Как часто вы ходите в театр?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

как часто вы ходите в театр?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Как часто вы ходите в театр?

Часто ли вы бываете в театре :?:
предпочитаете драмматический театр или музыкальный...или вообще не любите...а может кто-то предпочитает тока кино...
больше любите комедии или драмы?
когда последний раз были в театре и что смотрели?
понравилось ли?
во! скока много вопросов! :lol:

Passiance

GOD

К сожалению, в театре бываю очень редко - от случая к случаю.
В кино заглянуть получается чаще.
Не знаю, можно ли сравнивать кино и театр - мне кажется, это совершенно разные виды искусства. Театр - более живой, более искренний, а кино - уже рафинированное действо, особенно при современном изобилии компьютерных эффектов.
Люблю драму - иногда классику (последний раз видела "Бесприданницу"), иногда интересны новинки (последнее из увиденного - "Мою жену зовут Морис" и "Саломея" Виктюка).
Но знатоком и заядлым театралом назвать себя не могу.

Dolly Parker Blue

Старожил

Рыжая, "Плач Палача" - это случайно, не о любви художника и француженки-убийцы, потерявшей память?
Если да, то завидую вам белой завистью :-)

Dolly Parker Blue

Старожил

Рыжая, а вы не знаете "Дорогая Памела" идет где-нить в Москве :?: ...ее вообще еще ставят :roll:

Passiance

GOD

Рыжая писал(а):
Passiance писал(а):
Рыжая, а вы не знаете "Дорогая Памела" идет где-нить в Москве :?: ...ее вообще еще ставят :roll:

По-моему идет. Во Мхате им. Горького, я часто мимо него прохожу, вижу афиши. Но я в этот театр не хожу, нечего там делать, если только на концерт. Но на концертах там билетерши цыкают, песни орать и прыгать не дают :evil: :lol:
А где Ваша-то эта третья планета? :wink: Далёко?

там же где и ваша :P .....соседи, так скзтььььь :wink: :lol:

Passiance

GOD

Редко-часто не получается.
Последний раз смотрела два спектакля Птушкиной-"Что сделать,чтобы ты меня полюбил"? и "Пизанская башня". В обоих-только 2 актера-Он и Она-у них даже нет имен...
Оба очень понравились,но особенно-первый.

Mirven

Super VIP

В смыле-особенно первый спектакль.

Mirven

Super VIP

Рыжая писал(а):
Ну тогда полезай на afisha.ru и вперед и с песней, навстречу прекрасному! Кстати, так, как мне хамили в этом прославленном театре, мне не хамили нигде, ни в одном автобусе, ни на одном рынке! :lol:
Ой, вчера была на "Чайке" в Ленкоме, а потом ужинали в Траме, красота! Янковский! Чурикова! Броневой! Захарова, Певцов... просто восторг....

актеры со сцены :?: :roll: :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Passiance

GOD

А мне что-то не везёт с театром :cry: Как ни пойду какая-то ерунда оказывается, еле до конца выдерживаю. Всё кажется затянутым. Правда я никогда не смотрела настоящих мастеров сцены. У наших (в Эстонии) всё же уровень не тот, хотя самый мне понравившийся спектакль был сыгран именно эстонскими актёрами.

Красавица

Свой

Очень давно не была,и очень скучаю.Но как появится возможность,(вернее окажусь дома) обязательно пойду.Всё равно на что.Охота забытаю атмосферу почувствовать. :lol:
Изображение

Ksushonok

VIP
Новости партнеров
Загрузка...