Фильмы которые должен посмотреть каждый !!!!!!!!!!

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Re: Фильмы которые должен посмотреть каждый !!!!!!!!!!

Его бы хорошо несколько раз (реквием) детям и подросткам дать посмотреть. А фильм действительно тяжёлый.

marfilimonov

Новичок

Реквием да...прям на изнанку от него выворачивает. В принципе я и без него знала, что наркотики это полное зло. Я недавно в кинотеатре "соловей разбойник" посмотрела, впервые вижу комедию с таким неплохим смыслом. Плюс сценарии от Охлобыстина радуют. Сразу чувствуется уровень диалогов между героями. Советую!

wowoow

Новичок

"Вспомнить все" - это любимый фильм моего мужа, и наверное, единственный, который нам обоим нравится, т.к. наши мнения всегда расходятся.

puzick888

Новичок

Ой девочки в зеленой миле такой негр красивый я в экстазе!
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

Король и Анна-отличный фильм! Я плакала раз пять наверное.
Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.

Пьер Буаст

Лена

Свой

"Искусственный разум"
"Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха." (с)Вольтер

Ptitsa

Super VIP

Мне очень нравятся фильмы со смыслом:
1. 99 франков
2.Игра изменилась
3.Королевский роман
4.Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
5.Порочная страсть
6.Прощай, моя королева
7.Игра без правил
8.Сладкий яд скорпиона (захватывающий,яркий,основан на реальных событиях,советую в классном HD качестве http://dom-filmov.ru/
[smilie=girl_wink.gif]

aleksandrsmidt

Неприкасаемы это да...Один из лучших фильмов на мой взгляд...вот здесь в хорошем качестве подобраны некоторые фильмы, которые должен увидеть каждый http://lifeandcinema.com/blog/lucheekino/

aleksey29

aleksey29, неприкасаемые очень впечатлили. Из новинок обязательным к просмотру считаю мультфильм Ку! Кин-дза-дза. Новое детище Георгия Данелия! Лично мне нравится эта тенденция, "реставрация" старых хитов! Трейлер тоже порадовал http://youtube.com/watch?v=h9om9eXWkxs

blondi-ua

У Данелии и не реставрация даже (его фильм на первом будут показывать - он вполне себе актуален), а вот мультфильм - это по сути то же кино, только в другом исполнении. Без крупных перемен, но с художниками одними из лучших и актёрами озвучивающими. На сайте kukindzadza.com красочно описано .

ftylka

Свой

3 метра над уровнем моря...
Белый плен
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Кстаааати! По поводу реставрации) Как вам фильм "Отец-молодец"? Смотрел кто? Как раз ремейк старого фильма "Папаша", только более веселый и добрый! И в главной роли Винс Вон))) Если нравятся такие вот романтические комедии - обязательно смотреть)

Shelly

Отец молодец!

Дэвид Возняк – очаровашка! Едва ли среди зрителей найдется девушка, которой он не понравится или хотя бы не вызовет умиление. А для мужчин там есть отличный юмор и милая подружка главного героя)) Так что дамы, хватайте мужчин и тащите их в кино, может, и задумаются о чем ;)

Samantha

"Девушка на мосту" французская черно-белое кино 90-х годов.

Carioca

Новичок

Не сильно люблю Голливуд но советую пересмотреть Форрест Гамп.Хэнкс отличный актер.КИН-ДЗА-ДЗА обожаю но мультик немного разочаровал.Не понимаю ажиотажа вокруг Сумерек.Вампиры такие белые и пушистые.Людей спасают и в простых смертных влюбляются.Говорят этот фильм Дракула спонсировал.Он выдвигается на пост президента Румынии.Имидж надо поднять.

Костик