Вечернее платье

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Вечернее платье

Девули, расскажите пжалуйста, вот в салонах, где платья продают - есть вечерние, а? Я приглашена на свадьбу в мае, хочу купить красивое, не длинное (до колена) платье. Вот и подумала - бывают ли такие свадебных салонах? :roll:
Просто звоню в свадебные салоны с таким вопросом - они мне грят "Приезжайте и посмотрите, у нас много всего". А у меня особо времни разъезжать нет, вот и решила у вас спросить. :wink: Кто сейчас выбирает себе платье - встречались ли короткие вечерние (коктейльные) платья?
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Фоксюль, есть и короткие коктейльные, и длинные вечерние :wink: Надо выбрать время!

~Lanik~

Свой

Ага, спасиб, Светик! :D Тада выберусь как-нидь, проеду посмотрю. :wink: Просто понимаешь, не хотелось как-то ездить без толку... :roll:
Куплю себе красивое платье и буду на свадьбе самой звездатой звездой!Изображение
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

В том салоне, где я покупала точно есть вечерние платья. Надо смотреть по сайтам, если у них есть не только свадебные, то надо ехать и смотреть :)
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Я свое выпускное покупала в свадебном салоне.
Изображение

grillo

VIP

Вчера была в Милене на Чертановской - у них целый каталог вечерних платьев - приходят девченки на выпускной закупаться.
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

Фоксик, если ты еще не купила - то подумай, нужно ли тебе вечернее платье почти по цене садебного? Мне очень нравятся вечерние и коктейльные в Карен Милен например. Едешь в Атриум и покупаешь. У них классные фасоны и отличное просто качество. Думаю, что вечернее в свадебных салонах покупать не стоит. Большое и лохматое ИМХО
Мне кажется, что там безымянная Турция, Украина и Китай, а цены -Ух...

ЗЫ. Если хочешь - скажи фасон, можно в личку - я тебе примерно подскажу, где это можно найти и за какие деньги

принцесская

GOD

в салонах Алан Манукян мне безумно нравятся коктейльные. Ценники от 5 до 15 тр

Vasenok

Super VIP

Vasenok писал(а):
в салонах Алан Манукян мне безумно нравятся коктейльные. Ценники от 5 до 15 тр
О.. никогда не обращала внимание. Обязательно посмотрю, спасибо! :D

принцесская

GOD

принцесская, вот что-то наподобие таких платьев ищу :) Ну то есть ничего расфуфыренного, просто нарядное хочется. И чтобы потом еще летом носить просто, для поднятия настроения :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

foxik

Guru

Фокся, я поняла. Тогда тебе точно не в свадебный салон. Есть такие в Monsoon на Тверской, подобное верхнему у меня подружка недавно купила в Zara в Европейском.
Подобное среднему думаю в Карен Милен подобрать можно. Вообще на новом Арбате в Лотте Плаза говорят хорошие коллекции отбирают даже недорогих марок - так что я как-нибудь туда прошвырнусь - может вместе попадем даже :D
Остальное так навскидку не вспомню. В Berghaus тоже что-то должно быть.
Алан Манукян надо посмотреть.

Ты совершенно права - такие платья и выглядят очень красиво и сексуально и потом их одеть можно хоть куда. А у меня вот висят вечерние платья в немеренном количестве, одеванные один раз и никуда их не оденешь, даже в театр.
Я тут собралась на свадьбу к брату мужа одно из этих платьев одеть - так мне муж закатил: "Ко всем друзьям ты новое покупала, а к брату моему старое хочешь одеть???" Я думаю:"Ну ни фига се, старое!!"
Короче старое одену и фсе! :lol:

принцесская

GOD

Re: Вечернее платье

Может такое вам понравится http://tobebride.ru/catalog/3173/222926/ Честно говоря сама такое купила ^^

Кристиночка

Новости партнеров
Загрузка...