Русские сериалы 2004-05

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Я конечно не утверждаю, что все русские сериалы ныне классные, но вот вишеперечисленные действительно стоят просмотра. Ето не только мое мнение, смотрела вместе с друзьями, всем очень понравились.:)

Sosedskaya devchonka

Новичок

Iryna писал(а):
Sosedskaya devchonka писал(а):
А "Штрафбат" смотрели? Хороший фильм, правда тяжелый. Говорят, что "Курсанты лучше, сильнее что ли. Надо будет посмотреть:)

Как насчет "Две судьбы", "Черный Ворон" и "Бригада"?:) Тоже оч клевые сериалы:)

О, вспомнила, еще "Медовый месяц" видела:)

Бригада и Черный ворон-супер.
А о чем 2 судьбы и Медовый месяц? А то вроде названия знакомые :oops:

«Две судьбы»-Действие охватывает тридцатилетний период, с 60-х по 90-е годы прошлого столетия... В центре событий - судьба двух подруг, Веры и Лиды.

Вера работает зоотехником в совхозе, а Лида - воспитателем в детском саду. Совхозному механизатору Ивану предложили должность инструктора райкома. Перед отъездом Иван делает предложение красавице Вере. По совету тетки она соглашается, хоть и не любит будущего мужа.

В деревню приезжает из Москвы аспирант Степан. Он приглянулся Лиде, к тому же девушка мечтает выйти замуж за городского парня и вырваться из деревни. Но Степан увлекается Верой, которая соглашается придти к нему на свидание.

Узнав об этом, Лида расстраивает свадьбу Веры с Иваном, кроме того, ей удается развести бывшую подругу со Степаном, который возвращается в Москву. Вера узнает, что беременна от Степана.

Начальник ЦК выражает надежду погулять на свадьбе Ивана, карьера которого идет в гору, и в угоду ему Иван мирится с Верой. На их свадьбе гуляет вся деревня, молодожены получают в подарок квартиру. Лида уезжает в Москву и находит Степана, который все еще влюблен в Веру...

Сериал "МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ"

Любовь и страсть убивают разум. Он бросает все, что имел и отправляется в погоню за возлюбленной…
Аля решает выйти замуж за своего старого друга Женю. Они знают друг друга с детства и каждое лето вместе с Колей и Патиссоном отдыхают в Одессе. Так что медовый месяц молодожены решают провести именно там. Но свадебное путешествие может превратиться в настоящий кошмар: любовник Али хочет вернуть возлюбленную во что бы то ни стало. Он бросает все, что имел, и отправляется в погоню…

Сериал "Медовый месяц" слабоват конечно по сравнению с другими:)

Sosedskaya devchonka

Новичок

Iryna писал(а):
А "Штрафбат" смотрели? Хороший фильм, правда тяжелый. Говорят, что "Курсанты лучше, сильнее что ли. Надо будет посмотреть:)

Как насчет "Две судьбы", "Черный Ворон" и "Бригада"?:) Тоже оч клевые сериалы:)

О, вспомнила, еще "Медовый месяц" видела:)

Бригада и Черный ворон-супер.
А о чем 2 судьбы и Медовый месяц? А то вроде названия знакомые :oops:

«Две судьбы»-Действие охватывает тридцатилетний период, с 60-х по 90-е годы прошлого столетия... В центре событий - судьба двух подруг, Веры и Лиды.

Вера работает зоотехником в совхозе, а Лида - воспитателем в детском саду. Совхозному механизатору Ивану предложили должность инструктора райкома. Перед отъездом Иван делает предложение красавице Вере. По совету тетки она соглашается, хоть и не любит будущего мужа.

В деревню приезжает из Москвы аспирант Степан. Он приглянулся Лиде, к тому же девушка мечтает выйти замуж за городского парня и вырваться из деревни. Но Степан увлекается Верой, которая соглашается придти к нему на свидание.

Узнав об этом, Лида расстраивает свадьбу Веры с Иваном, кроме того, ей удается развести бывшую подругу со Степаном, который возвращается в Москву. Вера узнает, что беременна от Степана.

