"Деньги не пахнут"

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

"Деньги не пахнут" - нравится или нет?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

"Деньги не пахнут"

Я вот смотрю это шоу. Мне нравится. Ржу всегда. :lol: Но никогда не согласилась бы участвовать. Ромка Трахтенберг-большой приколист.А вот муж мой его терпеть не может. А как вы относитесь к шоу "Деньги не пахнут"?

LightAngel

VIP

Я ответила , что смотрю и эт омне нравится, потомучто достаточно прикольно посмотреть на Романа Трахтенберга с его огненной шевелюрой и и невыносимыми желеточками.
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Странно,а я ни разу не слышала.А по какому это каналу?
Всё,что не делается,всё к лучшему.

Машка

Новичок

Машка писал(а):
Странно,а я ни разу не слышала.А по какому это каналу?

Муз-тв.
Правда не знаю показывают ли его в Израиле...
Изображение

LightAngel

VIP

Проголосовала "Смотрела-не понравилось"

Гадостно и просто омерзительно-это минимум, что я могу сказать про это "шоу"... На МТВ зародилось похожее шоу, но там смотреть было интересней, т.к. дело проходило на солнечных пляжах Акапулько и конкурсы были забавней!-) хотя, еще раз повторюсь, что не люблю подобные "приколы".

Трахтенберга уважаю только за то, что любит и умеет рассказывать анекдоты. Шоу-мэн из него никакой, по моему твердому убеждению. Хотя, в уме, цинизме и остроумии ему не откажешь (эти качества я люблю), но он как-то уж очень нарочито корчит из себя отрицательного персонажа. Это я не люблю... многие сейчас этим грешат (напр., Бачинский и Стилавин с "Невменя" и "Максимума"). Народ, ясное дело, клюет на таких "дядечек", т.к. всем известно, что "подлецам" симпатизируют гораздо охотнее, чем "положительным героям". А лично мне, в наше-то циничное время, хотелось бы видеть на экране нечто более "светлое и идеальное", чем Роман. :o

Короче говоря, передача-мерзкая, Трахтенберг в ней-неинтересен, плагиат с МТВишной передачи-просто жалок... :evil:

Лена, просто Лена

VIP

Re: Проголосовала "Смотрела-не понравилось"

Лена, просто Лена писал(а):
Гадостно и просто омерзительно-это минимум, что я могу сказать про это "шоу"... На МТВ зародилось похожее шоу, но там смотреть было интересней, т.к. дело проходило на солнечных пляжах Акапулько и конкурсы были забавней!-) хотя, еще раз повторюсь, что не люблю подобные "приколы".

Трахтенберга уважаю только за то, что любит и умеет рассказывать анекдоты. Шоу-мэн из него никакой, по моему твердому убеждению. Хотя, в уме, цинизме и остроумии ему не откажешь (эти качества я люблю), но он как-то уж очень нарочито корчит из себя отрицательного персонажа. Это я не люблю... многие сейчас этим грешат (напр., Бачинский и Стилавин с "Невменя" и "Максимума"). Народ, ясное дело, клюет на таких "дядечек", т.к. всем известно, что "подлецам" симпатизируют гораздо охотнее, чем "положительным героям". А лично мне, в наше-то циничное время, хотелось бы видеть на экране нечто более "светлое и идеальное", чем Роман. :o

Короче говоря, передача-мерзкая, Трахтенберг в ней-неинтересен, плагиат с МТВишной передачи-просто жалок... :evil:

Не сказала бы, что всем "отрицательным персонажам" симпатизируют. По нему же видно, что на самом деле он не такой каким хочет казаться. Нужно уметь "Читать между строк". А шоу мне нравится тем, что забавно смотреть на придурков, которые за то, чтобы попасть в телевизор, делают всякую фигню...
Изображение

LightAngel

VIP

Re: Отвечаю

Не сказала бы, что всем "отрицательным персонажам" симпатизируют. По нему же видно, что на самом деле он не такой каким хочет казаться. Нужно уметь "Читать между строк".

Это-то и омерзительно :P , хотя, не думаю, что в реале он ангелоподобный!... Он праведной жизни такая мозоль на пузе не нарастает :P

А шоу мне нравится тем, что забавно смотреть на придурков, которые за то, чтобы попасть в телевизор, делают всякую фигню...[/quote]

То-то и оно, что все в этом шоу выглядят полными придурками :x А хотелось бы чаще видеть приятных умных людей, не ведущихся на дешевые провокации.

Лена, просто Лена

VIP

До передачи, где парня заставили блевотину есть - я смотрела и прикалывалась, но...

...Блевотина - перебор :twisted:

Юмор, должен приносить радость, а не отвращение. Шоу на MTV почище. Покрайней мере я еще не видела, чтобы там кого-нибудь в блевотине купали

Galinaa

Новичок

Специально посмотрела передачу. Могу сказать, что передача на редкость гадкая, Трахтенберг - сексуально неудовлетворенный кретин. Всё бы это можно было вытерпеть, если бы ведущий хотя бы не оскорблял гостей своей программы. А так это выглядит по-идиотски: приглашаю в гости, чтобы унизить. В шоу, даже таком, тоже должны соблюдаться некоторые правила приличия.
И анекдоты у Трахтенберга ниже пояса, и отрицательного героя он слабо напоминает. Он и на мужчину слабо похож: безобразная внешность, безобразная, хотя и грамотная, речь.
Время исчисляется не часами, а ударами сердца.

Yasmin

Super VIP

На прошлой неделе у нас транслировали в записи передачу, в которой Р.Т. откровенно лапал одну из участниц. И сдабривал все это глупыми замечаниями.
Какая пошлость!
Хотя, посмотреть иногда прикольно. Подчеркиваю, иногда!

Dolly Parker Blue

Старожил

Один или пару раз посмотрела (убедилась, что так у них всегда :D :twisted:), а потом, когда случайно попадала на это шоу, в скором порядке переключала.
Пошлость. Возникло ощущение переноса копии (причем дешевой) различных американских мтвишных передач такого типа на российскую почву.

Sharleen

Свой

Омерзительное зрелище, ИМХО

Tay

GOD

Tay писал(а):
Омерзительное зрелище, ИМХО

Да,уж-последняя передача,которую я стала бы смотреть. :twisted:

Фиалка

VIP

[color=red]Трахтенберг - клевый мужик[/color]

Код: Выделить всё