Подарки на свадьбу

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

marakesh писал(а):
вентилятор это как-то не совсем свадебный подарок

Смотря какой вентилятор :D
Кто бы мне вентилятор Дайсон подарил...Не на свадьбу, так на годовщину. Видела в магазине, так понравился
Изображение
Есть и другой формы.
Мне кажется, это неплохой подарок. Его и монтировать не надо.

Betulla

Свой

Девушки, а у меня немного другой вопрос, но касается косвенно темы подарков и свадеб. У друга моего молодого человека скоро свадьба, и мой МЧ там свидетель. Я не приглашена, я их почти не знаю, но мы виделись 2 раза где-то,парами: я с МЧ и жених с невестой, то есть про меня они знают, и они знают,что я в курсе про их свадьбу. Скажите, стоит ли от своего имени как-то оказывать знак внимания чисто символический и может дарить букет, передавать его моему МЧ,чтоб он поздравил от моего имени или не стОит, что скажете?

dream-girl

VIP

я считаю не надо
Изображение

Zhy-Zhy

Свой

Девушка-мечта,и я бы не стала,а воще это странно,обычно пару приглашают,а не одного. По теме.у нас есть небогатые родственники и я знала,что много они не подарят(а мы просили деньгами),а на тот момент была необходимость в мясорубке,вот и попросила. Подарили красиво упакованной,было приятно и все остались довольны.

spiteful-madam

Старожил

обычно пару приглашают,а не одного.

Да, странно, что его одного пригласили:(

Betulla

Свой

Re: Подарки на свадьбу

Когда у нас была свадьба, то лучшим подарком для нас были деньги. В принципе все гости и подарили деньги. На мой взгляд деньги это самый лучший подарок, на них можно выбрать именно то, что нравится нам с мужем, а не кому-то из родственников. к тому же вкусы у всех разные. Поэтому самый лучший подарок это деньги и конечно букет цветов.

elizabetto4ka

Новичок

Я подруге буду дарить деньги на свадьбу=)))Они хотят на свадебное путешествие накопить))Вот помогу=)

uma.rusitch

Не всегда деньги могут быть удобным подарком. 500 рублей дарить неудобно, а может больше человек потратить не в состоянии, у всех бюджет разный. Я с подружкой после свадьбы распаковывала свадебные подарки, так ей одна пара подарила обалденную вязаную шаль, просто девушка - великая рукодельница, а с финансами скромно :)
Как вариант можно подарить подарок-впечатление. А если еще и по купонным сайтам побродить, то и вообще за полцены можно купить. Там, кстати, и парные подарки есть :)

lalola

Свой

Думаю, что деньги, действительно, лучший подарок. Но также приятны не большие сюрпризы. Моя подруга дарила молодоженам футболки с оптическим эффектом с надписями:"Идеальный муж (жена). Охраняется женой (мужем)", они были приятно удивлены))

Гость

Можно спросить заранее, что нужно, многие все-таки предпочитают деньги...

floy_libra

Admin

Привет всем)
Вот несколько идеи необычного подарка на свадьбу

Необычный подарок на свадьбу (что выбрать?)

Если у вас нет времени на приготовление особенного подарка, тогда можно выбрать самый быстрый и оптимальный вариант – это деньги. Но при этом, можно придумать очень интересную подачу денег, к примеру:[/i]
1. приобретите фотоальбом и заполните каждую его страницу купюрами;
2. можно купить фоторамку, красиво разложить денежку под стекло и сделать коллаж – рядом с каждой купюрой написать ее назначение. К примеру, «Жене на новые туфли», «Мужу для приобретения новой машине». Все это можно обыграть с очень смешной стороны, написав веселые пожелания. Или взять внутреннюю сторону картонки, которая служит основанием рамки, написать красивые слова и подписаться, дабы молодожены точно не забыли ваш подарок и помнили всегда. Можно использовать такой необычный подарок на годовщину свадьбы
3. идея «длинный рубль». Возьмите скотч и легенько склейте купюры. Получиться лента из денег.
4. корзина с капустой. Для этого вам нужно переложить каждый лист деньгами и написать пожелание. Очень интересная идея.
5. если у вас есть желание можно сконструировать из картонной коробки «банкомат», внутрь положить денежку и сделать отдельно банковскую карточку, которую вы преподнесете в отдельном конверте с «пин-кодом». Пин-код будет дата свадьбы молодожен. Поверьте, этот подарок они точно запомнят на всю жизнь, и с трепетом будут вспоминать вашу красивую идею подачи денег.
6. зонт из купюр. Вам нужно взять обычный зонт и по кругу прикрепить конверты с денежкой. Каждый конверт красиво оформить, написав пожелание на каждом из них. Будет смотреться очень красиво и необычно. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/neobychnyj-podarok-na-svadbu/

nati100

Ну, подарок на свадьбу должен быть эксклюзивным, дорогим. Можете подарить ей вазу или предмет декора из муранского стекла: http://galleriamurano.ru/gallery/xudozhestvennoe-steklo-skulptura/ Такие высокоценимые изделия итальянских мастеров красиво дополнят интерьер любого дома:

Изображение

Гость

Я хочу получить на свадьбу, например, набор посуда красивой в прованском стиле - мечтаю, как она будет стоять в такой же прованской кухне в нашем загородном доме...))) Пока мечтаю

AMiroslava

У нас свадьба была неделю назад. Нам подарили набор посуды philipiak milano. 18 элементов. И это не банальный сервиз, это очень классная посуда. Дно толстое. . Можно и в духовке жарить в ней, и в ПММ мыть. Ручки не нагреваются, ничего не пригорает. И еда вкусная получается. Мы с мужем оценили такой подарок.

креся

Еще мне кажется такой Изображение органайзер так же послужит неплохим подарком.По ценам они так идут http://watch4you.com.ua/organizers/ ,что делает их весьма и весьма бюджетным вариантом

OlgaAvdeeva

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...