Номинация "Верю!"

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

aqwa13 писал(а):
Kitty писал(а):
А, как я могла забыть! Хейли Джоул Осмен. :D Вот ему я верю всегда. :lol:
Ето кто, подробней пжлста :roll: :wink:

Это тот мальчик с большими глазами, который играет в "Шестом Чувстве". :lol:
Изображение

Kitty

Guru

Kitty писал(а):
aqwa13 писал(а):
Kitty писал(а):
А, как я могла забыть! Хейли Джоул Осмен. :D Вот ему я верю всегда. :lol:
Ето кто, подробней пжлста :roll: :wink:

Это тот мальчик с большими глазами, который играет в "Шестом Чувстве". :lol:

Вот он:

Изображение

Изображение

Обожаю его - это само обаяние. :roll: Такой ребёнок...
Изображение

Kitty

Guru

Аль Пачино, Дастин Хоффман, Леонардо ди Каприо (бе-бе :P ) Евгений Леонов - не люблю, но веееерю. :oops: Вообще многие из старой гвардии. Петер Фальк (Коломбо) - виват три раза. :D Из женьщин - труднее. :? Не знаю. Нету, скажем так. :?
Так, вечер перестаёт быть томным.

Роми1976

Guru

Номинация "Верю!"

Из сегодняшних верю Стрип.

HlebdaSol

VIP

Гениальность не мне оценивать, но это те кого очень люблю:
Пьер Ришар :P , Луи де Фюнес :P , Департьэ :P , Том Хэнкс, ДиКаприо, Кевин Спейси, Мэт Дэймон :P , Джуд Ло :P , Брэд Питт( кроме Трои - фуу),
Николь Кидман, Рене Зельвегер (обожаю), Софи Марсо :P

Sotto*

VIP

Всегда верила ДиКаприо. Особенно его истерикам. Мне такую ни в жисть не закатить. :lol:

+ДеНиро, Николсон.

DeLuxina

Рыжая писал(а):
Megastyle писал(а):
А Рено особо ничем и не блещет но нравится, поэтому я считаю его хорошим актером.

Почему это не блещет? Хороший он, хороший. Хотя актер одноплановый и на лбу большими буквами написано "Дам по роже" :lol:

Да его и на роли то никто не брал до сорока лет, только после "Леона" с легкой руки Бессона он стал известен.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

aqwa13 писал(а):
Кевин Спейси(как я его могла забыть :evil: :oops: )"Семь", "Жизнь Девида Гейла", "К-Пекс" и ещё. и ещё

На грани гениальности. Потряс меня в "Обычных подозреваемых". Такая споспобность перевоплощаться!
Несмотря на то, что я не люблю "Красота по-американски", его игра и там фантастична.

lokki

Guru

Верю Папанову, Никулиным (Юрию и Владимиру), Янковскому в "Чужих письмах" и "Влюблён по собственному желанию"), Быкову, Высоцкому в "Гамлете" и вообще старой когорте великолепных актёров и актрис.
Очень люблю, но не всегда верю Миронову. :)
А в Голливуде не могу навскидку никого вспомнить. Часто я даже и имён не запоминаю, т.к. не торгают они меня.
О! Вспомнила! Эрик Бана. Очень впечатлил своей игрой в "Трое".
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

Рыжая писал(а):
Megastyle писал(а):
А Рено особо ничем и не блещет но нравится, поэтому я считаю его хорошим актером.

Почему это не блещет? Хороший он, хороший. Хотя актер одноплановый и на лбу большими буквами написано "Дам по роже" :lol:

Странно, может я не умею читать? Не вижу, что у него эти слова хоть где-то написаны, а тем более на лбу :shock: :roll: :wink:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Странно, может я не умею читать? Не вижу, что у него эти слова хоть где-то написаны, а тем более на лбу :shock: :roll: :wink:

Да ничего у него не написано.Какое дам по роже? Он же не виноват что в роли киллера прижился.Там только на глаза эти грустные посмотреть и все - я уже верю.
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

Дастин Хоффман
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas

Fanta

Свой
Новости партнеров
Загрузка...