуть стрес и энергию. Я в вечер перед свадьбой устроила ужин с подругами, а надо было бы устроить лучше обед с подругами а вечером пойти бегать или плавать...Мне кажется во мне к дню свадьбы накопилась усталость и стресс, которые не дали мне насладиться праздником так как могла бы. (не, я очень в итоге всем довольна и напишу потом подробный отчет, это просто совет будущим невестам на основе своего опыта). 8)

спасибо и поздравляю тебя с торжеством! Но думаю врятли за день до свадьбы будет время
Изображение

chernaya-bestiya

Новичок

Девушки, принимайте новенькую) теперь и я в ваших рядах))
свадьба 11 сентября, так что на все про все 2 месяца
:shock:

sharovaya-molniya

VIP

ого,как тут много молоденьких невест))). Мы с моим любимым тоже недавно заявление отнесли теперь готовимся по-тихоньку))) У меня и подруга недавно замуж выходила, так посоветовала такого классного фотографа,говорит фотки обалденные(кому интересно можно http://photorom.ru/ посмотреть). Наверное, его и найму. Хоть одной проблемой меньше, а то как белка в колесе))

karolina-solnce

Девчонки, поздравляю! На какой стадии подготовка? Какой свадьбы хотите?
Изображение

Risia

Свой

Девченки и меня принимайте в свой ряд!)))))))))
Свадьба назначена на 25сентября...празднуем все как положено :D
На даном этапе у нас заказан ресторан...тамада...музыканты...договорились с флористами зал украшать они же мне и букетик сделают(ну пока не определились точно в каком стиле все будем делать еще есть время подумать)...заказали лимузин белый...список гостей составлен но приглашений решили не розсылать будем так на словах приглашать)))....фото и видео оператор решится на днях......самое главное вроде решено...присматрююсь уже к платью но покупать пока не буду так как незнаю какой жмвотик там у меня уже будет)))...кольца уже сприсмотрели и украшения на машины...всякие мелочовки уже ближе к мероприятию будем покупать и заказывать...торт каравай и т.д.....ну все равно куче еще всего надо уже голова кругом идет просто))))))))
Мы уже и второй день продумали до мелочей)))
Изображение

ксюша2006

VIP

кхе, мы вообще хотели просто расписаться, но родне падавай пышный банкет ииии.... в общем была-не была ... шикуем в меру сил :lol: :lol:

в общем уже куплено мне платье, фата и заказан букет, жениху - полностью наряд )) только бутаньерку нужно еще съездить дозаказать
купили кольца, определились с кафе и сделали приглашения ...

хорошо что родители взяли на себя приличную такую часть организации торжества, а то у меня и так уже голова кругом :roll:

sharovaya-molniya

VIP

karolina-solnce, ксюша2006 поздравляю!

ксюша2006, у вас уже столько всего сделано ... сразу видно серьезно готовитесь!

karolina-solnce, у вас когда торжество ?

sharovaya-molniya

VIP

Risia писал(а):
Девчонки, поздравляю! На какой стадии подготовка? Какой свадьбы хотите?

спасибо! можно если что за советами обращаться? :wink:

sharovaya-molniya

VIP

Конечно! Только я не в России замуж выходила, так что советы будут носить обще-концептуальный характер ... по адрессам или ценам советовать не могу ... :roll:
Изображение

Risia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...