Цветы - где купить подешевле?

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Красотулечка писал(а):
xa писал(а):
Тёрка, спасибочки! Мне кантемировская удобнее Киевской! В ближайшие дни смотаюсь на разведку!
Спасибо Всем большущее за адреса!!!!

Напиши как там прошло,ладно и ск брать минимум,мне надо 25 роз не знаю считается ли это мелким оптом?А и спроси пожалуйста за лепестки,есть ли у них они?
По 25 роз там много упаковок, мы покупали не раз. Цена зависит от размера бутона, длины стебля и т.п.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
Красотулечка писал(а):
xa писал(а):
Тёрка, спасибочки! Мне кантемировская удобнее Киевской! В ближайшие дни смотаюсь на разведку!
Спасибо Всем большущее за адреса!!!!

Напиши как там прошло,ладно и ск брать минимум,мне надо 25 роз не знаю считается ли это мелким оптом?А и спроси пожалуйста за лепестки,есть ли у них они?
По 25 роз там много упаковок, мы покупали не раз. Цена зависит от размера бутона, длины стебля и т.п.

Ясно,а лепестки там есть,просто если нет то все равно надо будет на Киевскую ехать :roll: Розочки не большие нужны,типа кустовых наверно,хочу букетики на стол сделать.

Красотулечка

Guru

Красотулечка писал(а):
Ясно,а лепестки там есть,просто если нет то все равно надо будет на Киевскую ехать :roll: Розочки не большие нужны,типа кустовых наверно,хочу букетики на стол сделать.
А зачем за лепестками тащиться на Киевскую? :shock: Девочки тут неоднократно уже рассказывали, как это делается: на той же Кантемировской за несколько дней до свадьбы подходишь к палатке с цветами, договариваешься с продвцами и они собирают тебе эти лепестки, накануне свадьбы забираешь бесплатно или за символическую плату и все. Если лень делать лишние телодвижения (хотя тебе не лень, раз ты собралась на Киевскую ехать), рублей за 600 тебе привезут мешок лепестков домой - заказывается по интернету.
Я думаю, там, где я описала и лепестки есть. А вообще, где ты живешь? :wink: Уже б давно заскочила туда и все сама узнала :lol: :lol:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

На красногвардейской,да девченки на другом форуме нахваливают,что на Киевской великолепные лепестки за 300р выдают,прям свежак :lol: :lol: :lol: целый пакет (большой)вот :roll:

Красотулечка

Guru

Красотулечка писал(а):
На красногвардейской,да девченки на другом форуме нахваливают,что на Киевской великолепные лепестки за 300р выдают,прям свежак :lol: :lol: :lol: целый пакет (большой)вот :roll:
Ну цветы на Киевской вообще хвалят, но девочки на нашем форуме, говорили, что такой же свежак можно получить бесплатно.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Ладно ,попробую поспрашивать в палатках цветочных,посмотрим что скажут.....

Красотулечка

Guru

Re: Цветы - где купить подешевле?

Мне безумно нравятся цветы в магазинах «Цветочный ряд», там собирают потрясные букеты, разных размеров, которые долго сохраняют свою свежесть! Загуглите, у них очень удобный сайт. В других местах, где может и дешевле, нет доставки, а в ЦР она работает 24/7. Лично я предпочитаю исключительно эту сеть.

k_ippolitova

Новичок

Re: Цветы - где купить подешевле?

Если подешевле -то только самим сделать

ShashkinaTatiana

Новичок