Отзывы о визажистах и парикмахерах

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Наталье Степ 5 баллов за все. Нашла через подругу.
http://2natali.com/masters.NStep.html

Vasenok

Super VIP

Murzilka писал(а):
Стилиста-визажиста нашла по отзывам в инете. У меня будет Настя Ганина, уже делала у нее прическу на корпоративное мероприятие, осталась очень довольна. Стоимость свадебной прически+макияж то ли 6000, то ли 6500, репетиция туда тоже входит.
Та девушка про которую Grillo пишет, тоже очень понравилась, но мне показалось что 12 000 это перебор в моем случае. Стиль и образ у меня уже выбран, маникюр сделаю в своем салоне, так что переплачивать не вижу смысла.

Это естественно. Она берет только с нуля, чтобы самой творить. :)
Изображение

grillo

VIP

тестирую трех визажистов, по результатам напишу.

Хорошо хоть с прической без проблем... 8)
Что меня не убивает, то делает меня сильнее

Восток

Новичок

Помогите и посоветуйте пожалуйста только парикмахера, визажист уже есть.
А то все парикмахеры, которых я нашла и чьи работы понравились уже заняты на мою дату(. И чтобы по цене было не очень дорого.

Спасибо.
пожизненная honeymoon'ка =)

Belaya Tigra

Новичок

Re: Отзывы о визажистах и парикмахерах

Отзыв о свадебном стилисте "Эль Стиль" Наталье Яновой.
Наталья Янова - стилист, который может создать потрясающий образ и совершенную прическу. Но этого же нельзя сказать о качестве макияжа. Начнем по порядку.
Когда я прибыла к Вам в салон на Охотный ряд, у меня на коже была тоналка и пудра, Наталья сказала, что это стирать и наносить заново не будем, и лишь припудрила меня пудрой потемнее. Все остальное как всегда: макияж глаз, прическа, примерка фаты и т.п.
Прибыв ко мне домой в свадебный день она должна была делать по договору макияж и прическу мне и маме (про прическу я не буду ничего писать - все прически были выполнены безупречно - девушке надо выбрать более узкую специализацию - парикмахер, а не мучать себя техникой создания безупречного макияжа!!!). Никогда не видела маму с такими синяками - благодаря Наталье, у нее вид был как будто она неделю не спала. На что Наталья только сказала - на старой коже очень тяжело делать макияж (моей маме было "очень приятно" это слышать, хотя ей всего 47 лет). Когда Наталья приступила ко мне, я ее предупредила, что у нас помимо свадьбы целый день будет и фотосъемка 12 часов. Наталья сказала, чтобы я не переживала. В результате- образ, который она создала мне был потрясающий, но радоваться мне пришлось недолго, через 1,5 часа, как она уехала макияж начал "плыть", тоже и с тенями, кожа казалась зажиренной и блестела, хотя она сама говорила, что для фотосессии нужен матовый макияж. Прибывший фотограф был в шоке, сказал, что на фотографиях я буду бликовать. Матирующие салфетки, приобретенные по совету Натальи, ситуацию не исправили. В результате целый день мне пришлось прислонять эти салфетки к лицу, чтобы они хоть как-то впитали избытки тоналки, и пытаться хоть как-то поправить макияж подручными средствами. Хочу заметить, что на мою информацию о том, что фотосессия будет длиться 12 часов, Наталья сказала, что вот и хорошо - пускай фотограф и фотошопит все и корректирует.
Так все и получилось, только по договору под художественную ретушь попало лишь 40 фотографий, а за остальные мне теперь приходится выкладывать от 600 до 1000 руб. за штуку. И сейчас, разглядывая исходники фотографий, хочется рыдать.
Таким образом, я выложила 13 тыс. за один час совершенного образа.

mnogovsego2012

Новости партнеров
Загрузка...