Возможно такая тема уже есть, но прошу помощи!

Обсуждение организации свадебного торжества, покупки наряда и др.

Модератор: beauty admin

Возможно такая тема уже есть, но прошу помощи!

как бороться с сомнениями, скоро сватовство, а я ужасно боюсь, о свадьбе даже думать не хочу больше, хотя все было хорошо. Стала рыдать по ночам в подушку, тут еще бывший названивает, а я его так любила...

chernaya-bestiya

Новичок

Черная бестия, почитав ваши посты я не поняла вы о свадьбе только думаете или во всю ее организовываете? В любом случае только вы знаете нормальное ли это беспокойство для вас или вы реально не уверены в вашем выборе? Я бы встретилась с бывшим и посмторела бы как пройдет встреча. Я так сделала в свое время и исбавилась от любых сомнений :wink:
Изображение

Risia

Свой

мы уже думаем о дате и где отмечать, просто постоянно спорим о сумме нужной и сколько людей приглашать (об этом особенно спорим с моей мамой). В итоге уже вся извелась с этими думками, все че-то решают по своему, а мое мнение не учитывается... Хочу увидеться с бывшим, так страх мешает, а вдруг передумаю за свадьбу, хотя знаю, что потом об этом пожалею... В общем голова кругом...

chernaya-bestiya

Новичок

chernaya-bestiya писал(а):
мы уже думаем о дате и где отмечать, просто постоянно спорим о сумме нужной и сколько людей приглашать (об этом особенно спорим с моей мамой). В итоге уже вся извелась с этими думками, все че-то решают по своему, а мое мнение не учитывается... Хочу увидеться с бывшим, так страх мешает, а вдруг передумаю за свадьбу, хотя знаю, что потом об этом пожалею... В общем голова кругом...

с таким настроем под венец точно не надо!

Маша

Guru

все уже решено, заднюю сдавать поздно, просто страх какой-то неуемный, не знаю что с ним делать

chernaya-bestiya

Новичок

все уже решено, заднюю сдавать поздно, просто страх какой-то неуемный, не знаю что с ним делать

В свое время моя мама тоже так подумала, а зря, потом пожалела. Лично я если передумаю, то даже в сам день свадьбы уйду.

Не вижу у вас радости по поводы свадьбы или по поводу того что выходите за любимого человека. Зато увидела сомнения по поводу бывшего и обреченность по поводу свадьбы.

morbid

Super VIP

Я согласна с девочками. Мне кажется вы как-то странно ставите приоритеты : с одной стороны вся ваша жизнь, которая с нелюбимым человеком может очень быстро превратиться в кошмарный сон, а с другой стороны один праздничный день который вы даже толком организовывать не начали....
Мне кажется есть смысл встретиться с бывшем или уехать хотя бы на пару дней куда нибудь одной или с кем-то кто не будет на вас давить по этому поводу что бы все хорошенько взвесить и обдумать. Это решение принадлежит только вам, потому что вам, а не кому то из родствнников или друзей потом с этим человеком жить...
Изображение

Risia

Свой

Я бы однозначно не стала выходить замуж с таки настроем.

Пупс

Guru

Пупс писал(а):
Я бы однозначно не стала выходить замуж с таки настроем.

+1 :roll:

Lila

Guru

поздно будет только тогда, когда Вы поставите подпись... До того момента никогда не поздно. И если честно, то проблема именно в Вас. Как можно сказать человеку да, если ты не уверен хочешь ли быть с ним? Если были не уверены, не нужно было принимать предложение руки и сердца.
Все ИМХО

koshkaaaa

Super VIP

koshkaaaa писал(а):

поздно будет только тогда, когда Вы поставите подпись... До того момента никогда не поздно. И если честно, то проблема именно в Вас. Как можно сказать человеку да, если ты не уверен хочешь ли быть с ним? Если были не уверены, не нужно было принимать предложение руки и сердца.
Все ИМХО

он хороший человек, семейный, хороший отец будет моему ребенку, а у меня думаю стерпится слюбится

chernaya-bestiya

Новичок

Знаете, как в одном фильме говорили:
С любимым-то жить терпение нужно, а уж с постылым и нелюбимым - какой бы хороший не был - белый свет не мил.
Сколько таких примеров знаю - поломанные судьбы - так что ДУМАЙТЕ!
Потом встретите - полюбите по-настоящему - вокруг вас куча несчастливых людей будет.
Лидусику 1 годик и 6 месяцев

Пупс

Guru

он хороший человек, семейный, хороший отец будет моему ребенку, а у меня думаю стерпится слюбится

замуж выходят не за хороших мужчин, а за любимых!
Вы думаете... а если нет? То ребенок будет рости в неполной семье...потому что вы думали что стерпится, слюбится. Извините, но это все глупости, Вы пытаетесь либо себя обмануть...либо судьбу. Хотите всю жизнь жалеть и маяться?! Тогда вперед!

koshkaaaa

Super VIP

не знаю... я совсем уже растерялась... :(

chernaya-bestiya

Новичок

Знаете, чем вас в чем либо убеждать, лучше вот что вам посоветую : сядьте и составте 2е колонки " поводы для замужества с этим человеком" и "негативные стороны замужества с этим человеком" и заполните их. Только будьте честны сами с собой, не закрывайте глаза на проблемы и не ждите что они решаться сами собой. Все что вас угнетает и тревожит - все во вторую колонку.
Изображение

Risia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...