Возможно такая тема уже есть, но прошу помощи!

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

спасибо, за хорошую идею, так и сделаю, правда не уверена, что поможет. Я от своего упрямства сама же и страдаю

chernaya-bestiya

Новичок

хороших качеств оказалось больше... наверно я просто психую без повода...

chernaya-bestiya

Новичок

Вы знаете мне кажется ваше решение на самом деле уже принято. Вам нужны не столько советы сколько подтверждение принятого решения. Вы не знаете правильно ли вы поступаете, но практически на данный момент вы иначе поступить не можете. В конце концов может быть вам надо пройти через все эти этапы что бы понять что для вас нужно и что для вас важно. А может быть вы действительно будете счастливы с этим человеком. Этого никто не знает.

Я бы все-таки единственное что посоветовала, раз вы не уверены в своем выборе : не венчайтесь в церкви и не рожайте детей какое-то время. Поживите, посмотрите, хотя бы пару лет, пока не станете в большей степени уверены в своем выборе.
Изображение

Risia

Свой

Risia писал(а):
Я бы все-таки единственное что посоветовала, раз вы не уверены в своем выборе : не венчайтесь в церкви и не рожайте детей какое-то время. Поживите, посмотрите, хотя бы пару лет, пока не станете в большей степени уверены в своем выборе.

абсолютно согласна!

koshkaaaa

Super VIP

мы венчаться не собираемся, только свадьба, а детей сразу ему сказала в ближайшие годы, чтоб и не думал. У меня мой сын еще маленький, мне еще его растить. Как бы уже скоро сватовство и я уже решила будь что будет. Жизнь покажет и расставит все по своим местам

chernaya-bestiya

Новичок

а не подскажете как линейку делать? плиз :roll:

chernaya-bestiya

Новичок

chernaya-bestiya писал(а):
а не подскажете как линейку делать? плиз :roll:

На этой ветке в темке полезная инфа в самом начале написано об этом. :wink:
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru

че-то не высвечивается тут :(
Изображение

chernaya-bestiya

Новичок

все, получилось! Спасибо!
Изображение

chernaya-bestiya

Новичок

chernaya-bestiya писал(а):
мы венчаться не собираемся, только свадьба, а детей сразу ему сказала в ближайшие годы, чтоб и не думал. У меня мой сын еще маленький, мне еще его растить. Как бы уже скоро сватовство и я уже решила будь что будет. Жизнь покажет и расставит все по своим местам

Желаю Вам Удачи! Сделайте правильный выбор! Иначе в браке будете только маяться...

Lila

Guru

спасибо большое :!: вот скажите как бороться с желаниями мамы, которые не совпадают с моими и с БМ. Постоянные скандалы, уже устала
Изображение

chernaya-bestiya

Новичок

Понимаю, с мамой не легко :? тоже на себе это прочувствовали с мужем, слава Богу, что после свадьбы все устаканилось!
Тоже не мало ссорились.
Терпения Вам с БМ! :wink:

Lila

Guru

терпения не помешало бы, вчера только 23 исполнилось, а кума волосинку абсолютно белую у меня выдрала :(
Изображение

chernaya-bestiya

Новичок

дорогие участницы, подскажите пожалуйста, что делать если БМ не хочет переезжать от мамы?
Изображение

chernaya-bestiya

Новичок

какая бурная жизнь в 23 года
ребенок от одного
замуж за другого, который, вроде, хороший но нелюбимый :roll:

NYC-ya

GOD
Новости партнеров
Загрузка...