Страна Лимузинов (Limo Land)- Мошенники!!!

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Страна Лимузинов (Limo Land)- Мошенники!!!

На свадьбу автобус и лимузин мы заказывали в фирме Страна Лимузинов (Limo Land). Только автобус Неоплан на 50 мест нам не подали!!! Представьте после регистрации стоят все гости и мы вместе с ними, а автобуса нет. Потом хозяин Юрий (он же водитель лимузина по совместительству) Страна Лимузинов предложил микроавтобус на 20 мест, и с опозданием на час! Естественно когда приехали к ресторану получился перекат и он стал требовать его оплаты. А на то, что мы час ждали автобус, он заявил, что в это время мы фотографировались!
Страна Лимузинов (Limo Land) - мошенники!
Страна Лимузинов (Limo Land)- МОШЕННИКИ!

IQ

Вот уроды... я тоже столкнулась с тем, что просто не знаешь кому доверять.... в выходные объехали 4 конторы... вроде остановились на одной.... сегодня прочитали отзывы и ужаснулись... завтра поедем деньги забирать....

Ведьма на метле

Старожил

Спасибо. Будем иметь в виду.
Изображение

grillo

VIP

Ведьма на метле писал(а):
Вот уроды... я тоже столкнулась с тем, что просто не знаешь кому доверять.... в выходные объехали 4 конторы... вроде остановились на одной.... сегодня прочитали отзывы и ужаснулись... завтра поедем деньги забирать....

Ведьмочка, а названия можешь выложить?А то я вся тоже в поиске :?
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

снятие и разбор фар

А чтобы вы не борзели, я вам задам вопрос. Где в Библии говорится про круговорот воды в природе? Это место трудно забыть, если читал Библию целиком. А чтобы вы не борзели, я вам отвечу, что со
Последний раз редактировалось Wacky Пн дек 21, 2009 00:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Wacky

Свой

Wacky писал(а):

Это не CВ-сервис часом?

Он самый.... при заказе мне сказали чо на нашу дату у них остался один эскалибур... мы его заказали... хотя хотели два.... после всего прочитанного в сети... я позвонила им и (типа новая клиентка) спросила... есть ли на эту дату эскалибур... сказали, что есть, причем можно заказать на целый день... и описали ту машину, которую мы уже заказали... вот уж не знаю... с одной стороны мож у них отказался кто... а может действительно выбирают самый выгодный заказ, а остальным Газели :evil: .... мы об этом так и не узнаем... деньги забрали... не смотря на 10% неустойки.... даже спорить не стали...

Ведьма на метле

Старожил

Девочки, очень интересная информация. Спасибо!
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

Wacky писал(а):

Это не CВ-сервис часом?

Он самый.... при заказе мне сказали чо на нашу дату у них остался один эскалибур... мы его заказали... хотя хотели два.... после всего прочитанного в сети... я позвонила им и (типа новая клиентка) спросила... есть ли на эту дату эскалибур... сказали, что есть, причем можно заказать на целый день... и описали ту машину, которую мы уже заказали... вот уж не знаю... с одной стороны мож у них отказался кто... а может действительно выбирают самый выгодный заказ, а остальным Газели :evil: .... мы об этом так и не узнаем... деньги забрали... не смотря на 10% неустойки.... даже спорить не стали...

это их сайт?
http://svservisavto.ru/wedding/trans/
Изображение

Inches-Cherry

Super VIP

В договоре у транспортных компаний очень много пробелов. Реально отсудить какие-то деньги невозможно, особенно с нашими законами (кто сталкивался, думаю, меня поймут).
В нашем случае хозяин Страна Лимузинов (Limo Land), водитель по совместительству у невесты забрал договор при посадке, сказав, что он ей больше не нужен. Мошенник! Хотя договор-то липовый, никаких квитанций об оплате он все равно не дает. Жадность его погубит.

