свадебное видео ??

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Videooperator писал(а):
В каком городе вы живёте? Если в Москве, то могу показать свои работы :wink:

очень жаль :) но живу я в Украине, в городе Львов :) А это очччень далеко :((((( :(

Fialka

GOD

Er писал(а):
чтобы не видно было болтающихся языков, смотрится не очень романтично и даже не эстетично
:!: :!: :!: :twisted: :x :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Er писал(а):
Встерится с опратором, проверить нет ли перхоти в волосах, что бы не тряс ей над столами..
:lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Re: свадебное видео ??

Маша писал(а):
Mонотонная съёмка ,распивания алкоголя и танцев пьяных в дубль девиц.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеВот это краткое содержание свадьбы... :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Сандра ты орuгинальна,как всегда! :lol:
Клео,хочешь телефон?Их студия в Холоне находится.Я скажу тебе цену ты вообще прозреешь :wink:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
ты орuгинальна,как всегда! :lol:
Спасибо,просто ты когда написала про увиденную свадьбу, я так живо себе всё представила, т.к. сама на одной такой ещё в России была.. :twisted: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Er писал(а):
Вьюноша, а с какой техниой работаете? :wink:

А работаю Я sony 2100 Наверно одна из самых извесных на сей момент . http://fotoivideo.ru/vcd-4-1-1197/Goodsinfo.html

Videooperator

Re: свадебное видео ??

Маша писал(а):
Videooperator писал(а):
Привет всем! Мир, труд, май!!
А теперь посуществу... Что Вам не понравилось или наоборот очень понравилось в свадебном фильме или видеосъёмке? Или как Вы хотели бы видеть свой свадебный фильм?

Мне очень понравилась видео съёмка моей подруги.
До этого ничего подобного не видела!На столько профессиональная съёмка оператора и компьютерного графика,что там было на что посмотреть. 8)
Вся съёмка была заранее обговорена в деталях.
Они до самой свадьбы в зале торжеств поехали на море,застали закат.В Израиле очень красивый закат на море.Жених с невестой гуляли по морю,целовались,бегали.И на столько это романтично засняли с спец эффектами что у меня слёзы на глазах выступили.
Потом в самом зале торжеств снималось только самое красивое.Все плохие кадры они вырезали :wink: .Самые чувственные моменты(первый танец молодых,танец невесты с отцом) были в очень красивый спец эффектах.В первом танце молодых переливались кадры между самим танцем в зале и как они танцевали на море.
А вся видео съёмка началась с того что открывается рисованный альбом и в нём фотографии молодых вместе за 2 года знакомства.Странички альбома переворачиваются и появляется фотография на пару секунд.Потом следующая.
Короче, молодцы!Поэтому мы взяли этого же оператора к себе на свадьбу :P !Надеюсь получится не хуже :roll: !
Видели видео другой пары,нам не понравилось.Может потому что жених с невестой не были такие красивые как в первом случае.Скучные, чуть не плачущие лица у обоих. Mонотонная съёмка ,распивания алкоголя и танцев пьяных в дубль девиц.И не чувствовалось вообще никакой романтики и не было спец эффектов.
Что самое интересное,так это то что видео оператор во втором случае стоил дороже. :shock:

У меня возник вопрос, а сколько берут наши коллеги в Израиле за съёмку с монтажом ?И какой техникой если это извесно они работают ?Не хочу показаться наглым но вдруг если у них есть работы на каком ниь сайте? то пожалуста выложте ссылочку люблю смотреть работы коллег .

Videooperator

В Израиле бешеные цены,на свадебных фотографов.Но качество того стоит.
Самый минимум это 711 $.Но в эту стоимость входит видео съёмка 3 часа,2 кассеты видео,диск двд,фото съёмка 100 фотографий,альбом,подкассетники с фотами молодожёнов,3 больших портрета в рамке,все фотографии на СД диске,негативы.В основном у всех один и тот же пакет услуг.Который я описала выше.Самая максимальная цена которую мне предлагали 2700 $.Пакет услуг тот же!Но качество естественно на много выше. :roll:На счёт апаратуры не знаю.Но что могу точно сказать что это цифровики и они не стоят меньше 4500$.
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
Самый минимум это 711 $.Но в эту стоимость входит видео съёмка 3 часа,2 кассеты видео,диск двд,фото съёмка 100 фотографий,альбом,подкассетники с фотами молодожёнов,3 больших портрета в рамке,все фотографии на СД диске,негативы.В основном у всех один и тот же пакет услуг.Который я описала выше.Самая максимальная цена которую мне предлагали 2700 $.Пакет услуг тот же!Но качество естественно на много выше. :roll:На счёт апаратуры не знаю.Но что могу точно сказать что это цифровики и они не стоят меньше 4500$.

А я что то не поняла.. монтаж входит в этот список?

