Подарки на свадьбу

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Re: Подарки на свадьбу

у нас сейчас девочка на работе замуж выходит, мы ей скинемся на набор столовой посуды хороший..
а ее сестра ей дарит поездку в Барселону

Чистюля

Поездка - это здорово! Самый лучший подарок имхо.

novicova55

Новичок

Конечно на свадьбу принято дарить деньги. Но я стараюсь близким людям дарить что то запоминающееся или полезное. Вот были с мужем у друзей на свадьбе. Подарили помимо денег молодым по зонту в форме сердца. Так интересно было. Я долго лазила в интернете и искала подарок. Пока не нашла его тут ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ

Cурсичка

Подарите на свадьбу красочный запоминающийся фейерверк! Память на всю жизнь останется и не только в фотографиях и видео) Нам наши родители такой сюрприз и сделали) Так приятно было))

SashkaBu

А мы сестре на свадьбу пару анатомических подушек дарили. Заказывали с интернета, на сайте ***, так что по деньгам не сильно дорого получилось. Молодоженам понравилось.

Королевишна

Новичок

Подруга, моя свидетельница на свадьбе, подарила на наше 5-летие подарочек. Весьма оригинальный, холст и краски, а рисовать на холсте надо телами. Себе с мужем они тоже такой покупали, но наша картина красивее, у нас цветовая палитра шире, правда у нас и чистого места не осталось, сплошь все завазюкали. Все ж стаж семейной жизни у нас больше, а они молодожены))). Вообще, если серьезно, то набор интересный. Хотя мне и пришлось мужа уговаривать на эту авантюру, но сейчас он любит вспоминать об этом милом приключении и намекает на повтор) В качестве подарка на свадьбу - это классно, на сладенькое, так сказать. После того, как деньги посчитаны можно вот и об искусстве подумать)

Воттакая

Свой

Подарок на свадьбу

Я тоже столкнулась стакой проблемой,что подарить моей подруге на свадьбу.Мой парень предложил обратиться на сайт maxem.ru и выбрать там что нибудь оригинальное.Мы посоветовались и решили подарить новобрачным подарочный сертификат "Прогулки на лошадях в Москве".Подруге с женихом очень понравился такой подарок.Это выглядело очень романтично,невеста в белом платье,жених в костюме,на лошадях.Все было снято на видео,на память.При встрече подруга всегда включает это видио и хвалит нас за такой необычный подарок.

sasha112

мы заказывали торт из цветов такой https://u-f-l.net/product/svadebniy_tsvetochniy_tort . отличная альтернатива букету, как по мне)))

Инна2

Новости партнеров
Загрузка...