Какие вопросы Вы бы задали Вашим любимым актерам ?:)

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Какие вопросы Вы бы задали Вашим любимым актерам ?:)

Пардон, если тема повторяется!
Какие вопросы Вы бы задали Вашим любимым актерам в реальном общении, представься Вам такая возможность ? :) Высказывайтесь...
Your Claire :)

*Claire McLeod*

Новичок

Ну... если тока у Траволты поинтересовацца не потанцует ли он со мной... 8)
Ахули!

Пурга

Super VIP

А я бы просто обалдела, выпала бы в осадок и молчала бы как рыба :lol: :lol: :lol:
А вообще, не смешно
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Так надо конкретизировать - кому именно вопрос задавать? А так....обычно о тверческих планах спрашивают... :lol: Личный вопрос же не задашь, неудобно как-то. :wink: , хотя это-то и интересует в первую очередь.
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Ну да, я так и имела ввиду, чт описать кому именно и что.
А то так неинтересно :D

(я Claire)
Your Claire :)

*Claire McLeod*

Новичок

Вот я вчера и встретилась с двумя любимыми музыкантами: одному нифига не смогла сказать, просто офигела при его виде, а со вторым познакомилась, пообщалась (хотя, вируально на форуме уже и общались). Все было очень бысто, но я горда, как паровоз!!!!
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Да какие там вопросы? Он всего один - "ну что, накатим по тридцать?" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8)
Lupus pilum mutat, non mentem.

Степной Волк

Super VIP

Спросила бы, не хочет ли он , случайно, меня замуж взять? :wink:

**GELLA**

VIP

Я очень часто с кем-нибудь встречаюсь из знаменитостей. Случайно. В магазине, просто на улице, в дверях подьезда,даже на строительном рынке однажды встретила актрису. Таких встречь наберется штук 15-20 за всю жизнь. Даже не могу объяснить , почему это со мной просиходит. Ведь обычно на улице я по сторонам не особо смотрю. Из тех кого сразу вспомню: Ю.Никулин, Л.Куравлев, В. Этуш, Олег Митяев, Ирина Алферова, Оксана Мысина, Юлия Рутберг,Татьяна Васильева, Олег Видов...... И все встречи были не просто нос к носу, а с общением. Не долгим правда. Мой муж после каждой такой встречи все время мне поворит: " Это могло случиться только с тобой". Я уже перестала этому удивляться. Интересно кто следующий,,,?
Изображение

casalinga

Свой

casalinga писал(а):
...... И все встречи были не просто нос к носу, а с общением.

Например, что у кого спрашивали? :wink:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Обычно к таким встречам не готовишься.Расскажу пару историй.

С олегом Митяевым мы встретились 2 года назад в магазинчике на заправке. Я его страстная поклонница и для меня это была самая, пожалуй, желанная встреча. Я открыла рот и минуты две говорила, что он гений, мой купир и т.д. Как дура себя вела. Он все культурно выслушал, с улыбочкой. И сказал, что-то типа " не сотвори себе кумира". Вот и все . Жалею, что автограф не взяла.

Ну, а самой первой встречей для меня стала встреча с Ю. Никулиным. Это было очень давно, мне было 8 лет. Никулин приехал в наш двор к своему приятелю.Моментально об этом разнесся слух по всему двору и мы - дети облепили его машину, в ожидании любимого артиста. Машина была типа "пикап", по-моему, "Волга".Помню, за задним стеклом лежала пушистая белая щетка для полировки машины, а мы подумали, что там собака. "Собака" на нас никак не реагировала, а мы решили, что просто она очень дисциплинированная,отдрессированная. Когда Никулин вышел во двор , мы все подбежали и стали его распрашивать, он терпеливо общался с нами.А когда он на мою младшую сестру сказал:" Какой хороший мальчик!" Все закатились от смеха, уверенные, что это была такая шутка. А он просто обознался.Но сестру мою еще долго потом дразнили.
Изображение

casalinga

Свой

раскрутка групп продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...