Свадьба за границей

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Свадьба за границей

Хочется провести символическую церемонию в очень красивом месте и чтобы бюджет не сильно пострадал. Подскажите, где можно это устроить?

Natali Kuk

Re: Свадьба за границей

Могу по собственному опыту сказать, что дешевле всего вам обойдется символическая церемония в Чехии, на Кипре или Греции. Мы когда с мужем готовились к наей свадьбе, которая, к слову, была за границей, эту тему изучили вдоль и поперек) По поводу красивого места - тут уж что Вам больше нравится: кто-то хочет свадьбу за границей исключительно на берегу моря или океана, а для кого-то самая красивая в древних замках Чехии... Ну а по поводу цен - я находила статью, в которой описываются примерные стоимости в самых популярных для свадеб странах, уже с перелетом и проживанием - http://livejournal.com/4707.html , посмотрите, думаю пригодится. Плюс я так за время подготовки поняла, что стоимости во многих странах примерно одинаковые, цены на перелет и проживание зачастую очень отличаются, от этого и большая разница в цене между, например, той же самой Прагой и Кубой. Хотя насчет той же самой Кубы, нам всероссийский свадебный туроператор предлагал бесплатную свадьбу на Кубе, оплачивать нужно было только перелет и проживание

serozo

Свой

Вам понадобится около 1000 евро для символической церемонии на острове Крит( при условии,что у вас будет немного гостей),если обратитесь в местное агентство "Weddings in Crete" по электронному адресу(можете написать и на русском языке):elizabeth@weddingsincrete.co.uk

Lanavo

Я использовала услуги свадебный компании чтобы чтобы выйти в Италии. Нас очень понравилось, все было так как мы хотели, лучший день в моей жизни! Я очень довольна с этой компании кто помогли нам - большое спасибо вам!!! Если кому интересует то вот линк компании: http://mychic-wedding.ru

Гость