Er

Свой

Er писал(а):
Маша писал(а):

Конечно!И работа графика тоже.А кокой разброс цен в России?И что входит в пакет услуг?
Что бы наши девочки знали!
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Мой мч нашел фото (альбом на 200 фоток +еще 2 альбома по 15 фоток родителям + 3 больших портрета) +видео (с этим хуже, что-то я не расспросила, что конкретно туда входит) - 650$. Еше дополнительно за 65$ можно в день свадьбы с утра снять клип, за день его смонтируют, и вечером на экраны. Чтоб я не мучалась возможными сценариями 8)
На счет качества, то моему мч оно не то чтобы не нра, грит, что обычные фотки, он такие же мог бы снять (я уже писала, что он фотографией занимается). Поэтому пока еще ни на чем не остановились

Devo4ka

Старожил

http://natihadad.com/index_6.htm
http://co.il/
http://mitchatnim.co.il/members/starp/
http://chik.co.il/Default.aspx?tabid=755
Видеоператор вот нашла несколько сайтов израильских фотографов.
Но здесь предоставлены естественно их лучшие работы ,если я буду фоткать по 100 фоток в день, несколько хороших фоток тоже наберётся.И взгляд профи на фотографию и обычного человека отличаются.Профи ищет в фото что то интересное,какой то неповторимый момент.А простые люди смотрят на то как они получились на фото.Я не права?
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

Маша писал(а):
Er писал(а):
Маша писал(а):

Конечно!И работа графика тоже.А кокой разброс цен в России?И что входит в пакет услуг?
Что бы наши девочки знали!

По поводу цен, всё очень просто идёт почасовая оплата, у всех она разная в зависимости от камеры и опыта работы ! В среднем, по Москве за нормальную съёмку придётся выложить не меньше 30$-за час(Нормальноя съёмка это съёмка без тряски и так называемых поливаний в разные стороны дальше правельно настроенный баланс белого ну и конечно правельное использование доп.освещения без перебелов завалов ).Дальше если вы захотели монтаж, а у всех он очень разный здесь, вообще, стоит только одно сказать, смотрите кто что делает? потому-что у всех разные понятия о монтаже.Написать огромные титры на пол экрана и воткнуть пару переходов это уже считается монтажом . Стоимость нормального монтажа с художественной обработкой (для этой обработки снимаются специальные постановки) минимально аппелируя анимацией !! стоит от 300$-и выше! Одни мои коллеги за монтаж берут около 2000$ и это не предел причём фильм они отдают 30 минутный, ну типа лав стори )) У некоторых приезжих из Малдавии или из Украины цены значильнее дешевле отсюда качество картинки и съёмки и монтажа !!стоимость такого букета примерно 300-400 $ за фото и видео сразу !! то есть к вам приезжает один человек с дешёвым фотоапаратом и камерой и весь день снимает всё подряд почти без останова ))
состоянии весит 13 гв) Скора примерно через год а может через два появятся диски с емкостью 50гв тоесть можно будет записывать на них почти без зжатия таким оброзом вы сможете смотреть своё видео на больших экранах без потери качества .

Вообщем, если вдруг, вы хотите снять свадьбу на видео, ноо!бюджет из-за безумных цен на ресторан, лимузин, фото-видеосъёмку трещит по швам, то всё же сэкономить можно ,не заказывать монтаж сразу, а допустим через год .То есть, у вас будут исходники где самая качественная видеокартинка монтаж можно сделать и через год и через два !! К тому же видео носители dvd с каждым годом улучшаются за счёт того что можно умещать на один диск менее сжатое видео, а это очень важно! Попробую объяснить, всё очень просто, сейчас вы пользуютесь простым dvd диском с емкостью 4,7 гб.что бы туда вместить хотябы 1час 30 минут видео это самое видео надо сжать примерно раз в пять при сжатии теряется качество картинки глубина и прочее .Для примера один час видео в несжатом состоянии весит 13 гб, скоро примерно через год, а может через два появятся диски с емкостью 50гв то есть можно будет записывать на них почти без сжатия, таким образом, вы сможете смотреть своё видео на больших экранах без потери качества .
Последний раз редактировалось Videooperator Ср май 03, 2006 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Videooperator

Маша писал(а):
http://www.natihadad.com/index_6.htm
http://co.il/
http://mitchatnim.co.il/members/starp/
http://chik.co.il/Default.aspx?tabid=755
Видеоператор вот нашла несколько сайтов израильских фотографов.
Но здесь предоставлены естественно их лучшие работы ,если я буду фоткать по 100 фоток в день, несколько хороших фоток тоже наберётся.И взгляд профи на фотографию и обычного человека отличаются.Профи ищет в фото что то интересное,какой то неповторимый момент.А простые люди смотрят на то как они получились на фото.Я не права?

Очень правы ))

Videooperator

Новости партнеров
Загрузка...