Отчет о проделанной работе ;)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Фотографии действительно потрясающие! особенно те где вы вместе...такие влюбленые, нежные, красивые... Я уверена у вас свадьба будет такая же замечательная! наслаждайтесь моментом..говорят он проходит очень быстро.. :wink:
Изображение

Risia

Свой

Посмотрела. Фото потрясающие :D Очень красивая пара.
Наслаждайтесь моментом.
Будем ждать свадебных с нетерпением.
Лидусику 1 годик и 6 месяцев

Пупс

Guru

dao-li писал(а):
девочки, спасибо вам большое за ваши отзывы!!!!

вы меня извините за переполох ))) не у всех ссылка работает. вот есть еще полный сет http://mywed.ru/forum/session/view/7455/

мы уже на взлете!!!! осталось всего 4 ночи!

dao-li, не перживайте, просто наслаждайтесь этит замечательным днем!!!чтоб все прошло на отлично :wink:

-bagirra-

VIP

dao-li, обалденный фотосет!

stella-di-mare

Super VIP

stella-di-mare писал(а):
dao-li, обалденный фотосет!

Спасибо )))

dao-li

Новичок

Какая тема красивая! И мне как-то вспомнить захотелось. :)
Замуж я выходила 7 декабря 2005. В дате, как минимум две семерки, получаются, а третью из еврейского календаря взяли. С бюрократией намучались так, что хотелось и застрелиться, и повеситься одновременно - израильтянки меня поймут. Последний кондратий чуть не хватил, когда за день до свадьбы я позвонила в ресторан, а они там другую дату записали. До самого приезда в ресторан переживала.
А в день свадьбы я проснулась часов в 9, и сразу пошла к парикмахеру. Она начала меня причесывать-красить. Я пищу - макияжа поменьше, она кивает да свое дело делает. Накормили меня там борщом, а потом и подруга на машине приехала, портниху с платьем привезла. Надо сказать, что я свое платье в готовом виде до последнего дня не видела, все примерки да недоделки были. Пока собиралась, букет принесли, и жених пришел. Ему цветы вручили, сказали встречать невесту. Когда я к нему вышла, он такими глазами смотрел! Уже никаких слов не надо было. Мы поехали фотографироваться в старые кварталы Иерусалима. На улице зима, а у нас солнце, цветы, дома - старые стены, кованые двери. Отщелкались, и поехали к родственникам жениха приема дожидаться. А наши родители поехали в ресторан цветы расставлять и сувениры брелки раскладывать. Приезжаем - там все благополучно, столы накрыты, хупа (свадебный балдахин) натянута. Собрались гости. По местным меркам, немного народа - человек 40. Пока я светские беседы вела, будущий муж ктубу подписывал. И наконец, объявили начало церемонии. Под хупу я шла в сопровождении своей и мужниной мам под древний псалом "Песнь восхождений" - как будто от своей прежней жизни вверх, к семейной. Жених из-под хупы вышел меня встречать, набросил фату на лицо так аккуратно и нежно, что у меня дух перехватило. Сама церемония была очень трогательная, рав произнес прочувствованную речь, положенные благословения рав и свидетель буквально спели а капелло. Когда пришло время разбивать бокал, муж так переволновался, что расплющил бокал и вдавил его в пол. :lol: А потом было угощение, танцы. Как таковой программы не было, было очень много музыки на всех языках. Для первого танца мы взяли песню на иврите, и на словах: "С тобой я весь мир, вся вселенная" - я просто завернулась в объятия мужа. Кому ж не хочется быть вселенной для любимого, хотя бы в день свадьбы? :P А потом он меня вытащил экспромтом танцевать под "Свадьбу" Магомаева. И получилось очень здорово. На каком-то этапе муж взял камеру и сам стал снимать окружающих. У нас даже сохранилась такая фотография. Домой мы возвращались, буквально сгибаясь под тяжестью цветов. Такое было у меня единственный раз в жизни. А потом была нормальная брачная ночь с одним маленьким "но". Под утро мой кот закатил жуткую истерику, стал орать и биться в двери спальни. :shock: Еще день мы смогли побыть дома, а потом началась настоящая семейная жизнь: муж на работу, я на рынок. И через две недели, как раз на католическое Рождество, мы уехали в свадебное путешествие.

alinka-liska

Свой

Алина, какая красивая история....
Изображение

Risia

Свой

Рися, спасибо. Еще чуть-чуть, и у Вас будет своя чудесная история. Счастья Вам!

alinka-liska

Свой

Изображение

Risia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...