Пошив свадебного платья.

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Deus ex machina писал(а):
забыла указать, выше все цены в ЕВРО

насколько я поняла, это официальные цены на платья. то есть, наверно, испанские в первую очередь и других стран, где нет такого беспредела, как в москве.
Там есть божестевенное платье ... manuel mota selena... за 6500 евро. интересно, сколько бы оно стоило на Красной площади?

О дА! Красивое такое.... венчальное!!!!!!!!!! можно для Москвы умножать на 2 :lol:
Изображение
Изображение

Naksa

Guru

Deus ex machina писал(а):
и опять же, цена московская, как мне кажется, далека от оригинальной. 2000 евро против 1150 евро в испании. я даже думала одно время кого-то из друзей в испанию послать и купить его. но потом.... ужас, разорила свою маму =)
Те платья проновиас что мне удалось увидеть в Испании стоили несколько дороже 2000 :)

AB

Старожил

О да.. почитала вас девочки и в концы расстроилась :cry: а я так хранила последнюю надежду, что может быть сшить такое :roll: но чудес не бывает :( :(

Strekoza_

VIP

олелукое писал(а):
мы купили в Праге,самое дорогое стоило 20000 крон-это в районе 750 евро,мы купили не из последней коллекции 270 евро
http://mojesvatba.cz/salon.phtml
есть ещё эти господа
http://andelske-svatebni-studio.cz/
знаю девушек что пытались сшить,но гипюр хороший дорого,и вообще получилось далеко от оригинала

Вы меня своим постом просто окрылили! В Питере так платьев красивых мало по более-менее доступным ценам!
А я как раз в Чехию собираюсь. Не ужели цены с сайта соотчетствуют реальности? А главное платья очень красивые! Я до этого все отечественные салоны посмотрела - ужасть какая-то продается...

прынцесса

Новичок

Re: Пошив свадебного платья.

Божественные платья есть, в них можно влюбиться с первого взгляда. Меня пока замуж не зовут((, но когда мы подруге выбирали на огромной свадебной выставке в Москве, которая называется russianweddingfair
Увидела необычное платье бежевого цвета, которое меня сразило наповал. Теперь платье у меня уже есть в представлении, осталось только мужа найти))

dudo

Re: Пошив свадебного платья.

Свадебные платья для дюймовочек р.38-44. Пошив в ателье. Идеально по фигуре. Звоните +7 916 836 83 19

serone105

Новости партнеров
Загрузка...