Свадебное платье на высокий рост

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Свадебное платье на высокий рост

Где в Москве можно купить свадебное платье на девушку высокого (185 см) роста?

Anele

Свой

Anele, насколько я поняла из своего опыта (а сама я 180 см 8), размер 44-46 ), все мало-мальски качественные платья сейчас шьются из расчета "подлиннее, чтобы можно было в случае чего укоротить". Это сильно упрощает жизнь. Сколько платьев я не мерила - ни в с одним не было проблемы с ростом.

Мону посоветовать платья фирмы papilio
Изображение

lisa-simpson

Свой

papilio - мне тоже советуют.
Правда я небольшого роста и пухлая)

Пупс

Guru

я тоже за papilo, у меня тоже оно)
Скидка на 5 долларов на первый заказ на Iherb ED0906

anta20009

Свой

Будь другом - посоветуй салоны - где есть выбор именно Папилло.

Пупс

Guru

А чтобы без кринолинов, корсетов и пышных юбок? Что-то такое в минималистическом "урбанистическом стиле" где-нибудь есть хороший выбор?

Сколько всего не пересматривали - так и не нашли, все в оборочках, рюшечках, баниках, а этот стиль вообще не мой, я не представляю себя в таком платье :-(

Anele

Свой

Anele писал(а):
А чтобы без кринолинов, корсетов и пышных юбок? Что-то такое в минималистическом "урбанистическом стиле" где-нибудь есть хороший выбор?

Сколько всего не пересматривали - так и не нашли, все в оборочках, рюшечках, баниках, а этот стиль вообще не мой, я не представляю себя в таком платье :-(

у папилио и такие имеются, напр коллекция 2008 г. я сама не хотела пышное и нашла.
в "белом списке" я писала адрес салона Магия.

Пупс, оправдываешь свой ник :lol:
Изображение

lisa-simpson

Свой

салон милена и рейна, была в обоих , очень понраилось и там и там... ассортимент чуть отличается, обслуживание отличное...
Скидка на 5 долларов на первый заказ на Iherb ED0906

anta20009

Свой

lisa-simpson, ага - отсюда и родилось)
Рейна у меня рядом с работой - пойду схожу завтра.

Пупс

Guru

У меня рост 175. Были каблуки 8 см. На платье наступала. Платье Папилио было. После свадьбы, когда стирала юбку, обнаружила, что размер 42, а рост... (внимание!!!) 160!!! :P
http://papilio.ru/ru/shops/get.php?country=rus
Здесь есть адреса.

~Lanik~

Свой

прелести высокого роста: можно совершенно спокойно добавить к образу невесты фату - даже самую сложную- так как она не будет сильно "давить" визуально

dao-li

Новичок

Re: Свадебное платье на высокий рост

В свадебном салоне конечно же! Там обычно немаленький выбор, там же консультанты есть, они пусть подбором под рост и занимаются. А в какой конкретно салон - разве мало их в нашей немаленькой столице?) Мы выбирали по сети tobebride, поскольку бренд довольно известный, пришедший с запада. Ну и выбор там хороший, есть платья всевозможных фасонов, от двух тысяч рублей насколько знаю.

polinazorina

Думаю, что тебе идеально подойдет короткое платье http://annatulina.ru/collections_n.php?group=35&imgid=7&img=387&page=1#kollektname! Какая возможность ножки показать! Если стесняешься роста, то подбирай пышные http://annatulina.ru/collections_n.php?group=31&imgid=14&img=102&page=1#kollektname - в таком даже на каблуках будешь казаться ниже!

AnnaB

Любое практически - нужно мерять. Я 175 + 10 см каблук был. Не помню платья, чтоб короткое было при примерке. Я даже не напрягалась по этому поводу. Мне везде в салонах говорили, что можно покоротить.
Из опыта не советую платья с завышенной талией :)

iolanda

Конечно без примерки никуда, я сама высоченная, рост 182 см) Знаю только одно место, потому что опробовала его на себе. Я случайно попала на свадебную выставку Russian Wedding Fair, так вот как раз там и взяла себе платье, выбирала из нескольких, путем долгих раздумий, а все они были хороши, я взяла себе пышное кремого цвета. В этом году слышала тоже будет в Гостинке с 5-7 марта.

dudo

Новости партнеров
Загрузка...