ОФФ!!!! Обо всем!! :)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

ОФФ!!!! Обо всем!! :)

Девчонки, вот общаюсь с вами. Все уважительные, приветливые, пишем по теме. Вышла на семейные и чуть не утонула в пошлости и беспросветной тупости. Почему там все такие агрессивные, неужели нельзя спокойно общаться, не поливая друг друга грязью?
Спрашиваю здесь, потому что надеюсь на общение.

ПС: Маш, не удаляй, пожалуйста. Это просто крик души.
Последний раз редактировалось grillo Пн окт 15, 2007 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

grillo

VIP

Ой не ходите туда, лучше здесь все спокойно обсуждать :wink:

зинаида

VIP

plavali, znaem :wink:

ks

Guru

зинаида писал(а):

Эх, чтоб здесь обсуждать - постоянно вот такие офф-топы надо делать. Администрация не позволит. :(

Или позволит, Маш? :wink:
Изображение

grillo

VIP

grillo писал(а):
зинаида писал(а):

Эх, чтоб здесь обсуждать - постоянно вот такие офф-топы надо делать. Администрация не позволит. :(

nado temku dlja fluda otkryt

ks

Guru

grillo писал(а):
зинаида писал(а):

можно просто создать одну тему "Обо всем" и писать там

зинаида

VIP

Re: ОФФ!!!! Задело!

grillo писал(а):
Девчонки, вот общаюсь с вами. Все уважительные, приветливые, пишем по теме. Вышла на семейные и чуть не утонула в пошлости и беспросветной тупости. Почему там все такие агрессивные, неужели нельзя спокойно общаться, не поливая друг друга грязью?

ППКСкну полностью, я пока взамуж не собралась там сидела, пару лет назад ещё как-то ничего было, а щас :shock: я тоже как то сунулась туда с жалобами на свекровь, дык мне сказали, что я жадная дура жаждующая её денег :shock: :shock: при этом ни кто толком в ситуацию вникать не хотел, просто обосрали и всё :? так одна умудрилась меня и тут отыскать и попытаться заставить принисти извенения :shock: :shock: :lol: :lol:

Strekoza_

VIP

Re: ОФФ!!!! Задело!

grillo писал(а):

Грилк, не ходи туда. Здесь атмосфера веселая, прздничная, все впредверии счастливого солнечного будущего, полные радужных надежд:-)) Да и невесток тут больше свекровей :-))

А там, у кого какие проблемы... кто-то на чем-то уже обжегся, кто-то ни один раз.... и даже не два...

Я вообще заметила, что там по любой теме тебя могут грязью облить. Оставайся с нами, мы хорошие: -)
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Темку переименовала. Милости прошу. Если что есть интересное в жизни - делитесь! :D

Помню я эту женщину, ion-x! Это я как и Стрекоза на свекровь жаловаться решила. Заклевали, запинали ногами, обозвали жениха дерьмом. Ну и как водится - я жадная до денег дрянь.
Хотя были и адекватные люди, которые пытались помочь.

Там многие не выдерживают прессинга. А меня еще и примитивизм некоторых дам коробит. Ограничены -ну дальше некуда, а мнят из себя великих!
Изображение

grillo

VIP

Я еще раз убеждаюсь,что у вас тут хорошо.Не зря я давно читала тут темки и вот наконец-то присоединяюсь к вам. :D
Изображение

Svetysik

Старожил

Svetysik писал(а):
Я еще раз убеждаюсь,что у вас тут хорошо.Не зря я давно читала тут темки и вот наконец-то присоединяюсь к вам. :D

Присоединяться к нам всегда хорошо, потому как повод есть:-)))
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Ну их действительно! Думала разумные люди. Темку эту отыскали, меня как водится грязью облили, свадьбу советуют на афишировать ибо в жизни всякое может случиться. ХА!
Изображение

grillo

VIP

никто вас грязью не обливал. а вот вы схамили в самом первом посту вашей темы. на хамство люди просто ответили хамством.

morbid

Super VIP

Почему нахамила? Высказала мнение. Ни более ни менее.
Кстати без мата и личных оскорблений, которые позволяют себе маститые дамы.

Что не так?
Это глупо-заметил Опыт
Попробуй..-шепнула Мечта

Дюжева

VIP
Новости партнеров
Загрузка...