Первый свадебный танец жениха и невесты...

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Первый свадебный танец жениха и невесты...

Под какую музыку вы будете танцевать/танцевали первый танец??
Хочется какой то индивидуальности, а не "свадьба, свадьба" из обычного свадебного репертуара...
Мы выбрали Whitney Houston "I Will Always Love You"

А вы под какую композицию хотите танцевать?

Silens

Свой

Re: Первый свадебный танец жениха и невесты...

Silens писал(а):
Под какую музыку вы будете танцевать/танцевали первый танец??
Хочется какой то индивидуальности, а не "свадьба, свадьба" из обычного свадебного репертуара...
Мы выбрали Whitney Houston "I Will Always Love You"

А вы под какую композицию хотите танцевать?

tancevali pod Elton John "Secrifice"

ks

Guru

Я уже писала здесь где-то, мы танцевали под Чижа "Осень" :lol: , ибо
- я очень люблю его творчество
- пестня про осень, а мы женились 9 ноября (кстати, в день рождения моего мужа)
- пестня - танго, что уже не очень обычно :wink:
- ну и плюс мы оба не романтики, и все эти проникновенные песнопения об любви, и об всяких там forever and ever нас как-то не очень впечатляют :lol:

1076

GOD

Мы танцевали под When You Tell Me That You Love Me - Julio Iglesias и Coco Lee. Восхитительный дуэт, у каждого была своя партия, там был и медленный вальс, и быстрый вальс, и румба, и на руках меня муж крутил долго-долго. :D
Изображение

Nokia

GOD

мы танцевали под песню о любви из гардемаринов "земля, где так много разлук сама повенчала нас вдруг"

Vasenok

Super VIP

А мы очень долго музыку выбирали, но все почему то не то что хотелось бы... И один раз случайно наткнулись на песню
Glenn Medeiros Nothing's Gonna Chenge My Love. И поняли что это именно то что нужно!
А еще почти сразу выбрали песню для бросания подвязки (букета), тоже как услышали, поняли что это самое то! Santana "Corazon Espinado"

Муси

Свой

Vasenok писал(а):
мы танцевали под песню о любви из гардемаринов "земля, где так много разлук сама повенчала нас вдруг"

здорово:-)) жалко, я про нее не вспомнила, мне она тоже очень нравится -)
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

А мне хотелось, чтобы песня была именно на русском языке и знакомая практически каждому, поэтому выбрали Александра Серова "Я люблю тебя до слез" :) И не ошиблись - гости подпевали :)

Комета Галлея

Свой

А мы под Марка Энтони и Тину Арену - I want to spend my lifetime loving you. Все никак не могу собраться и закачать на youtube танец...

Deus ex machina

VIP

Комета Галлея писал(а):
А мне хотелось, чтобы песня была именно на русском языке и знакомая практически каждому, поэтому выбрали Александра Серова "Я люблю тебя до слез" :) И не ошиблись - гости подпевали :)

мы кста в итоге выбрали "From souvenir to souvenir". Я очень долго переживала, потому что слова знаю, и знаю, что они немного грустные, на что жених успокоил "мало кто слова поймет" :-))) (там просто он на английском поет, но с такой дикцией, что ни хрена не разберешь, пока текст не увидишь) на том и порешили. Вообщем, всем тоже понравилось :-))
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

А у меня была русско-армянская свадьба. :D И мы танцевали под армянскую песню о счастливой любви. :D В песне пелось о том, как армянский мальчик мечтал о принцессе из снежной страны которую он увидел во сне, вообщем и когда он вырос, то он искал долго свою принцессу и нашёл, а принцесса тоже когда-то увидела во сне этого мальчика и тоже искала, вообщем они нашли друг друга, полюбили друг друга до боли в сердце и решили навеки остаться друг с другом... :D А там, где мы танцевали под потолком висело 3 ооооогромных шара а в них было по 300 шаров всяких разных размеров и цветов и конфетти блестящие всякие, и по ходу нашего танца они один за одним (в порядке очереди :D ) лопались :D Получился ПОТРЯСАЮЩИЙ салют из 900 шаров и конфетти! :shock: :D :D

Lupa

Свой

Мы танцевали под "Я куплю тебе дом"(Белый лебедь) группы "Лесоповал" :lol: Что самое интересное - купил, и в Подмосковье :lol:

AHHA

GOD

Спасибо, девочки. Накачала много красивой музыки. :lol: :lol:
А мы будем в зависимости от сценария:
1. Hi's a pirate - OST Pirates of the Caribbean (Сам Бог велел на пиратской свдьбе)
2. Always - Bon Jovi (так получилось, что это наша мпесня уже давно, и мысли танцевать под нее были изначально)
Изображение

grillo

VIP

а мы танцевали под песню которая из фильма Привидение с Патриком Суэзи
Звезду зовут Софией...

Olliethemorrigan

VIP

AHHA писал(а):
Мы танцевали под "Я куплю тебе дом"(Белый лебедь) группы "Лесоповал" :lol: Что самое интересное - купил, и в Подмосковье :lol:

это муська мой должен был петь чтобы выкупить когда меня украли. а потом украли жениха и я пела (скорее выла) I will always love you.
Звезду зовут Софией...

Olliethemorrigan

VIP