Начальник ЦК выражает надежду погулять на свадьбе Ивана, карьера которого идет в гору, и в угоду ему Иван мирится с Верой. На их свадьбе гуляет вся деревня, молодожены получают в подарок квартиру. Лида уезжает в Москву и находит Степана, который все еще влюблен в Веру...

Сериал "МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ"

Любовь и страсть убивают разум. Он бросает все, что имел и отправляется в погоню за возлюбленной…
Аля решает выйти замуж за своего старого друга Женю. Они знают друг друга с детства и каждое лето вместе с Колей и Патиссоном отдыхают в Одессе. Так что медовый месяц молодожены решают провести именно там. Но свадебное путешествие может превратиться в настоящий кошмар: любовник Али хочет вернуть возлюбленную во что бы то ни стало. Он бросает все, что имел, и отправляется в погоню…

Сериал "Медовый месяц" слабоват конечно по сравнению с другими:)

не,эти фильмы еще не видела.

а мне понравился сериал с Кристиной Орбакайте,вроде "Родственные связи".
Про двух сестер близняшек :)

Iryna

Свой

мне "Няня" нравится.
Еще "Солдаты", но на мой взгляд первая часть была интереснее, чем вторая.
"Родственные связи" с Орбакайте тоже понравились
Изображение

Brulik

Super VIP

А про что именно "Родственные связи"? Я вообще о таком не слышала:)

Sosedskaya devchonka

Новичок

А кто-нибудь смотрит сейчас "Хиромант" :?: :roll:
мне сюжет очень нра. но ужасно раздражает гл.герой. в смысле этот актёр :?
Изображение

aqwa13

GOD

меня "Мужчины не плачут" зацепил....сюжет, конешно, не фонтан, но в мужуке есть кака-то харизма, а? :lol:
Мурмусляндия ждет хомяка снова!

Юлясик

Guru

Еще, кроме "Няни" смотрю всегда "Каменскую", "Бригада" - Фарева!, еще сильное впечатление произвели "Дети Арбата" (не смотря на то, что мнения разные существуют).
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Умираю от "Холостяков"! :lol: Причем в первый раз смотреть не стала - типа не смотрю сериалы. А как-то под пьянку в повторе (в 12 ночи!) начали смотреть. Теперь каждое воскресенье ставлю спички в глазки, чтобы не заснуть до них. Купить, что ли, чтобы не мучиться? :lol:

Tay

GOD

Вот везет вам, у вас по телеку показывают все, а у нас эти сериалы не показывают:( приходится с и-нета качать.....а не все выкладывают:(

Sosedskaya devchonka

Новичок

Я тут наткнулась на сериал "Бальзакоский возраст или все мужики сво...", говорят ето типа аналог на сериал "Секс в большом городе"....ето правда? кто-то смотрел?

Sosedskaya devchonka

Новичок

Tay писал(а):
Умираю от "Холостяков"! :lol: Причем в первый раз смотреть не стала - типа не смотрю сериалы. А как-то под пьянку в повторе (в 12 ночи!) начали смотреть. Теперь каждое воскресенье ставлю спички в глазки, чтобы не заснуть до них. Купить, что ли, чтобы не мучиться? :lol:

Супер вещь, ухахатывалась от сюжетов! И актеры замечательные:) Жаль, что у нас ужн закончили показывать
:roll:

НастАсь_я

Новичок

Я тут наткнулась на сериал "Бальзакоский возраст или все мужики сво...", говорят ето типа аналог на сериал "Секс в большом городе"....ето правда? кто-то смотрел?

Ну да, аналог... Только про наших теток, которые замуж хотят- более актуально. Хочу на дивидишках купить :P

Джейн

VIP

Чего-то никто не упомянул "Тайны следствия". Я только его смотрю. Втянулась, правда, последнее время не успеваю, стала далеко жить. :evil: Кому нравится?
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

А мне "курсанты" понравился очень, я даже прослезилась :cry: :)
Изображение

Ватилина

GOD