Шикарная свадьба в Питере

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Re: Шикарная свадьба в Питере

koko25 писал(а):
Девочки, сестра собирается замуж, жених из Петербурга. Там у них свои заморочки, но в общем банкет организует сторона невесты. Гостей будет немного, человек 40-50. Денег у них предостаточно, осталось выбрать заведение какое-нибудь покруче. Купила какие-то журналы, подыскивает сейчас. Думаю, может и я смогу подсобить, если поразузнаваю на форумах.
Напишите, где можно провести свадьбу, чтобы все прошло шикарно.

Ну если она хочет действительно шикарную свадьбу, то советую насчет особняка Нейдгарда подумать. Вот где действительно роскошь. Мы там с мужем были однажды (его начальник юбилей справлял, а уж он-то роскошь любит!) Прямо так сразу и не подумаешь - со стороны вроде бы скромное здание, а я как внутрь зашла, ахнула - ну прямо как в бальный зал Наташи Ростовой заглянула. Зеркала, золоченое все, бархат красный, все такое... Обслуживание, конечно, соответствующее, явно не совковое.
Через год у меня юбилей, мечтаю справить именно там - и чтобы все гости в вечерних нарядах были!
:roll:

frantsuzhenka

Новичок

Это да, особенно когда мульнов и нет :) Ну вот с местом свадьбы стоит в первую очередь определиться, от этого многое зависит, чтобы и кухня вкусная, и красивое оформление зала, и сам зал просторный, и санузлы в приличном состоянии — в общем любая мелочь важна.

Исакова

Новичок

ну сказали «а», так давайте и «б» - название, адрес. Просим :)

Исакова

Новичок

Шикарно, запомним. А там только свадьбы празднуют? Просто посидеть нельзя?

Исакова

Новичок

Где праздновать свадьбу сейчас проблем нет, проблема найти платье свадебное и невесте и подружке невесты. У знакомых дружка вообще хочет белое платье на свадьбу одеть. Как вы думаете это приемлемо?

Виолетта_

Новичок

Однозначно свидетельница не должна быть в белом платье, если только это не творческая задумка самой невесты))) И как бы там ни было я считаю, что невеста имеет права диктовать в каком стиле будет ее свадьба. И что одевать гостям).

sandro4ka

Согласна с вами на все 100%. Мы с моей свидетельницей вообще ходили выбирать платья вместе, как для меня так и для нее! Обычно в свидетелей выбирают лучших подруг, поэтому думаю должно быть взаимопонимание в любом вопросе.

Виолетта_

Новичок

Земляника писал(а):
А для меня шикарная свадьба подразумевает красиво, стильно, весело

Это никогда не может быть дешево :) Вот в чем фишка-то

Королевишна

Новичок