ОФФ!!!! Обо всем!! :)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Lyra580 писал(а):
Мири, со мной можно на ты :)
Я стараюсь смотреть на вещи позитивно. Погода тут хорошая:)
ну вот, один плюс мы уже нашли :wink: :D
Осторожно! Агрессивная женщина!

Мири

Super VIP

Туфли это очень важно как я поняла после свадьбы. У меня были очень удобные ( в смысле колодки) туфли, но совершенно не разношенные и с 9 см каблуком. Я еще ими ноги перед свадьбой натерла, и на свадьбу заклеила михинцы пластырем. Видимо пережала. Вобщем, весь день (!!!) после свадьбы у меня сводило ступни!!!!! Я и на массаж ходила и отмокала, ничего не помогло. Только на след день стало лучше. Но, самое удивительное, что на самой свадьбе ничего не чувствовала, видимо стресс ))) :oops:

accessorize

Новичок

Свадебный салон Юлия. Свадебные платья в Ульяновске

Но все таки самое важное это конечно же платье!
Я живу в Ульяновске. Город не громкий, поэтому найти что-то оригинальное и вто же время классическое очень трудно. Но у меня получилось!!!
Я обошла практически все салоны и везде одно и тоже. Разве что в двух трех было что-то интересное, но не совсем то, что мне нужно.
Потом, когда я увидела его - сразу поняла - это платье мое! В нем я выгнлядела принцесской!!
Хочу пожелать ульяновским невестам посетить этот салон. Начните выбирать с него!

Я свое платье покупала по этой ссылке:

Свадебный салон "Юлия"

Мы рады видеть Вас в нашем салоне по адресу: г. Ульяновск, ул Рябикова 22 А, ТК "Караван" на пересечении улиц Промышленная и Рябикова. Тел: 99-72-25. E-mail: Lady-Nevesta@ya.ru
Web: http://Lady-Nevesta.narod.ru

Свадебные платья от недорогих до эксклюзивных!

Новинка этого сезона - Единственные в городе свадебные платья "Papilio" !

Мы работаем для Вас, стремясь создать высокий уровень обслуживания, приятную атмосферу, внимание и доброжелательность консультантов, которые, учитывая все пожелания, создают нежный и неповторимый образ невесты в день свадьбы - праздника, который бывает один раз в жизни и всего один день...

Начните свой выбор именно с нас!

Вы можете найти купон на скидки до 50% на сайте: Lady-nevesta.narod.ru

Очень понравилось!

Теги: все для свадьбы в ульяновске, 22а, железнодорожный загс, жених, загс, засвияжский загс, невеста, промышленная, рябикова, свадебное платье, свадебные платья, свадебные прически, свадебные салоны, свадебные украшения, свадебный салон, свадьба, свадьбу, свадьбы, тк караван, ульяновск, свадеб,
Изображение[/url]

lady-nevesta

подскажите есть такая традиция родителям (невесты и жениха) делать подарки? меня, как невесту на собственной свадьбе принудили одарить уже заготвленными (моими родителями) подарками родителей мужа. теперь вот организую свадьбу подруги, хотелось выяснить
лучше быть умным и инногда тупить, чем тупым и все время умничать...

volka-novosibirsk

Новичок

volka-novosibirsk писал(а):
подскажите есть такая традиция родителям (невесты и жениха) делать подарки? меня, как невесту на собственной свадьбе принудили одарить уже заготвленными (моими родителями) подарками родителей мужа. теперь вот организую свадьбу подруги, хотелось выяснить

Не знаю есть ли она в России, но в канаде некоторые так еще делают. Типа старая такая традиция. Я бы на вашем месте сделала бы, родители точно оценят.

morbid

Super VIP

спасибо, значит подарим по старой канадской традиции:))

volka-novosibirsk

Новичок

Из любопытства : а что вы подарили? или собираетесь дарить?

Morbid, как все прошло?????!!!!!!
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):
Из любопытства : а что вы подарили? или собираетесь дарить?

Morbid, как все прошло?????!!!!!!

прошло хорошо. Когда будут фотки тогда я и их выставлю, и рассказ напишу.

morbid

Super VIP

Здорово! Поздравляю!! Буду с нетерпением ждать рассказа и фоток!
Изображение

Risia

Свой

для меня вопрос "что подарить" невероятная головная боль.
сама художник, не столько понимаю, сколько сталкиваюсь каждый день с тем, насколько вкусы разные, даже у людей, близких по образованию и "среде"
люди, которым должны сделать подарки - архитекторы, с массой хобби из области искусства... единственный вариант, который подходит по смыслу и атнюдь не по средствам это антиквариат :twisted: :twisted: :twisted:
вот ищу сейчас икону литье, бронза, вроде там можно не очень дорого приобрести и подарок будет из области семейных традиций/раритетов

volka-novosibirsk

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...