Цветы - где купить подешевле?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Красотулечка писал(а):
xa писал(а):
Тёрка, спасибочки! Мне кантемировская удобнее Киевской! В ближайшие дни смотаюсь на разведку!
Спасибо Всем большущее за адреса!!!!

Напиши как там прошло,ладно и ск брать минимум,мне надо 25 роз не знаю считается ли это мелким оптом?А и спроси пожалуйста за лепестки,есть ли у них они?
По 25 роз там много упаковок, мы покупали не раз. Цена зависит от размера бутона, длины стебля и т.п.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
Красотулечка писал(а):
xa писал(а):
Тёрка, спасибочки! Мне кантемировская удобнее Киевской! В ближайшие дни смотаюсь на разведку!
Спасибо Всем большущее за адреса!!!!

Напиши как там прошло,ладно и ск брать минимум,мне надо 25 роз не знаю считается ли это мелким оптом?А и спроси пожалуйста за лепестки,есть ли у них они?
По 25 роз там много упаковок, мы покупали не раз. Цена зависит от размера бутона, длины стебля и т.п.

Ясно,а лепестки там есть,просто если нет то все равно надо будет на Киевскую ехать :roll: Розочки не большие нужны,типа кустовых наверно,хочу букетики на стол сделать.

Красотулечка

Guru

Красотулечка писал(а):
Ясно,а лепестки там есть,просто если нет то все равно надо будет на Киевскую ехать :roll: Розочки не большие нужны,типа кустовых наверно,хочу букетики на стол сделать.
А зачем за лепестками тащиться на Киевскую? :shock: Девочки тут неоднократно уже рассказывали, как это делается: на той же Кантемировской за несколько дней до свадьбы подходишь к палатке с цветами, договариваешься с продвцами и они собирают тебе эти лепестки, накануне свадьбы забираешь бесплатно или за символическую плату и все. Если лень делать лишние телодвижения (хотя тебе не лень, раз ты собралась на Киевскую ехать), рублей за 600 тебе привезут мешок лепестков домой - заказывается по интернету.
Я думаю, там, где я описала и лепестки есть. А вообще, где ты живешь? :wink: Уже б давно заскочила туда и все сама узнала :lol: :lol:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

На красногвардейской,да девченки на другом форуме нахваливают,что на Киевской великолепные лепестки за 300р выдают,прям свежак :lol: :lol: :lol: целый пакет (большой)вот :roll:

Красотулечка

Guru

Красотулечка писал(а):
На красногвардейской,да девченки на другом форуме нахваливают,что на Киевской великолепные лепестки за 300р выдают,прям свежак :lol: :lol: :lol: целый пакет (большой)вот :roll:
Ну цветы на Киевской вообще хвалят, но девочки на нашем форуме, говорили, что такой же свежак можно получить бесплатно.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Ладно ,попробую поспрашивать в палатках цветочных,посмотрим что скажут.....

Красотулечка

Guru

Re: Цветы - где купить подешевле?

Мне безумно нравятся цветы в магазинах «Цветочный ряд», там собирают потрясные букеты, разных размеров, которые долго сохраняют свою свежесть! Загуглите, у них очень удобный сайт. В других местах, где может и дешевле, нет доставки, а в ЦР она работает 24/7. Лично я предпочитаю исключительно эту сеть.

k_ippolitova

Новичок

Если подешевле -то только самим сделать

ShashkinaTatiana

Новичок

Я когда выходила замуж мы свадебный букет и вообще все цветы которые были на свадьбе покупали на этом сайте https://kiev.ua. Могу сказать что за стоимость мы заплатили не очень много. Но самое главное не это, все цветы были свежие и очень красивые, потому что я часто вижу как, а палатка продают не первой свежести. Мне еще понравилось что когда мы заказали цветы, уже было достаточно позднее время. Потому что мы забыли это сделать вовремя, но благодаря тому что этот сайт предоставлял круглосуточную доставку цветов по Киеву, все обошлось.

Holli123

Свой

Девочки, меня конкретно не так цена беспокоит, как качество букетов, сколько простоят, не осыпятся ли при малейшем прикосновении?)Хелпните и поделитесь мнением по возможности, вы тут https://rosflower.ru/ не заказывали случаем цветы? Устраивает всё:доступная стоимость, сами цветочные композиции, доставка..И да, ещё такой момент - правда, что там можно даже заменить букет в течении 24 часов, если что не так?

marinazolotova

Новичок