Балет!

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Балет!

Всем привет!!!Скажите, а есть здесь люди которые любят или просто нравиться кому то балет? На мой взгляд это самый закрытый вид искусства, но очень сложный и красивый, а как вы считаете?

Galj

Re: Балет!

Согласна, с детства восхищают балерины, такой силы воли как у них, наверное больше ни у кого нет, поддерживать тело, быть всегда красивыми, терпеть боль, ой, какие они молодцы!

АнечкаПанфилова

Как интересно!!!Да, видела рекламу, под впечатлением осталась, но даже не подумала, что можно будет даже сходить на их спектакли, супер :Yahoo!: Так вроде же уже в эту субботу покажут, да? обязательно посмотрю

АнечкаПанфилова

ААА, я смотрела вчера -вообще супер!!!По рекламе еще поняла, что будет отличное, но оказалось просто блеск, еще лучше, чем я ожидала!!Там реально реальную труппу балетную снимают, что и как у них, и все взаимоотношения,напряги, репетиции-всё-всё!!!Я в восторге, уже жду очень следующей серии!!

Яна-Марьяна

И я смотрела всей семьей!!!Молодцы такие, шоу отличное, так переживаешь за них всех, как они выступят, все эти тонкости, трудности, тоже очень жду продолжения!

АнечкаПанфилова

Просто в восторге от этого проекта,на сегодняшний день это моё самое любимое шоу!!!!!Наконец-то, показывают про людей-артистов, которые реально этого заслуживают!

Mila75

Такого, конечно, еще не делали- чтобы на тему театра, или искусства..! ни одной развлекательной передачи, а тут еще и в формате реалити-шоу!!Мне очень нравится, вчера смотрела тоже- просто чудо!!!!

Яна-Марьяна

Привет всем, моя сестра очень любит посещать балет. Правда посещает его тогда когда мы ездим в Германию. Билеты ей беру здесь http://bileter.de/theatres/balet/. Так что рекомендую брать билеты именно на этом сайте когда будете отдыхать за границей.

Маня 1995

Новости партнеров
Загрузка...