Фильмы которые должен посмотреть каждый !!!!!!!!!!

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Re: Фильмы которые должен посмотреть каждый !!!!!!!!!!

Костик писал(а):
Не сильно люблю Голливуд но советую пересмотреть Форрест Гамп.Хэнкс отличный актер.КИН-ДЗА-ДЗА обожаю но мультик немного разочаровал.Не понимаю ажиотажа вокруг Сумерек.Вампиры такие белые и пушистые.Людей спасают и в простых смертных влюбляются.Говорят этот фильм Дракула спонсировал.Он выдвигается на пост президента Румынии.Имидж надо поднять.

Форест Гамп просто отличный фильм. Посмотрела его кстати недавно, где-то полгода назад, хотя слышала о нем давно уже. Кто не смотрел, обязательно посмотрите!

sirikova

Новичок

Мне тоже нравится Форест Гамп, а еще классика советского кинематографа

shizandra

А я люблю сказочные - Гарри поттер, Властелин колец. Советую очень Куда приводят мечты. Идиот Достоевского - очень цепляет. Бойцовский клуб вообще поразил. Люблю боевики

Pralina

Скоро на экраны выйдет фильм "Посвященный". Я думаю, что посмотреть его стоит каждому.
Сами посудите:в ролях Джефф Бриджес, Мерил Стрипп, Кэти Холмс; жанр - фэнтази, и главное - есть ТАЙНА!!!
Обожаю такие фильмы. Надеюсь что не одинока в своих предпочтениях.
Вложения
unnamed-1.jpg

Светик

Новичок

Всем спасибо за фильмы)))Надо будет поглядеть!)))

Tulla

Зеленая миля, Соблазн, Побег из Шоушенка, Город грехов

пупочка

такой фильм как "море внутри" очень поразил

Кристина04

Новичок

А я наверно назову фильмы Леонида Гайдая, такие как Приключения Шурика, ... их вообщем хороших много у него. Я думаю, что егофильмы каждый должен посмотреть

Mirislava

Посмотрела сегодня Звезду. Очень понравился фильм, жалко только не во всех кинотеатрах он идет. Получила огромное удовольствие, даже всплакнула несколько раз :)

AlinkaMalinka

в заметочки себе))

lilitachka

Я рекомендую посмотреть увлекательнейший фильм Джуманджи http://kinosklad.net/2723-dzhumandzhi-2017-online.html
вы получите массу положительных эмоций. Фильм отличный о игре джуманджи играя в которую герои получали массу неприятностей в виде диких животных, льва, хищных растений и охотника за головами.

joan91

"Вечное сияние чистого разума" - один из таких фильмов. Очень искренняя и трогательная вещь.

d-oh

Новичок

Сейчас у меня во главе списка хорошие комедии, типа "Всегда говори да!" и что-нибудь фантастическое, типа Гравитации, Марсианина, Интерстеллар.

lucky007

Новичок

Очень понравился фильм Белый плен http://kinokrad.co/278518-belyy-plen.html, кто не смотрел рекомендую. Вы не пожалеете. Фильм, который действительно вызывает бурю эмоций. Уж точно под этот фильм вам не захочется заниматься домашними делами, а захочется оставаться у экрана до самого конца.

Изображение

Богдан

Если кому нравятся психологические триллеры или детективы, то посоветую, Игра (1997), Исчезнувшая, Цена измены, Американский психопат, Семь, Психо, Помни, Начало, Шестое чувство.

mirrabelle

Новичок