Подарки на свадьбу

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Подарки на свадьбу

Девушки, хочу открыть важную и всем здесь, думаю, интересную тему – О ПОДАРКАХ
Не знаю уж, кому как, но для меня это сейчас просто архисложный вопрос.. Моя лучшая подруга выходит замуж. И подарок ей должен быть самым-самым. А я не то чтобы каждый день покупала свадебные подарки.. ну вы поняли..
В общем, предлагаю сюда писать свои опыты в покупке свадебных подарков Причем, как удачные, так и неудачные – нам все важно знать :)

nikatelka

Новичок

Однозначно хорошая и стоящая тема! Как раз я сама недавно была в поисках подарка и мне попался на глаза офигительный двуспальный комплект шелкового белья, вот я не удержалась и купила, вроде бы понравился подарок, но какой-то он банальный.

marakesh

Новичок

marakesh писал(а):
Как раз я сама недавно была в поисках подарка и мне попался на глаза офигительный двуспальный комплект шелкового белья, вот я не удержалась и купила, вроде бы понравился подарок, но какой-то он банальный.

да подарок хороший и стоящий, но у него есть один существенный минус - он изнашивается. нам дарили на свадьбу очень дорогое белье. Красивое, в коробке. Но оно так быстро износилось!!

nikatelka

Новичок

nikatelka писал(а):
да подарок хороший и стоящий, но у него есть один существенный минус - он изнашивается. нам дарили на свадьбу очень дорогое белье. Красивое, в коробке. Но оно так быстро износилось!!

я бы его вообще не часто стелила...хотя, зачем оно тогда такое?)

marakesh

Новичок

marakesh писал(а):
я бы его вообще не часто стелила...хотя, зачем оно тогда такое?)

на память, наверное, ну а вообще - это нормальный срок службы белья. Уже давно не советские времена, когда все не снашивалась 10-летями)

nikatelka

Новичок

Когда моя подруга выходила замуж, у них оч сложный период был по деньгам, да и съезжались как раз, нажитого ничего, гости почти все - друзья. Они с мужем будущим просто посидели, подумали, что сейчас самое нужное и составили список, я была свидетельницей, со всеми общалась, так что мы (гости) просто разделили этот список сперва, а потом уже от себя подарки были, если кто-то хотел.

Елисея

Старожил

nikatelka писал(а):
на память, наверное, ну а вообще - это нормальный срок службы белья. Уже давно не советские времена, когда все не снашивалась 10-летями)

нет, я не в этом смысле. я в смысле, что такое красивое можно было бы стелить на годовщины и прочие торжества, хотя к хорошему и красивому быстро привыкаешь...
а как насчет подарка какой-нить картины дорогой, например?

marakesh

Новичок

Елисея писал(а):
Когда моя подруга выходила замуж, у них оч сложный период был по деньгам, да и съезжались как раз, нажитого ничего, гости почти все - друзья. Они с мужем будущим просто посидели, подумали, что сейчас самое нужное и составили список

угу, вчера как раз я ее прижала и попросила составить список, потому что это невозможно вот так вот гадать. Она попросила купить что-нибудь в квартиру и не парится. Думаю вот что, там пока только голые стены. все в стадии ремонта))) кран им что ли купить - тут уж точно не промахнешься!!

nikatelka

Новичок

nikatelka писал(а):
Она попросила купить что-нибудь в квартиру и не парится. Думаю вот что, там пока только голые стены. все в стадии ремонта))) кран им что ли купить - тут уж точно не промахнешься!!

Да уж.."что-нибудь" - это оччччччень расплывчатое понятие

Елисея

Старожил

nikatelka писал(а):
кран им что ли купить - тут уж точно не промахнешься!!

а может кран у них уже есть?))))
а купи ей большую кровать, например)))

marakesh

Новичок

Елисея писал(а):
Да уж.."что-нибудь" - это оччччччень расплывчатое понятие

дада :) спасибо за понимание

а купи ей большую кровать, например

не кровать есть у них, пока снимали квартиру - мебель более-менее приобрели.
Мне вот идея пришла вчера, а что если что-то вроде вентилятора? Довольно интересно, как мне кажется. И к тому же в жаркое время всегда будет нужен :!:

nikatelka

Новичок

nikatelka писал(а):
Мне вот идея пришла вчера, а что если что-то вроде вентилятора? Довольно интересно, как мне кажется. И к тому же в жаркое время всегда будет нужен :!:

вентилятор это как-то не совсем свадебный подарок, да и по такой жаре спасать он вряд ли будет, а так слегка. можно купить кондер, мои вот недавно себе поставили Mitsubishi Electric, так он небольшой такой, воздух охлаждает, нагревает и очищает сейчас просто ему не нарадуются, а для молодых я думаю, что будет очень даже хороший подарок. :)

marakesh

Новичок

marakesh писал(а):
мои вот недавно себе поставили Mitsubishi Electric, так он небольшой такой, воздух охлаждает, нагревает и очищает сейчас просто ему не нарадуются, а для молодых я думаю, что будет очень даже хороший подарок. :)

а мне нравится в целом идея! спасибо за наводку :) смотрю на их сайте, как раз получается, что вписывемся в сумму в целом - там от наворотов цена зависит, только кто его монтировать будет, этот Mitsubishi Electric? Или так прямо в коробке принести, а они потом пусть разбираются сами? А в целом довольно практично согласна, я как-то с кондеями дела не имела вообще в жизни :)

nikatelka

Новичок

nikatelka писал(а):
а мне нравится в целом идея! спасибо за наводку :) смотрю на их сайте, как раз получается, что вписывемся в сумму в целом - там от наворотов цена зависит, только кто его монтировать будет, этот Mitsubishi Electric? Или так прямо в коробке принести, а они потом пусть разбираются сами? А в целом довольно практично согласна, я как-то с кондеями дела не имела вообще в жизни :)

ну, я думаю, что доставят его раньше к тебе, потом просто ты перед или после свадьбы подаришь его, а на свадьбе можешь подарить сертификат на установку. думаю, что будет просто отлично!

marakesh

Новичок

Купите красивый современный торшер!
Изображение+ Никитка 16.08.2010

KATRIN 21

VIP
Новости партнеров
Загрузка...