Платье после свадьбы

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Что вы решили делать со своим свадебным платьем после свадьбы?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Пока висит в шкафу...но занимает слишком много места..да и смысл его хранить?! Весной буду продавать...

koshkaaaa

Super VIP

Платье на заказ шила, поэтому оно мое родное..даже не думаю его продавать....буду как память хранить о счастливом дне :wink:

-bagirra-

VIP

Я своё храю...никому отдавать и продавать не собираюсь!
Считаю, что всё что связано со свадьбой священно!

anette-salminka

Super VIP

У нас в этом году была свадьба. Я бы в идеале хотела на годовщину свадьбы устроить экстремальную фото сессию. А потом его можно уже и в вечернее переделать, если получится.

daiver

Новичок

У меня теперь новая идея фикс .... укоротить, покрасить платье и одеть его скажем на 30 лет совместной жизни....К тому же будет стимул держать себя в форме! (платье с завышенной талией, и не в обтяжку, так что это все таки реально)
Изображение

Risia

Свой

У меня теперь новая идея фикс .... укоротить, покрасить платье и одеть его скажем на 30 лет совместной жизни....К тому же будет стимул держать себя в форме! (платье с завышенной талией, и не в обтяжку, так что это все таки реально)
Изображение

Risia

Свой

буду продавать.
хранить не вижу смысла - места много занимает, одевать его больше некуда, оставлю только фату (О!! вот с ней то я точно никогда не расстанусь).
фотосессия в экстремальных условиях - это да, круто, но туда куда я хочу вряд ли в платье добраться - горы! =)

sharovaya-molniya

VIP

sharovaya-molniya писал(а):
буду продавать.
хранить не вижу смысла - места много занимает, одевать его больше некуда, оставлю только фату (О!! вот с ней то я точно никогда не расстанусь).
фотосессия в экстремальных условиях - это да, круто, но туда куда я хочу вряд ли в платье добраться - горы! =)

Платье можно взять с собой в горы, и там переодеться в него. Я кстати тоже бы хотела в горах устроить экстремальную фото сессию правда еще не знаю в каких.

daiver

Новичок

daiver писал(а):
sharovaya-molniya писал(а):
буду продавать.

Платье можно взять с собой в горы, и там переодеться в него. Я кстати тоже бы хотела в горах устроить экстремальную фото сессию правда еще не знаю в каких.

места много занимает =) итак идешь еле прешь рюкзак, коремат и палатку, представляю если еще и с платьем :lol: :lol:
а вот фата .... мобильна )

sharovaya-molniya

VIP

Мне кажется, что вещь довольно символичная. Мое будущее платье будет Проновиас, а такое и внукам не стыдно будет показать) Покупаю из позапрошлой коллекции, поэтому не так дорого, как последние, а суть одна и та же. Все-таки свадебная мода довольно характерная. Буду его доставать иногда и любоваться)
Инетересно, кому хочется покупать платье с чужой свадьбы? :? Я бы не хотела...

milana-k

VIP

milana-k писал(а):
Мне кажется, что вещь довольно символичная. Мое будущее платье будет Проновиас, а такое и внукам не стыдно будет показать) Покупаю из позапрошлой коллекции, поэтому не так дорого, как последние, а суть одна и та же. Все-таки свадебная мода довольно характерная. Буду его доставать иногда и любоваться)
Инетересно, кому хочется покупать платье с чужой свадьбы? :? Я бы не хотела...
+мульен;)мое платье из разряда вечерних-белое и со шлейфом.хочу обрезать шлейф и сделать из него просто вечернее:)я-девушка практичная!

spiteful-madam

Старожил

Re: Платье после свадьбы

А я платье брала на прокат, поэтому у меня таких проблем не возникло, что с ним делать дальше, просто вернула его в прокат.

elizabetto4ka

Новичок

пока хранится в шкафу, но решила одеть,когда будет 5-летие нашего брака)

erica-sv

Свой

девочки,хочу пойти в своем платье на свадьбу к подружке, оно у меня не пышное ,длинное, подружки,кто говорит иди, кто говорит нет, оно все-таки свадебное и как вечернее не выглядит. Не знаю что делать :cry: вот само платье http://userapi.com/u24390414/147328152/z_a3e13bfc.jpg

jenyava

ссылка не открывается. клади фотку!

Пуфыстик