Мюзиклы и ваше к ним отношение?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Re: Мюзиклы и ваше к ним отношение?

ой, спасибо, обязательно почитаю!!

boggi2011

Новичок

Отличное. Очень люблю мюзиклы

анна131

Re:

анна131 писал(а):
Отличное. Очень люблю мюзиклы

Какие видели?

Londry

Новичок

А я не люблю совсем, как то не понимаю их совсем

sirikova

Новичок

sirikova писал(а):
А я не люблю совсем, как то не понимаю их совсем

а какие пробовали смотреть? а что по поводу оперетты думаете?

Londry

Новичок

билеты-то взяли?

boggi2011

Новичок

До премьеры "Однажды в Одессе" осталось совсем не долго, идем уже на следующей неделе.

Призрака еще ждать надо.

boggi2011

Новичок

Что-то странное с сообщениями, пропадают...
Билеты взяла, жду уже премьеры.

Londry

Новичок

Любимый предложил сходить с ним на московскую премьеру «Призрака оперы». Мне очень нравится фильм, пересматривала его десятки раз, но, честно говоря, я люблю именно жанр кино, а к спектаклям, мюзиклам и операм на сцене равнодушна, не цепляют и все тут. Была на паре мюзиклов, но как-то не впечатлило (( И молодого человека обижать не хочется, и в очередной раз разочароваться от постановки и испортить себе вечер тоже не хочу. Может, кто-то смотрел этот мюзикл на Бродвее или еще где-то? Стоит все-таки посмотреть? Не разочаруюсь?

kittypritti

Новичок

Не бойтесь, не разочаруетесь! Наоборот, получите массу удовольствия! «Призрак оперы» - это первый мюзикл, который я посмотрела. Моя подруга очень любит мюзиклы, в отличие от меня, и на свой день рождения купила билеты на «Призрака оперы» на Бродвее. Не могла же я отказать лучшей подруге, так что пришлось пойти с ней, скрывая свое недовольство таким «сюрпризом». Но мне очень понравилось! Теперь хожу на все новые мюзиклы и не устаю благодарить подругу за то, что
буквально влюбила меня в этот жанр )))

Iro4ka3105

Новичок

Посмотрела "Однажды в Одессе". Супер постановка! Давно я не получала столько положительных эмоций за такое короткое время.
У актеров шикарные голоса, а как они перевоплощаются, давно я не видела такой превосходной актерской игры.
Декорации, костюмы, грим все на высшем уровне.
Зал удобный, мягкие кресла, хорошая акустика.
Мюзикл потрясающий, я бы его посмотрела еще раз! И я рекомендую его посмотреть и другим (тем кто не смотрел еще)!

Londry

Новичок

Спешу отписаться о впечатлениях! Была со своим МЧ на премьере «Призрака». Мое мнение – это должен увидеть каждый! Даже тот, кто никогда не любил мюзиклы! Каждый найдет для себя в увиденном то, что ему запомнится надолго. Меня лично поразили бесподобные декорации и костюмы, а также красивейшие женские голоса. Моего любимого – игра актеров-мужчин. Вы, Iro4ka3105, были совершенно правы, когда сказали, что мы с ним не разочаруемся. Спасибо за приглашение на премьеру!!

kittypritti

Новичок

kittypritti
Да всегда пожалуйста))! Я же говорила вам, что до этого мюзикла не особенно тяготела к этому виду искусства? Теперь, как заведенная, посещаю все премьерные показы. А нашу версию «Призрака» я тоже не пропущу. Мы уже с подругой договорились, что выкраиваем как можно скорее свободное время и посещаем с ней МДМ.

Iro4ka3105

Новичок

Iro4ka3105, а вы не видели уже случайно «Красавицу и Чудовище»? Идет сейчас в КЗ «Россия» на Пушкинке. Что-то меня проняло. Теперь стараюсь не пропускать мюзиклы-премьеры. Если неплохая тоже постановка – я бы сходила. Одна или с подругой. Или с вами, если есть желание составить компанию)).

kittypritti

Новичок

kittypritti писал(а):
Iro4ka3105, а вы не видели уже случайно «Красавицу и Чудовище»? Идет сейчас в КЗ «Россия» на Пушкинке. Что-то меня проняло. Теперь стараюсь не пропускать мюзиклы-премьеры. Если неплохая тоже постановка – я бы сходила. Одна или с подругой. Или с вами, если есть желание составить компанию)).
Вы знаете, kittypritti, это немножко другой жанр, сразу вам скажу. По ощущениям, которые у вас были после «Призрака», здесь будут совсем другие, отличные. «Призрак», на мой взгляд, мистический, готический такой мюзикл, временами даже тягостный немного, нужно думать, о чем поют, что происходит на сцене и прочее. Местами слезы на глазах от впечатления проступают. А с «Красавицей» все проще. Там будут совершенно милые герои (не считая, конечно, Гастона и Чудовища), сказочные персонажи, заканчивается сюжет добром, как и во всех сказках. В общем-то милое приятное впечатление и легкая музыка. Пойдете?
ludadalu писал(а):
Мечтаю Чикаго посмотреть в оригинале
Я тоже :oops:

Iro4ka3105

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...