IQ

IQ писал(а):
В договоре у транспортных компаний очень много пробелов. Реально отсудить какие-то деньги невозможно, особенно с нашими законами (кто сталкивался, думаю, меня поймут).
В нашем случае хозяин Страна Лимузинов (Limo Land), водитель по совместительству у невесты забрал договор при посадке, сказав, что он ей больше не нужен. Мошенник! Хотя договор-то липовый, никаких квитанций об оплате он все равно не дает. Жадность его погубит.
А в чем была проблема квитанцию потребовать?
Я не понимаю, почему люди сначала сами халатно относятся к заключение договора, а потом обижаются. Это ж надо догадаться отдать договор?? Я даже говорить не буду про то, как смело у нас народ деньги отдает без документов, подтверждающий факт оплаты...
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Это, конечно, проблема нашего народа. Многие надеются на русское "авось пронесет". Кто по-разумнее, по-практичнее и ценит нервы и деньги, будет внимательнее, но не факт, что даже самых внимательных не проведут. По ту сторону баррикад тоже ведь не дураки сидят.

А вообще, еще раз хочется обратить внимание: Смотрите сайт! Что имеем у СВ-сервиса? Кроме машин, ни одной картинки. Даже описание не удосужились вставить, только цены. И спрашивается будет ли компания иметь "штатных флористов, парикмахеров, дизайнеров по оформлению залов, собственное производство тортов", если не посчитало нужным заитересовать клиентов в этих услугах?
Изображение

grillo

VIP

Девочки а вот нас "пронесло" так сказать. Заказывали почти все там, машины, букет, торт, оформление шариками и все можно сказать прошло хорошо, даже в подарок получили лимузин на 2 часа вечером бесплатно, но в каждом правиле есть исключение, один минус вместо микроавтобуса Мерседес пришел микроавтобус Тойота(хотя в договоре прописан мерседес с определенными номерами), кстати договор и чеки за оказанные услуги до сих пор у меня лежат, но это 3 года назад.

зинаида

VIP

Ситуация ухудшилась.

Представье! Вы обзваниваете фирмы в поиске лимузина. И в двух фирмах Вам называют цену на 1-3 тыс дешевле. Вы предусмотрительно смотрите отзывы об этой фирме и находите немного отрицательных и положительных (написаных самими сотрудниками фирм). Едете посмотреть, Вам показывают прекрассные машины. Объезжаете несколько фирм, из выбранных, везде все нормально. Выбрали.... Приезжаете оплатить, а Вам уточняют, что пока Вы выбирали, эту машину уже взяли и осталась только подороже.
Варианты: отказаться и продолжить поиски или согласиться, пока и этот лимузин не заказан.
1 Отказались, обзвонили остальные фирмы, там Вас также могут развести, получается, что зря выбирали подешевле.
2 Заплатили аванс, подписали договор, довольные поехали домой.

Долгожданный день наступил!!!!!!!!!!!
НО!!! Приезжает машина, не та, которую Вы заказывали!!!!!!!!!
Варианты: Послать их(с руганью, угрозами или без, деньги Вам все равно не вернут) или согластися (доплатив остаток).
1 Настроение полностью испорчено (в такой день хочется, чтобы все прошло отлично) и невеста, как дура стоит у парадной или у Дворца/ЗАГСА. Потом попробовать отсудить деньги, долго и безуспешно бороться с бюрократией в наших судах (кто сталкивался, знает) в итоге плюнуть на это дело.
2 Наслаждаться свадьбой, забив на эту разводку.

В иоге Вас развели на 3-7 тыс р, в зависимости от суммы залога и наглости фирмача.

IQ

Когда мы заказывали машины,то я тоже очень боялась всего этого.Начиталась везде,что такое бывает.Еще и друзья напугали своим опытом.У них как раз и был СВ-сервис.Я с женихом заранее договорилась,Ючто если вдруг и с нами такое будет,не те машины придут,то мне пусть не звонит.Чтоб я не растраивалась.Ну нам очень повензло.Машины пришли те,которые заказывали.Чистые,украшены как мы просили и приехали даже чуть раньше.А водитель лимузина дорогу прокладывал на прогулке так,чтобы курить останавливались в красивых местах.У нас вообще лимузин был с аэрографией и я очень передживала,что его не подадут.Но все прошло очень хорошо.Фирма Лимузин-вояж.
Изображение

Svetysik

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...