Полезная и важная инфа!

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Re: Свадебный фотограф

frantsuzhenka писал(а):
Рекомендую профессионального фотографа Павла Напина.
Настоящий знаток своего дела, Часто пользуюсь его услугами (снимал и нашу свадьбу, и другие семейные торжества) и каждый раз остаюсь очень довольна качеством его работы.
Цены очень недорогие, но качество всегда на высоте.
Некоторые примеры его работ можно посмотреть здесь: http://photoforyou.ru/

Хочу сказать огромное спасибо фотографу Павлу Напину, который работал на нашей свадьбе.
Очень приятный молодой человек (познакомились с ним на одном из бесплатных семинаров, которые он проводит), разговорились - и решили, что снимать нашу свадьбу будет ОН.
И ничуть не жалеем! Фотки просто супер, особенно Лав Стори в ретро стиле.
По-моему, лучшая благодарность профессионалу - это рекомендация его еще кому-то, поэтому рекомендую Павла молодоженам!

nevesta86

Новичок

Re: Полезная и важная инфа!

Всем здравствуйте!
Может кто нибудь подскажет, где заказывали цветы на свадьбу? хочу милый миниатюрный букет себе...но мне что-то ничего нигде не нравится! Поделитесь магазинами ;)
p.s. Свадьба в Москве

Katyushaliskova

Katyushaliskova писал(а):
Всем здравствуйте!
Может кто нибудь подскажет, где заказывали цветы на свадьбу? хочу милый миниатюрный букет себе...но мне что-то ничего нигде не нравится! Поделитесь магазинами ;)
p.s. Свадьба в Москве

Добрый день, Катюша!
Я себе заказывала на свадьбу неделю назад букетик на (реклама) ооочень милый из белых и розовых роз!!
Посмотрите, может вам что-нибудь приглянется, там много всего хорошего, очень советую! :P

Julyyyyys

Katyushaliskova и Julyyyyys, разговор с самой собой с целью рекламы.

jangin

Свой

Большое Вам спасибо за наводку, буду иметь в виду :good:

Katyushaliskova

Новости партнеров
Загрузка...