Номинация "Верю!"

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Рыжая писал(а):
О.В.П. писал(а):
Очень люблю, но не всегда верю Миронову

Которому? :wink:
Андрею, скорее всего
Я вчера поторопилась, не сказала про Смоктуновского и Изабель Аджани.
Non refert quam multos, sed quam bonos habeas

Fanta

Свой

Я про А.Миронова почему ответила. Я тоже его люблю, но к его игре не всегда отношусь как реально возможной. Всегда оставалось ощущение, что это всего лишь игра...

Fanta

Свой

Рыжая писал(а):
Fanta писал(а):
к его игре не всегда отношусь как реально возможной.

Переведи! :wink:

А что, соббсно, переводить...Не в обиду сказано будет, как в том анеке "Закрой рот, дура, я все сказал". Ну, скажем так: порой Миронов переигрывал. Я не буду приводить конкретные примеры, все равно это мои собственные ощущения. Просто от тех ролей или эпизодов оставалось впечатление хорошей игры. А сила-то искусства как раз (опять- таки ИМХО) как раз в полном ощущениии реальности той или иной роли, сыгранной актером. Хотя, повторюсь, я люблю Андрюшеньку.

Fanta

Свой

Fanta писал(а):
Рыжая писал(а):
Fanta писал(а):
к его игре не всегда отношусь как реально возможной.

Переведи! :wink:

А что, соббсно, переводить...Не в обиду сказано будет, как в том анеке "Закрой рот, дура, я все сказал". Ну, скажем так: порой Миронов переигрывал. Я не буду приводить конкретные примеры, все равно это мои собственные ощущения. Просто от тех ролей или эпизодов оставалось впечатление хорошей игры. А сила-то искусства как раз (опять- таки ИМХО) как раз в полном ощущениии реальности той или иной роли, сыгранной актером. Хотя, повторюсь, я люблю Андрюшеньку.

Спасибо, именно это я и хотела сказать. Он иногда ну такой "буффонадный" актёр. Весь из энергии и света, но СЛИШКОМ актёр.
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

Из женщин верю Изабели Юппер, Аннет Беннинг, нашей Инне Чуриковой.
Из мужчин - Хэнксу и Уиллису, Сэндлеру (не закидывайте помидорами, плиз :oops: ), Бену Кингзли - всегда!, Джеймсу Гандолфини.
Руки прочь от Гаэля Гарсия Бернала! Кросавчега.

Чебурашки - но пасаран!

Новенькая

Guru

Ой, Новенькая, я Сендлеру тоже верю, хоть актер и одноплановый. Но такой.... ммм... прелесть! :D

Hell

Guru

Пожалуй, ВСЕГДА верю только Андрею Миронову.
Мои требования предельно просты - я всегда довольствуюсь самым лучшим. (с)

Северина

Свой

Инна Чурикова - моя самая любимая актриса. А также Мерил Стрип.

Актеры: Иннокентий Смоктуновкий (до мурашек пробирает), Андрей Миронов, Евгений Евстигнеев, Валентин Гафт, Роберт де Ниро (кроме последних позорных комедий), Аль Пачино, Дастин Хоффман, Том Хэнкс (не только в "Форресте...", а "Филадельфия", а "Изгой"?!), Олег Янковский...

Я не оригинальна...
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):
Роберт де Ниро (кроме последних позорных комедий)

Согласна насчет позорных комедий. То же с Брюсом Уиллисом. И зачем он снимается в 9 ярдах дурацких? Компрометирует сам себя :cry:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Почитала я темку...

Можно мне конкретные примеры когда и где Миронов переигрывал? Вы, уважаемые, забываете, что частенько эта самая "переигнранность" обусловлена фильмом, стилем фильма. Где он переигрывал? В "Бриллиантовой руке"? Так извините это - лёгкая комедия, в которой эта наигранность играет немалую роль. Именно это перебаршивание частенько создаёт дополнительный комический эффект. Вспомните ту же "Кавказкую пленницу" или "Операцию Ы". что, там Вицин, Никулин и Демьяненко не переигрывали временами? Или они, по вашему, тоже наигранные актёры. А Леонов в том же "Полосатом рейсе". А Крамаров? Тоже не проходят? Ну-ну.

Посмототрите "Человек с бульвара Капуцинов", "Мой друг Иван Лапшин", "Фантазии Фарятьева" - последние два и вовсе очень серьёзные фильмыв. И найдите там хоть одну сцену, где бы Миронов переигрывал.
Мои требования предельно просты - я всегда довольствуюсь самым лучшим. (с)

Северина

Свой

Верю Джонни Деппу....вот он единственных для меня актёр, который может заставить меня поверить абсолютно во всё что угодно...Его я и считаю гениальным...Нет...он такой и есть. Джон-уникалный актёр. Когда он появляется на экране,не зависимо от того,какую роль играет-главную или второстепенную, очаровывает, срывает аплодисменты и ,так сказать, крадёт фильм у коллег по съёмкам....И очень важно то,что Джона не волнует слава, деньги...не ради этого он играет в кино...и поэтому зрители всегда могут расчитывать на великолепную игру....
Второй не менее талантливый актёр,которому я верю-Эдвард Нортон...

Химера

VIP

Амалия Мордвинова, Шарлиз Терон,Богдан Ступка, Том Хэнкс
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Химера писал(а):
Верю Джонни Деппу....вот он единственных для меня актёр, который может заставить меня поверить абсолютно во всё что угодно...Его я и считаю гениальным...Нет...он такой и есть. Джон-уникалный актёр. Когда он появляется на экране,не зависимо от того,какую роль играет-главную или второстепенную, очаровывает, срывает аплодисменты и ,так сказать, крадёт фильм у коллег по съёмкам....И очень важно то,что Джона не волнует слава, деньги...не ради этого он играет в кино...и поэтому зрители всегда могут расчитывать на великолепную игру....
Второй не менее талантливый актёр,которому я верю-Эдвард Нортон...

А мне кажется, что Депп везде одинаковый какой-то, ужимки Капитана Воробья везде... :roll:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP
Новости партнеров
Загрузка...