Король Артур

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

мне оч фильм понравился...Вот тока-где же связь с историей,. :evil: :evil: ...Мне все друзья сказали,что я заморачиваюсь,но хотелось бы больше правдоподобности...а разобраться и правда сложно. :? ..уффф... :oops:
Никогда не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Воздушная

Не понравилось.
Заурядный исторический фильм, ничего более.

Amadeos

Свой

Мне тоже не понравился. Актеры неяркие, батальные сцены примитивны, характеры рыцарей оставляют желать... :lol:
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

Фильм смотрела уже давненько. Честно говоря, мне он не очень понравился- какой-то темный( понятно, конечно, что показывают не лучшие времена, но все же..). Актер на роль Артура, на мой взгляд, подходит не очень. Единственное, кто понравился- с косичкой на бороде- Тиль Швайгер( собственно говоря из-за него и пошла на фильм :wink: )

Foxylady

VIP

Средней паршивости фильм :lol: :lol: :lol: шутю, шутю..обычный исторический (хм... :roll: ) фильм. Ничего супервыдающегося, но смотреть можно.
Тиль Швайгер повеселил в таком экзотическом виде.
Король Артур прям понравился...чисто внешне и полностью субъективно :lol: но, кстати, когда он молился я ему прям поверила :wink:
а вот Ланцелот...не мой типаж, да и не глянулся он мне с актерских позиций, не очень я его игру поняла (а была ли она...)
Изображение

Ийка

Guru

От фильма я ожидала намного бОльшего!Наверное думала,что будет какая-нить сказка про любовь типа "Первого рыцаря" (хотя рыцаря просто обожаю!!!),а вышла смесь Властелина колец :arrow: Трои :arrow: Последнего смамурая...Обидно... :roll: :?
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Ники писал(а):
От фильма я ожидала намного бОльшего!Наверное думала,что будет какая-нить сказка про любовь типа "Первого рыцаря" (хотя рыцаря просто обожаю!!!),а вышла смесь Властелина колец :arrow: Трои :arrow: Последнего смамурая...Обидно... :roll: :?

а я как-раз порадовалась, что не похожа на "Первого рыцаря"...у меня всегда непонятка была насчет "рыцаря", который отбивает жену у своего друга и короля...какой это нафиг рыцарь :roll:
а здесь достаточно логично - погиб защищая даму сердца :wink:
Изображение

Ийка

Guru

да фильм класс! мне он очень понравился! но только минус что отходит от исторри так как я очень много увлекадлась легендами о рыцарях круглого стола. плакала на фильме пару раз,но на трое плакала сильнее.
я люблю не жизнь, а экстаз жизни

Бегущая в ночи

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...