Охота на пиранью!

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Охота на пиранью!

Почему не нашла я здесь обсуждения этого потрясного фильма! Вчера была на премьере.

КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
Машков и Миронов!!! Как же классно, что у нас есть не только красивые мужики, но и первоклассные актёры!)) Музон рулит! Кин рулит! Я в экстазе!))

Минусы:
- актриса, игравшая Ольгу... плохо играла,имхо
- полная нереальность происходящего (хотя может и не минус это)
- почему у "альбиноса" Прохора чёрная щетина?
- где секс двух влюблённых?!)))

Бой на мечах на крыше вдохновил особенно.....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Adzhika

GOD

Аджик, фильма не видел и ничего плохого сказать не хочу, но долго смеялся над фразой из одной рецензии на него:

Сыгравший экстремиста многоликий Евгений Миронов в данной ипостаси немножко смахивает на подвязавшего со сценой и в виду этого совсем одичавшего блондина Бориса Моисеева.
Изображение

Mr Rigoff

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Аджик, фильма не видел и ничего плохого сказать не хочу, но долго смеялся над фразой из одной рецензии на него:

Сыгравший экстремиста многоликий Евгений Миронов в данной ипостаси немножко смахивает на подвязавшего со сценой и в виду этого совсем одичавшего блондина Бориса Моисеева.

Вот уж не сказала бы! :) У него в фильме очень мужской типаж.
Эти критики просто любят повыпендривацца - им за это дело платят! :wink: :P 8)

Adzhika

GOD

смотрела передачу с Мироновым. там говорилось об этом фильме. н оещё не видела :roll:
Изображение

aqwa13

GOD

Adzhika писал(а):
Mr Rigoff писал(а):

Вот уж не сказала бы! :) У него в фильме очень мужской типаж.
Эти критики просто любят повыпендривацца - им за это дело платят! :wink: :P 8)
:lol: Может, он и не это имел в виду, просто - вид такой, а мужское не умалялось вовсе. :lol: :lol:
Изображение

Mr Rigoff

GOD

А содержание фильма с книгой совпадает?

lyu2125

Super VIP

lyu2125 писал(а):

в свое время читал книгу.... так в книге тема гребли раскрыта будь здоров =)

в фильме все не так?
Изображение

Vito

VIP

Vito писал(а):
lyu2125 писал(а):

в фильме все не так?

Я про Мазура этого книг 6 читала, если не больше, но первые две самые интересные.

lyu2125

Super VIP

Vito писал(а):
lyu2125 писал(а):

в фильме все не так?

нету там гребли никакой, все чинно, так, сиську пару раз мельком показали.... РТР- канал уважаемый

книжный сюжет весьма приблизительный

Миронов и правда смахивает на гибрид Бори Моисеева и вредного мальчика из Гарри Поттера, но это только поначалу
а Машков герооооой! ну прям супермен, все ждала, когда он взлетит, выхватив супер-мега-бластер, голливуд отдыхает :twisted:

а понравилось мне:
- саундтрек
- Миронов (это не объективно)
- стильная операторская работа
- дядька, который Зиму играл (фамилию забыла)
Изображение

Лакс

Старожил

Да-а-а-а, фильм классный! Конечно, голливудская калька, но радует то, что и у нас есть герои, спасающие мир (не по одному разу уже :lol: ). Машков, конечно, супер! Жаль, что мало снимается, настоящий секс-символ, не то, что Балуев, которого мы в каждом сериале наблюдаем! Внешность у него, конечно, отменная, да и актер он очень хороший! Фильм смотрится на одном дыхании, нет ни одной затянутой сцены, нет скуки, все очень грамотно, добротно снято. Режиссер - молодец! Да и главная героиня нормально сыграла, и если бы она была писаной красавицей - не так бы смотрелось. Конечно, расстроило меня, что вместо секса нам показали лишь страстный поцелуй :cry: Но мне кажется, что им там вообще не до этого было, выживали люди в суровых условиях тайги :lol: Так что все нормально. Очень советую, кто не видел - сходите, получите массу удовольствия от просмотра захватывающего зрелищного боевика!
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

Ходили в воскресенье.Фильм понравился,но мои родичи говорят,что с книгой не совпадает

Ники

GOD

Посмотрела. Ничего так. В голливудском стиле.

Арманда

Guru

Очень понравился фильм,смотрела на одном дыхании,особенно Машков со своими ягодицами у водопада ! :roll: Настоящий секс герой!!! :roll:
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...