Какой фильм стоит посмотреть?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Какой фильм стоит посмотреть?

Кто что видел недавно интересного из фильмов, посоветуйте, что можно посмотреть? Времени свободного не так много, хотелось потратить его с пользой для души. :)

oltsen

Старожил

Re: Какой фильм стоит посмотреть?

oltsen писал(а):
Кто что видел недавно интересного из фильмов, посоветуйте, что можно посмотреть? Времени свободного не так много, хотелось потратить его с пользой для души. :)

А жанр какой вас интересует? )))

Герда

Новичок

французский фильм "Дублер"! милый и приятный)

Пуфыстик

Старожил

а еще мне сейчас нравится сериал "Безумцы")

Пуфыстик

Старожил

Пуфыстик, если сериал тогда уж "Теория большого взрыва" =)
Для счастья нужно одно, и это одно у всех разное.

Герда

Новичок

Великий Гетсби стоит смотреть? что-то отзывы противоречивые везде... а вообще интересует любой жанр кроме ужасов

oltsen

Старожил

Для любителей искусства, тех, кто интересуется в принципе любым его направлением рекомендую "Выход через сувенирную лавку". Автор - знаменитый современный художник стрит-арта, Бэнкси.

milentyeva22

Свой

С большим удовольствием посмотрела в ГУМе на оригинальном языке фильм Паранойя. Всем советую сходить, посмотреть, вот уж точно не останетесь равнодушными

ilina.ivanova87

Новичок

А я вот жду не дождусь Игру Эндера... просто уже нет сил терпеть, но никакие пиратки смотреть не хочу, поэтому браво ожидаю 31-го числа
Я в свое время безумно любила книги Орсона, прочла все, но самая любимая так и осталась Игра Эндера: она и для детей и для взрослых одновременно, очень о много заставляет задуматься, но самое главное, все эти научные фантасты пишут то, что сбывается... Это безумно страшно и увлекательно одновременно
Фильм должен получиться сног сбивающим [smilie=new_russian.gif] к тому же его уже признали лучшим фильмом осени + Орсон за Эндера столько наград получил!! Еще бы =))

Изображение

Нафанечка

Я сходила на Игру Эндера, осталась очень довольна!
Хорошее, качественное кино, каких очень мало, к тому же это научная фантастика, была уверена, что мне не понравится, а тут такое... я сидела, у меня даже по моему рот был открыт!
И я все время так переживала за Эндера, что у меня МЧ меня прямо одергивал "не грызи ногти"! ужас - у меня эта привычка уже сто лет назад ушла, а тут прям в дество окунулась, уже давно ни один фильм не забирал меня с такой силой...
Тут все - Земля, Космос, любовь, дружба, долг и вообще... хочу пересмотреть))

*Леди*

А я недавно посмотрела фильм "Август Раш"- он чудесный, советую всем, девушки!!)

Mila Zelenskaya

Советую "Романовых". Правда сама видела только некоторые отрывки, ибо он выходит полным только 4 ноября. То, что видела, очень понравилось. Всем рекомендую http://youtube.com/watch?v=enVFCu0u1NM&feature=c4-overview-vl&list=PLhuA9d7RIOdY_RgIEozllkPvgLuS0djJD

boggi2011

Новичок

Нафанечка писал(а):
А я вот жду не дождусь Игру Эндера... просто уже нет сил терпеть, но никакие пиратки смотреть не хочу, поэтому браво ожидаю 31-го числа
Я в свое время безумно любила книги Орсона, прочла все, но самая любимая так и осталась Игра Эндера: она и для детей и для взрослых одновременно, очень о много заставляет задуматься, но самое главное, все эти научные фантасты пишут то, что сбывается... Это безумно страшно и увлекательно одновременно
Фильм должен получиться сног сбивающим [smilie=new_russian.gif] к тому же его уже признали лучшим фильмом осени + Орсон за Эндера столько наград получил!! Еще бы =))

Изображение

И правильно, пиратки только испортят впечатление. Я вчера сходила на "Игру" и осталась очень довольна просмотром. Фильм захватывающий с первых секунд. Сюжет потрясающий!! Так, что никаких "пираток". Этот фильм стоит того, чтобы его посмотрели в нормальном качестве.

МарысяЛП

ураааа, Романовы начались!! http://youtube.com/watch?v=7P7mOPKiKz8

boggi2011

Новичок

boggi2011 писал(а):
ураааа, Романовы начались!! http://youtube.com/watch?v=7P7mOPKiKz8

и как фильм? стоит смотреть?

Londry

Новичок