Какой фильм стоит посмотреть?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Re: Какой фильм стоит посмотреть?

во все тяжкие недавно посмотрела. Отличный сериальчик, по-моему. И главные герои там очень харизматичные, особенно Джесси Пинкмен в исполнении актера Аарона Пола понравился)

larinaleksan

Новичок

Сегодня посмотрела трейлер на фильм "Посвященный", до сих пор под впечатлениями. Мне так понравился сюжет, все понятно, что главный герой будет мир спасать жертвуя своими принципами. Он за всех бореться а не только за себя. Обалдеть, в жизни было бы так, тогда был бы идеальный мир как в кино. Обязательно схожу на премьеру.

liliana.li.91

Новичок

Недавно увидела трейлер " Посвященный" , сюжет : простой, доступный , но в то же время несет в себе глубокий смысл. А актеры как на подбор Джефф Бриджес, Мэрил и Кэти Холмс. Очень жду выхода на большой экран.

аня иванова

Мне не очень нравиться фантастика, люблю про любовь и драму, а в фонтастике ну уж очень все придумано.

Ольга Власова

Гость писал(а):
Посмотрела вчера "Обещание". История бедного парня и девушки из состоятельной семьи.
Франция, драма. http://smotri-filmi.net/508-obeschanie.html Советую посмотреть. Так как я очень впечатлительная, в некоторые моменты хотелось рыдать, а следом радоваться.

Не плохой фильм. Но по этой ссылки есть более интересный фильм "Тепло наших тел". Хотя наверное зависит от человека, кому что нравится. Он тоже про любовь, но там парень зомби и обычная девушка. Весь фильм они борются с зомби и спасают человечество. Романтика...

platochka

Наталья Данн писал(а):
Мне очень нравится фантастика, а кстати я смотрела трейлер к фильму "Посвященный", это и фантастика и драма и любви там много. Любовь к родине, к девушке. Герой спасает мир, и это очень интересно. Я о нем могу написать много, но вот лучше все самим посмотреть Изображение

А я книгу недавно прочитала, по которой снят "Посвященный". Нахожусь под впечатлением - очень люблю фэнтези, особенно когда не стрелялки-убивалки, а вопросы нравственности затрагиваются. Так что на премьеру обязательно пойду. Благо ждать немного осталось, до 21 августа :).

Королевишна

Новичок

Londry, а что так поздно по ТВ будет((((

boggi2011

Новичок

Ура-ура! В сети есть 2 серия Первой Мировой, не придется до ночи сидеть и ждать.

Londry

Новичок

я уже третью посмотрела))) http://youtube.com/watch?v=QfiHt5GbCuc&feature=youtu.be

boggi2011

Новичок

boggi2011 писал(а):
я уже третью посмотрела))) http://youtube.com/watch?v=QfiHt5GbCuc&feature=youtu.be

и как понравилась? на меня 4я произвела огромное впечатление, жаль, что следующая серия только в понедельник будет

Londry

Новичок

Советую Поддубный))))Или легенда №17

Tulla

недавно смотрела фильм "Война миров Z" 2013 года от режиссера Марка Фостера фильм мне очень понравился, отличный фантастический сюжет про борьбу с зомби и апокалипсис.

Кристина04

Новичок

Я обычно многого от наших фильмов не жду, но мне тоже понравилось. Небанальная история. И концовка просто убила. Я когда 90% фильмов смотрю всегда знаю, в чем соль и чем все закончиться, а тут завернули так завернули

kpravina

Свой

Tulla писал(а):
Советую Поддубный))))Или легенда №17

Поддубный, мне понравился, только както биография не совсем раскрыта.

Mirislava

Посмотрите старенькие фильмы, вы уже забыли о чем они, там пересмотрите историю Бэтмена , есть еще сериал Готэм мне понравился

Aleksey