Вопрос про тамаду

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Вопрос про тамаду

Сейчас выбираем тамаду на свадьбу, ищу информацию в инете. Хотела бы, чтоб тамада была женщина, пока внимание привлекли 2 сайта.

Тамада Марина Баринова
http://narod.ru/

и
Тамада Наталья Игнатьева
http://show-go.ru/

Девчонки, может быть кто-то пользовался их услугами, подскажите свои отзывы, расскажите о них?

Боюсь напороться на такую тамаду, которая будет гнать свою линию и сделает по-своему. Мне бы очень хотелось на свадьбе такую тамаду, которая обговорит сценарий и всё, что будет происходить на свадьбе от А до Я и сделает всё в точности с нашими пожеланиями и без неожиданных сюрпризов. Кто может из своего опыта порекомендовать нам такую тамаду, подскажите координаты?

Vermouth

Новичок

Re: Вопрос про тамаду

Vermouth писал(а):
Боюсь напороться на такую тамаду, которая будет гнать свою линию и сделает по-своему. Мне бы очень хотелось на свадьбе такую тамаду, которая обговорит сценарий и всё, что будет происходить на свадьбе от А до Я и сделает всё в точности с нашими пожеланиями и без неожиданных сюрпризов. Кто может из своего опыта порекомендовать нам такую тамаду, подскажите координаты?

Что значит гнать свою линию?????
Кто платит,тот и заказывает банкет!
И расчитиваются с тамадой после торжества,как отработает так и заплатите!!!

Черепашеночек

VIP

Черепашеночек писал(а):
Vermouth писал(а):

Что значит гнать свою линию?????
Кто платит,тот и заказывает банкет!
И расчитиваются с тамадой после торжества,как отработает так и заплатите!!!

А они ведь могут попросить залог, чтоб закрепить нужный день за нами. Просто у подруги на свадьбе была такая тамада, которая считала, что у неё свой сценарий и она привыкла по нему работать. Конкурсы были дурацкие, а под конец она вообще решила свой танец исполнить, как пошла цыганочку танцевать, её еле остановили.

Vermouth

Новичок

Но ведь залог вы не вслепую даете!!!!
Вы конкретно побеседуете с тамадой,обговорите что и как она проводит,по ходу беседы уже понятно будет, пойдет ли она на ваши условия и пожелания!!!!!
В конце концов можно попросить ее показать вам видео ее работ, и только потом вы оценив всю ситуацию и тамаду прините решение нанимать ее или нет!
Может ваша подруга пустила ситуацию с тамадой на самотек? и у нее все так вышло?

Черепашеночек

VIP

Vermouth писал(а):
Сейчас выбираем тамаду на свадьбу, ищу информацию в инете. Хотела бы, чтоб тамада была женщина, пока внимание привлекли 2 сайта.

Тамада Марина Баринова

и
Тамада Наталья Игнатьева

Девчонки, может быть кто-то пользовался их услугами, подскажите свои отзывы, расскажите о них?

Наталью Игнатьеву здесь хвалила Франка. Мы хотели ее взять, но когда планировали с ней встречу - она все время то болела, то отдыхала, так как у нее предстояло ответственное мероприятие. Этим она меня взбесила, что клиенты ща ней два месяца ходят и уговаривают принять заказ. Была послана отрабатывать свои "ответственные заказы"

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Vermouth писал(а):

Тамада Марина Баринова

и
Тамада Наталья Игнатьева

Наталью Игнатьеву здесь хвалила Франка. Мы хотели ее взять, но когда планировали с ней встречу - она все время то болела, то отдыхала, так как у нее предстояло ответственное мероприятие. Этим она меня взбесила, что клиенты ща ней два месяца ходят и уговаривают принять заказ. Была послана отрабатывать свои "ответственные заказы"

А мы когда искали тамаду с ней созванивались, но она нам сразу по телефону сказала, что никакого конкретного сценария не будет обсуждаться, а она будет работать по ситуации. Так как мы хотели конкретно знать всё, что будет происходить у нас на свадьбе (какие конкурсы, и т.д.), и чтоб учли наши пожелания, то мы не стали с ней встречаться.
Изображение

Багирка

VIP

мда уж.......... ну и нравы у столичных ведущих.....

Черепашеночек

VIP

Vermouth, а почему именно женщину? я знаю отличного тамаду, молодого человека, который так замечательно проводит свадьбы! Прислушивается к мнению молодоженов, и продумывает сценарий свадьбы до мелочей. Плюс отлично поет, мне иногда казалось что лучше оригинала. И так здорово фонтанирует интересными идеями...Очень рекомендую

Kimi

Guru

О Бариновой много хороших отзывов. :) На моей памяти не было ни одного отрицательного. :roll:
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

Kimi писал(а):
Vermouth, а почему именно женщину? я знаю отличного тамаду, молодого человека, который так замечательно проводит свадьбы! Прислушивается к мнению молодоженов, и продумывает сценарий свадьбы до мелочей. Плюс отлично поет, мне иногда казалось что лучше оригинала. И так здорово фонтанирует интересными идеями...Очень рекомендую

А можно ссылочку или телефончик???????????Плиз... :roll:
Изображение

tanusik

Старожил

Марина Баринова вела свадьбу у моих знакомых, все остались очень довольны. Мы тоже сначала хотели её взять, но нужный нам день оказался занят. Она нам помогла в поиске другого тамады.
Изображение

Neznayka

VIP

Танюсик, чтоб не считали рекламой шлю в личку

Kimi

Guru

Kimi писал(а):

Огромное спасибо, обязательно воспользуемся..... :lol:
Изображение

tanusik

Старожил

У нас была Наталья Игнатьева! Мы довольны.
На встречу сразу согласилась, встретились, она принесла мини-двд, где была запись свадьбы, которую она вела, так что помимо слов увидели и дело! обговорили весь сценарий, что мы хотим видеть, что нет, какие хотим конкурсы, какие не хотим! В период подготовки к свадьбе неск-ко раз созванивались, и мы звонили, и она сама звонила!
Конечно, что-то мы не учли и это не много сбило, мы не учли как люди будут говорить тосты, в ее видении - это происходит потоком: сначала один, птом второй и так далее без перерывов, нам это не понравилось, подозвали ее, сказали, что так не надо и она тут же поправилась, подстроилась под нас. Плюс у нас на свадьбе было много народу, с ней был ее помощник (без доплаты с нашей строны) - дополнительный ведущий Юра, приятный молодой человек, много помогал по мелочи.
Так что я в общем довольна! не пожалели, что выбрали именно ее! Хотя помимо нее встречались с разными ведущими.

Франка

Guru

tanusik писал(а):
Kimi писал(а):

Огромное спасибо, обязательно воспользуемся..... :lol:

Надеюсь что понравится, мы этого парня к папе на юбилей еще приглашали, все прошло на УРА!!!

Kimi

Guru
Новости партнеров
Загрузка...