А во сколько вы вставали в день свадьбы?:)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

встала в 6 утра :shock: , в 6:30 пришла парикмахер-визажист.
где-то в 9:40 начался выкуп, к 11 мы подъехали к ЗАГСу.
рань жудкая, но жаних при подаче заявления настоял на ранней росписи)))))))))))нетерпелось наверно

Настенька-внученька

VIP

в 5.50 или 5.45. хотя я итак еле спала. в 7 мы были в центре, в салоне, где пошло 3,5 часов. не помню уже всего, помню что весь день торопились.

ks

Guru

Не помню во сколько встала. Но в 8:00 с папой были уже в салоне цветов. Для прически цветочки забирала. Заодно подглядела свой свадебный буккетик, а то переживала, какой он получился.
Мама мне вечером глицин впихнула, а то у мня начиналась истерика. Потому и спала совершенно спокойно!

~Lanik~

Свой

Я не спала. Стилист должна была прийти в 3-30 (ночью), так как в 8 утра нам нужно было выезжать. Легла я в полпервого ночи, глаз так и не сомкнула ни минуты, в итоге в 3-15 встала злая, раздраженная, с опухшими глазами :lol:

Прысчик

Старожил

Я тоже практически не спала, встала в 4:30, хотя надо было в 6.
Ни капельки не злая, правда. И весь день была как на крыльях :D

Blackfox

Свой

девы! я сегодня замуж выхожу! 8) встала 15 мин. назад. у нас 8 утра. спала хорошо. настроение вроде хорошое.
все. фотки выложу . :lol:

Sensy

Свой

поздраааавляю!!!!

Настенька-внученька

VIP

Sensy, Поздравляю!!!!!!!!!!

-bagirra-

VIP

Sensy класс... Поздравляю:)
ИзображениеКатя:)

Fu-Fu

VIP

В пол 5 ночи. В 5 ночи прическа, после мэйк. :?

izymka

Super VIP

izymka писал(а):

Мама дорогая!! :shock: Во сколько же у вас свадьба была????
Я таки надеюсь обойтись без экстрима, у нас роспись в 15:15 и венчание в 15:00 (в разные дни естественно)....Во сколько вставать буду еще не считала, но надеюсь в какое-то разумное время...(около 10...???? :roll: )
Изображение

Risia

Свой

В 8-00, регистрация была в 14-30.

*Alyona*

Super VIP

Risia писал(а):
izymka писал(а):

Мама дорогая!! :shock: Во сколько же у вас свадьба была????
Я таки надеюсь обойтись без экстрима, у нас роспись в 15:15 и венчание в 15:00 (в разные дни естественно)....Во сколько вставать буду еще не считала, но надеюсь в какое-то разумное время...(около 10...???? :roll: )

Роспись в 10:00. После мы катались по городу, фоткались в разных местах... В ресторан приехали в 15:00, гости почти все сошлись и вот все остальное гуляние было до пол 2 ночи. После поехали в отельный комплекс: тело так все болело, что я упала лицом на кровать и сдвинутся с места не смогла. Муж как-то стянул с меня платье и на этом весь интим был закончен. :lol: Утром же надо было просыпаться, ехать домой, в душ, мыть голову, привести себя в порядок, ведь венчание на 12:00. :lol: Потом снова продолжение гуляния до вечера. Это было что-то :lol:

izymka

Super VIP

да, у вас просто настоящий марафон....Как же вы все это выдержали??!!
Мы как раз решили разделить роспись и венчание что бы "поберечь" себя и свои нервы... :)
Изображение

Risia

Свой

Да мы в понедельник уже уехали отдыхать, так сказать медовый месяц! Короче все успели :lol:

izymka

Super VIP