Свадьба на высшем уровне!!!

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Свадьба на высшем уровне!!!

Опыт в проведении подобных мероприятий, подсказывает, что хорошая свадьба это тогда, когда не земное ощущение радости переполняет тебя и этот не забываемый день переходит в минуты славы, о которых хочется рассказать всем, кто по настоящему любит друг-друга, и желание быть вместе, сокрушит все преграды, дабы два любящих сердца слелись воедино на всю оставшеюся жизнь.
Вложения
жених.jpg
Первый шаг, самый важный !

party-station

Re: Свадьба на высшем уровне!!!

А мы недавно гуляли на торжестве у моей подруги, тоже были в восторге от того, как все качественно организовано: банкетный зал просто шикарный, меню хорошее, тамада веселый, ну что еще нужно? Я было поверила, что это они такие умнички и так хорошо постарались, но оказывается им помогла банкетная служба Анатолио. Может кому надо, у них вроде сайт даже есть свой, так что найдете, да и цены, насколько мне известно, не кусаются.

lubov

Свадьба-уникальное событие! Подсказки, идеи и советы для вашего мероприятия могут встретиться совершенно неожиданно на скромной странице в интернете. http://Tany-photo.ru

tanya_yastremskaya

Недавно я была на свадьбе двоюродной сестры в Казани.Вот там всё было сделано действительно на высшем уровне.Справляли в частном доме,который был просто обалденно оформлен цветочными композициями.Оказывается,были специально приглашены флористы из http://mdefleur.ru/catalog/27/ ,которые оформляют интерьеры для торжественных случаев.Сделано всё было очень красиво-цветы вроде бы, и везде-на столах,на предметах интерьера,но смотрелись они не аляпо,а очень гармонично сочетались между собой.Мне всё понравилось,такое радостное настроение создалось.Меню,тамада-это само собой,но всё же,теперь я убеждена,что в оформлении свадьбы главное-украшение интерьера цветами.Ведь грамотно оформленная обстановка и создаёт торжественность момента)))

Настя38

Я считаю свадьбой на высшем уровне - нашу с мужем свадьбу, она проходила на Кипре, выездная регистрация на пляже, потом романтический ужин при свечах на закате солнца... Мы решили, что классическая свадьба с суетой, нервами, огромным количеством гостей, банкетом и конкурсами не для нас... Мы безумно хотели уединения и провести этот день только вдвоем в романтичной обстановке и потом провести незабываемый медовый месяц. Поэтому и выбрали немного непривычный для всех вариант, но мы безумно этому рады, до сих пор вспомнинаем нашу свадьбу с самыми лучшими эмоциями, не было ни одной накладки, проблемы, в принципе, это связано и с тем, что мы не сами полностью занимались подготовкой, обращались к организатору. Мне бы страшно было на таком расстоянии искать всех подрядчиков и пересылать им деньги. Вот когда мы выбирали организатора, тогда, конечно, немного понервничали и были проблемы, хотелось найти кого-то надежного, с адекватными расценками и стильно оформляющего церемонии. Есть куча всяких организаторов, предлагающих такие церемонии, но мы боялись нарваться на халтурщиков. В итоге обращались к всероссийскому свадебному туроператору, они одни из первых стали проводить свадьбы за рубежом, мы пообщались с парами, которые у ребят уже заказывали свадьбу и цены я бы даже сказала, что дешевые. С радостью бы еще раз такую свадьбу повторила....
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Мы с друзьями подарили подруге на свадьбу песочное шоу. Хочу поделиться теми эмоциями которые я испытала увидев песочное шоу. Очень круто было. Это необычное шоу. Все кто смотрел ушёл в полном восторге. Всем советую пригласить их на праздник http://proaction-service.ru/pesochnshow.html

uralskfonariki

Великолепная свадьба была у моей любимой подруги в мае в Москве.Очень красиво всё организовали,потому что не пожалели денег на оплату услуг тех,кто действительно разбирается в торжествах.К тому же,невеста должна быть неотразима.Сейчас такой огромный выбор свадебных стилистов,столько разных предложений-как не растеряться?Мы с подругой вместе искали в интернете и остановили выбор на студии http://trendybride.ru/Они и создали действительно неповторимый образ невесты.Причёска,макияж и маникюр были изумительные.В общем,благодаря стилистам подруга превратилась в настоящую принцессу.При тех возможностях и средствах украшения,которые имеются сейчас,надо ими воспользоваться,чтобы было,что вспоминать!

Nika3

Cвадьба вообще довольно скучное мероприятие. У меня как-то было три подряд - как братья близнецы.
Так что мой совет - не затягивать, включить какие-то разнообразные элементы, оставив по минимуму традиционных и этих мерзких конкурсов. Из наших свадеб хороша была только одна, там были барабанщики, лошадки, кораблики, легкий фуршет, и через 5 часов уже можно было ехать домой.
ОЧЕНЬ хорошо.

А по стилю образа можно тут определиться 23 июля СПб ссылка/preobragenie.nevest

living_in

Мы искали банкетный ресторан свадьбы. Но у нас, в Питере они все дорогие. В итоге нашли один значительно не дорогой, но очень даже красивый ресторан, в самом центре! Это оказался Black Milk. Если интересно, вот, посмотрите http://blackmilk.bz/restoran-dlya-svadby/
Банкетный менеджер Елизавета помогла организовать не забываемый свадебный банкет. Все прошло даже лучше, чем мы ожидали.

Wanted

Новости партнеров
Загрузка...