Гарри Поттер

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Гарри Поттер

Любим али нет?))

alla91

Новичок

Re: Гарри Поттер

Люблю очень. Но вначале не хотела читать книгу из-за популярности. Но прочитав, оценила по достоинству. А фильм знаю наизусть, его пересматриваем каждый год точно, вместе с Властелином колец.

Pralina

Да очень, смотрела все фильмы ни по одному разу
(http://garri-potter.ru/film)
Последний раз редактировалось garri-potter Ср дек 03, 2014 14:16, всего редактировалось 3 раз(а).

garri-potter

Самый -самый любимый фильм! Все части!

Tulla

Однозначно любим!

IrinaIrochka

Книгу не читала, но фильмы все посмотрела, мне понравились.

Mirislava

Обожаю Джоан Кэтлин Роулинг за эту прекрасную историю о Гарри Поттере. В детстве перечитала все книги и даже сейчас иногда пересматриваю самые любимые части.

AlexandraKli

Читала все книги, сначала в переведённом виде, потом решила прочитать в оригинале. Дошла до 3й книги.

Krissa85

Фиьм всех фильмов. Несмотря на мой возраст я этот фильм могу пересматривать вечно.

lana.uvelova

Новичок

Фильм не очень, книги люблю намного больше. В них больше красок и смысла. Последние части уж очень переврали

alinochka

Книги полюбила очень. Перечитывала их уже не один раз, а вот фильмы мне не понравились.
Как обычно, прочтешь книгу и фильм лучше не смотреть. Впечатления всегда однозначно отрицательные!
Доверие как бумага, раз помнешь — идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй.

Настя

Свой

что скажете о новой книге?
я прочитала, конечно не та история, но за душу взяло

Adjust

Фильм не менее выдающийся чем Гарри Поттер, а может и более. Пираты карибского моря 5 http://kinogo-x.net/1208-piraty-karibskogo-morya-mertvecy-ne-rasskazyvayut-skazki-2017.html вышла последняя история всеми любимого Джека Воробья.

joan91

Отличные фильмы про Гарри!

M.A.S.T.E.R

Недавний фильм по вселенной Гарри Поттера "Фантастические твари и где они обитают" порадовал свой антуражностью и взрослостью, что ли.

d-oh

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...