Король Артур

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Король Артур

собираюсь на этот фильм в выходные.
Слышала, фильм супер......есть все, что нужно от фильма ;)

Julietta_SPb

Только что с него вернулась.
Фильм хороший. Но... после "Последнего самурая" и "Трои" разит сплошными повторами! :?

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Фильм хороший. Но... после "Последнего самурая" и "Трои" разит сплошными повторами! :?

А я думала, что это у меня дежа-вю случилось :lol:

AJFox

GOD

Adzhika писал(а):

согласна;)
фильм, конечно, не лишен недостатков.
я пока разобралась, кто там с кем воевал... :evil: ..сначала стена, потом они за стеной, потом в каком-то городе, непонятно кто куда убежал и че защищал.. :shock: ..я постоянно чувствовала себя "тупой" - вроде бы все ясно показано, но пересказать точно, кто там куда и в какой последовательности пошел,я, убейте, не смогла бы :? Да и еще эти приколы - вроде Гвиневры в качестве предводительницы дикого племени :lol: и преждевременная кончина бедолаги Ланселота.. :?

но, в общем, очень понравилось. Ну питаю я слабость к таким фильмам :oops: и актеры как на подбор...особанно мне Тристан понравился и Ланселот..жалко, что их убили :roll: :?

Короче, посмотреть стОит;)
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

ПОбывала...

В целом разочарована.
Такое ощущение, что огромная туча денег потрачена совершенно впустую...
Я не знаю, как оно там было в истории, но на экране как-то бледно... Больше не буду покупаться на рекламу. А может просто "переела" всякого исторического...

Galusik

Autumn писал(а):
но, в общем, очень понравилось. Ну питаю я слабость к таким фильмам :oops: и актеры как на подбор...особанно мне Тристан понравился и Ланселот..жалко, что их убили :roll: :?

Короче, посмотреть стОит;)

А мне понравились предводители саксов! Злой дядечка с длинными волосами и лысик со смешной бородкой! 8)

Adzhika

GOD

Фильм неплохой, но не очень мне понравился. Ни одна сцена не зацепила "за живое" так сказать. Мне кажется, что артиста неправильно подобрали для короля Артура. Блеклый он для такого персонажа и мягкий сильно. Весь фильм глазами проклипал. Ланцелот вышел ярче и мужественнее Артура! А Артур как-то на второй план уехал. Да и Мэрлин на колдуна не тянул никак, дедок какой-то, совершенно не зловещий, как мне показалось. А вот саксы тоже понравились, хорошо подобраны артисты были. В общем, как бы "Троей" не плевались тут некоторые, а "Король Артур" пустое место рядом с "Троей". Мне так кажется :D

Incognita

Старожил

Adzhika писал(а):
А мне понравились предводители саксов! Злой дядечка с длинными волосами и лысик со смешной бородкой! 8)

да, лысик был клёвый!!!! :lol: у меня, правда, весь фильм было дежавю - "где-то я его подлую рожу видела!" :?

что же касается типажа актера, играющего Артура..мне он почемо-то Мела Гибсона напомнил..

и еще: меня рассердила заключительная сцена - со свадьбой :? :evil: . я бы ее вообще не вставляла...а то был "рыцарь-герой" на протяжении всего фильма, а тут раз - влюбившийся хлюпик...фи.. :? :evil: эт так, имхо;)

Autumn

Guru

А меня ещё очень смешило, как Гвиневра губки надувала и, сражаясь, словно позировала для модного журнала! :lol:
А когда Артур задрал ей юбку, я удивилась идеальной эпиляции её ножек :twisted:

Мерлин очень разочаровал: ожидала увидеть масштабную фигуру, а тут какой-то старичок неприметный.... :roll:

Как и Autumn, совершенно запуталась в сюжете и так же чувствовала себя абсолютным тормозом :oops:

Сейчас ищу инфу по актёру, игравшему Cynrica ("лысик с косичкой на бородке"), потому как мордочка тоже знакомой показалось. Выяснила, что он играл кого-то в Lara Croft: the cradle of life. Немец 8)

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Сейчас ищу инфу по актёру, игравшему Cynrica ("лысик с косичкой на бородке"), потому как мордочка тоже знакомой показалось. Выяснила, что он играл кого-то в Lara Croft: the cradle of life. Немец 8)

мне он показался похожим на исполнителя главной роли в "Достучаться до небес". Но это, кажется, не он.. :roll:

Autumn

Guru

Autumn писал(а):
мне он показался похожим на исполнителя главной роли в "Достучаться до небес". Но это, кажется, не он.. :roll:

:wink:
Он самый.

DeLux

GOD

А мне понравился и сам фильм и Арутр :)
Фильм понятный, было понятно кто с кем воюет и куда едет и кого защищает. Актер сыгравший Арутра, на мой взгляд. подходит на эту роль и выглядит мужественным..а Ланселот абсолютно не в моем вкусе и на мой субъективный взгляд совсем некрасивый )))))))

Гость

Anonymous писал(а):
а Ланселот абсолютно не в моем вкусе и на мой субъективный взгляд совсем некрасивый )))))))

Согласна!!!

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Anonymous писал(а):
а Ланселот абсолютно не в моем вкусе и на мой субъективный взгляд совсем некрасивый )))))))

Согласна!!!

а мне понравился, хотя я четко особзнаю, насколько он "Типажный" и косящий под сладенького мальчика...а все равно нравится.. :oops:

Autumn

Guru

Хотите сказать, что Тилль Швайгер занят в "Артуре" в эпизодической роли? Если это так, придётся идти смотреть!

тады куку

VIP
Новости партнеров
Загрузка...