Отзывы о визажистах и парикмахерах

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Отзывы о визажистах и парикмахерах

Есть темы, посвященные "черным" и "белым" спискам агенств и частников, предлагающих услуги на свадьбу.
Однако, как мне кажется, тема внешнего вида невесты вещь наиважнейшая и ей следует посвятить отдельную тему.
Все недавние невесты! выкладывайте отзывы о ваших мастерах! База с актуальной информацией из первых рук - кто из стилистов опаздывает, кто нарушает договоренности, кто непрофессионален, а кто просто чудо и свет в окне - как никогда актуальна.
А если будут еще и фото прикреплятся - это вообще предел мечтаний!

Всем заранее спасибо :oops: :wink:
болеем и не лечимся

MarkoVVa

Старожил

Всем приветик!
Очень довольна парикм-визажисту Светлане, которая делала мне прическу и макияж!
Работают вместе несколько проыфессионалов (если один занят, всегда найдут замену). Репетицию проводят (за отдельную плату, конечно). Мастер, с которым договаривалась, тот и приезжает. В общем, всё без обмана!
8-926-526-21-15, 8-915-259-31-09
фотки - в лс
Изображение

Масяя

Новичок

http://vivastyle.ru/

Я нашла Вику через знакомых. Они очень довольны. Сама пока ничего сказать не могу. Работа над моим образом и образом жениха в самом разгаре.
Изображение

grillo

VIP

Я заказывалв в 3 дворце бракосочетания, у тетеньки которая предлагает различные услуги, посмотрела работы, мне понравилось, заказала - стилиста. Заключили договор, заплатила залог. Через некоторое время мне позвонила приятная на голос женщина, я описала себя и сказала что примерно хочу. Можно предварительную прическу сделать, тоже за отдельную плату, но я решила что мне это не нужно и была права! В день свадьбы она приехала как мы и договаривались, сделала мне отличный макияж, (также она мне предложила приклейть на кончики глаз пучки ресничек - очень элегантно и шикарно смотрелось) потом выбрали с ней прическу у нее с собой диски были, она мне советовала какие мне лучше подойдут, в итоге я была самая красивая невеста на свете :wink:
Я очень ей благодарна!
Она еще успела сделать прическу моей мама и сестре (за доп. деньги конечно)
Зовут ее Татьяна, если кого заинтерисует, напишу номер телефона (с собой нет визитки ее)
:wink:
А еще эта прическа держалась и на след. день после свадьбы, думаю она бы держалась до тех пор пока голову не помоешь :D
Приезжать она может в любое время суток, она мне рассказала что и к 2 часам ночи приезжала :shock: это же во ск-ко росьпись-то?
Изображение

Norka

VIP

Оочень актуальная тема )))
девченки, а по деньгам, у вас сколько вышло?
Изображение

SiamkA

Новичок

SiamkA писал(а):
Оочень актуальная тема )))
девченки, а по деньгам, у вас сколько вышло?

У меня где-то 15 000 за прическу в день свадьбы и репетицию, макияж в день свадьбы и репетицию (с нарощенными ресничками), букет, бутоньерку и маникюр (наращинвание).
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Вот расценки моего стилиста.
Комплекс для невест
(с 1.06.08 до 31.12.08) - 12000(Услуги предоставляются только в комплексе)
Включает в себя: прическу, макияж, подготовку кожи, коррекцию бровей, удлинение ресниц, маникюр, дизайн ногтей. В цену также входит: предварительная консультация, помощь в выборе платья и аксессуаров, выезд в день свадьбы в любой район Москвы до МКАДа. (Выезд в Подмосковье оплачивается отдельно)
Изображение

grillo

VIP

ого, ну и расценочки... :shock:
Изображение

SiamkA

Новичок

SiamkA писал(а):
ого, ну и расценочки... :shock:

да, причем, это скажем так, не самые высокие цены. Средние, наверное.. но оно того стоит :-)
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

я отдала стилисту за себя около 5 000т.р. (это за прическу и макияж с рисниками), свои эмоции описала выше :wink:
Изображение

Norka

VIP

Norka писал(а):
я отдала стилисту за себя около 5 000т.р. (это за прическу и макияж с рисниками), свои эмоции описала выше :wink:

ой, Norka, а поделитесь, пожалуйста, контактами стилиста :) (можно в личку)
Я этим вопросом, еще плотненько не занималась, но у Вашего стилиста хотя бы цена приемлема :) и Вам понравилась его работа)

Заранее, спасибо.
Изображение

SiamkA

Новичок

Inches-Cherry, а если, к примеру, буз репетиции, то дешевле же получится?
Если можно, тоже контактики сбросьте, пожалуйста :) (можно в личку)

Изображение

SiamkA

Новичок

SiamkA писал(а):

ой, Norka, а поделитесь, пожалуйста, контактами стилиста :) (можно в личку)
Я этим вопросом, еще плотненько не занималась, но у Вашего стилиста хотя бы цена приемлема :) и Вам понравилась его работа)

Заранее, спасибо.

конечно напишу, у меня дома визитка, вечерком все будет :wink:
Изображение

Norka

VIP

Девочки, не экономьте на репетиции. Парикмахер/визажист не успеет в день свадьбы переделать вам несколько вариантов причесок/макияжей если вдруг вам что-то не понравится, или если для той прически, которую вы задумали понадобится докупать шпильки/заколки/цветочки и прочее. репетиция, например, у моих парикмахера и визажиста стоила все тысячу рублей на двоих, всего их работа обошлась в 5 тысяч рублей (почти 2 года назад). Так что считаю что репетиция - не то на чем стоит экономить.

Любимка

Новичок

Стилиста-визажиста нашла по отзывам в инете. У меня будет Настя Ганина, уже делала у нее прическу на корпоративное мероприятие, осталась очень довольна. Стоимость свадебной прически+макияж то ли 6000, то ли 6500, репетиция туда тоже входит.
Та девушка про которую Grillo пишет, тоже очень понравилась, но мне показалось что 12 000 это перебор в моем случае. Стиль и образ у меня уже выбран, маникюр сделаю в своем салоне, так что переплачивать не вижу смысла.

Murzilka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...