А во сколько вы вставали в день свадьбы?:)

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Я не помню во сколько я вастала. Но помню что проспала. Парихмахер жутко ругалась на меня :lol:
Всё успели, зря ругалась.
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша :lol: :lol:

Вставала в 8, спала на удивление хорошо.

Vasilka

Super VIP

Vasilka писал(а):
спала на удивление хорошо.

Это здорово! а я вот как раз переживаю, боюсь уснуть под утро... :roll:
Изображение

Risia

Свой

Я кстати очень хорошо сплю и засыпаю при любых обстоятельствах моментально. Вообще оч люблю поспать :lol:
А вот в перед свадьбой с вечера уснуть не могла долго, прям новождение какое-то...

izymka

Super VIP

izymka писал(а):
Я кстати очень хорошо сплю и засыпаю при любых обстоятельствах моментально. Вообще оч люблю поспать :lol:
А вот в перед свадьбой с вечера уснуть не могла долго, прям новождение какое-то...

аналогично :roll:
Изображение

Risia

Свой

Я вставала помоему в 7:00 :wink:

Lila

Guru

Роспись была в 11.05. Проснулась в 6, в 6,30 приехала парикмахер, в 8.30 - вийзажист. Прическу мне делали не долго, но была очередь после - хотелось, чтобы все всё успели) В принципе так и было) Выспалась, весь день бодрячком)
Позавчерашнее завтра никогда не станет сегодняшним вчера. (с)

vasnyanna

Свой

У меня завтра свадьба ) Встану в 7 утра )

julieana

Новичок

Я таки уснула около 3х утра, не раньше.
Но на следующий день была счастливой и цветущей!
Встала в 9:30 утра ...

julieana, как все прошло?
Изображение

Risia

Свой

Risia, ты сама довольна осталась? Всё было как хотела? Ты так готовилась!!!
Лидусику 1 годик и 6 месяцев

Пупс

Guru

Ты знаешь, Оль, все было замечательно. Но я была настолько напряжена...особенно когда я утром поняла что кроме меня собственно никто не напрягается....:)) По этому я думаю что к сожалению не смогла насладиться этим так как могла бы в более расслабленном состоянии.

На самом венчании у нас были тех проблемы с органом. В момент моего входа в церковь он просто вообще перестал играть. При этом мой папа так активно "тащил" меня к алтарю что подождать пока наладят орган было невозможно ... :lol: Потом орган заиграл, но педаль ответственная за контроль громкости звука так и не заработала ....Так что орган зашибал абсолютно все ...Мы такие динамичные песнопения выбрали, но их просто не было слышно...Плюс я утром отдала папе библию и иконы которые мы хотели использовать для венчания - их просто забыли в машине.

Вообщем то сейчас я понимаю что все это мелочи, что все в воссторге и большинство людей вообще не заметило что что-то было не так....Но на тот момент это меня вырубило из колеи конкретно...В итоге вместо того что бы наслаждаться самым важным моментом, самим венчанием, я с ужасом думала что еще на нас свалиться...:shock:

Но я думаю что все эти переживания я буду скоро вспоминать со смехом... а вот фотографии должны красивые получиться ...

А вообще самое главное что я замужем за самым лучшим мужчиной и что я безумно с ним счастлива. Мне еще кажется что я толком не наслаждалась свадьбой, потому что мне просто хотелось уже побыстрее перейти к нашей семейной жизни. За полтора года ожидания мне уже просто не терпелось стать его женой !! :lol:
Изображение

Risia

Свой

Кстати из положительного - священник произнес совершенно потрясающую проповедь. У нас гости весь день были под впечатлением. И это не смотря на стрес я смогла оценить и насладиться моментом. Вообще священник был просто замечательный (старый друг моего мужа), окружил нас такой заботой и любовью (особенно когда почувствовал как я переживаю)..просто нет слов что бы отблагодарить его. И еще, после причастия у нас принято произносить молитву Богоматери. У нас вместо молитвы спела моя подруга детства. Она знает меня с 6 лет и она мне как сестра, самый-самый близкий человек. И она очень хорошо поет. И она спела Ave Maria. И это просто был момент истинно благодати...Она и я плакали, даже муж прослезился. Потрясающе было то что это было именно не концертное выступление, не демонстрация ее голосовых способностей. Она пропела ее неотрывно глядя на нас и это была именно молитва от нее за нас. И вся песня прозвучала именно как безумно искренняя молитва....Этот момент я никогда не забуду....
Изображение

Risia

Свой

julieana, как все прошло?[/quote]
Отлично! Впечатлений море.... счастливая )))

julieana

Новичок

рано придется, очень рано =(
у нас регистрация в 10 30

sharovaya-molniya

VIP

Re: А во сколько вы вставали в день свадьбы?:)

в день свадьбы я встала в 6 утра, потому что мне надо было помыться и сделать все необходимые процедуры до похода к парикмахеру, к которому у меня было назначено на 8.30. В 11.00 ко мне пришла визажист, в общем время рассчитано было верно и всё успели.

elizabetto4ka

Новичок