Фильмы которые должен посмотреть каждый !!!!!!!!!!

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

ЭКлер писал(а):
...
Как это спектакль СНЯТ? :roll:

Сидите дома, не идя в театр, http://yandex.ru/users/prof-deja-vu/view/807/# и смотрим отснятые две части. Горе от ума. Грибоедов.
Чо, тупим?
:lol:
Последний раз редактировалось Кеанка Вс дек 25, 2011 15:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Кеанка

VIP

Девчонки, напишите ещё фильмы, которые смотрели с удовольствием...Начался зимний отпуск, не хочется смотреть ерунду..Давайте ещё фильмецов хороших посоветуйте... :)

Кеанка

VIP

Отдых для меня лучше всего пассивный. Очень люблю смотреть фильмы. Из последних интересных мне премьер выбрала как раз отечественную комедию «О чем еще говорят мужчины». Предыдущий фильм видела, конечно, но не руководствуюсь исключительно этим. Надеюсь, интуиция меня не подведет и мы с семьей сможем за сеанс получить море положительных эмоций.

perfleim

Новичок

"Аноним"
полный восторг :D

Lapka

GOD

Тихий Дон Шолохова(1975)
Три серии...
Отменный фильм.
Классика. правда, тяжелый фильм. Зато очень интересно, какое же раньше время было..А говорят, что сейчас плохо живем....

По рекомендациям смотрела фильм "Игра"-вообще не понравился..Никак...Опять эти выкрутасы, заморочки, игра с мозгом..ничего особенного.Не понравился.
Вот "мальчик в пижаме"-обалденный.

Кеанка

VIP

Re: Кожа в которой я живу

kira-ivanova писал(а):
Описать этот фильм практически нереально ))
Он точно не для каждого, но для людей думающих, для тех, кто любит фильмы альмодовора и отдает себе отчет, что после фильма иногда теряешь дар речи.

Фильм супеер! Мужикам не понравится, я читала пару отзывов..)), но женщинам рекомендую)) Фильм кажется очень продуманным по сценарию.. даже финал фильма приятно удивил..можно самой дофантазировать продолжение..

Ptitsa

Super VIP

Re: Фильмы которые должен посмотреть каждый !!!!!!!!!!

Я думаю стоит пересмотреть старые комедии.

semeinitsa

Свой

Троя и старые советские комедии.

beiwoola

«Отель Мэриголд: лучший из экзотических» - превосходный пример тому, что жизнь человека – неизведанная сокровенная область вселенского бытия, изучать которую нам придется всегда. Ресурс человеческих эмоций неисчерпаем. И это, как никто другой, смогли нам показать актеры, сыгравшие в этом фильме. Не порекомендовать этот фильм друзьям означает совершить грех. Картина производит потрясающее впечатление.

perfleim

Новичок

"1+1
Intouchables". Французский. Ворвался во все мыслимые рейтинги на топовые позиции. В Кинопоиске в рейтинге ТОП - 250 занимает 4-е место, обойдя Леона, Начало, Список Шиндлера, уступая только Шоушенку, Зеленой миле и Форресту Гампу. Не пожалеете о потраченной времени. И должно появится желание посмотреть второй раз.

tdr2000

perfleim писал(а):
«Отель Мэриголд: лучший из экзотических»

Как раз собиралась его посмотреть в ближайшее время. Теперь точно схожу!

i.m.cute

Новичок

Я бы к этому списку добавила фильм, который посмотрела недавно, но не сначала, поэтому названия не знаю. Ему лет десять наверно. По сюжету - она - писательница, недавно развелась с мужем, находится в депрессии. Постепенно наступает творческий кризис. Подруга уговаривает ее поехать в Италию. Попутчиками становятся геи. В Италии происходит чудо и она решает начать новую жизнь. Первым делом она покупает себе старинную виллу, потом — заводит новые знакомства, и находит любовь… Героиня очень напоминает мне меня) я когда фильм посмотрела года 3 назад, даже гардероб похожий заказала. фильм совершенно точно удостоен был премии...кажется, Золотой глобус. Очень хочу его найти и пересмотреть.

Гость

tdr2000 писал(а):
"1+1
Intouchables". Французский. Ворвался во все мыслимые рейтинги на топовые позиции. В Кинопоиске в рейтинге ТОП - 250 занимает 4-е место, обойдя Леона, Начало, Список Шиндлера, уступая только Шоушенку, Зеленой миле и Форресту Гампу. Не пожалеете о потраченной времени. И должно появится желание посмотреть второй раз.

Смотрела. Хороший фильм, на на мой взгляд сильно переоцененный. Пересматривать вряд ли буду.
От себя добавлю "Новый кинотеатр Парадизо" Джузеппе Торнаторе.

nemadonna

Новичок

Конечно же " Зеленая Миля"

Вера Звонорева

Аризона Дрим
Небо над Берлином

puziki

Новичок