Русские сериалы 2004-05

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Zara писал(а):
А мы смотрим всей семьей "Исцеление любовью" :D Типичный затянутый мексиканский сериал, только русский :D

Это украинский сериал, телеканал Интер снял, так сказать проба пера :D Но играют и российские актеры тоже. Нудота кошмарная, мы смотрим краем глаза, ради того, чтобы похохмить над сюжетом :D
А сейчас у нас показывают "Всегда говори "всегда" -2". Мне нравится, хорошо актеры подобраны, неплохая естественная игра. А первая часть по-моему хуже была, но я её толком не видела. Кто смотрит?
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

А у нас Всегда говори всега уже дааааавно показали, еще в апреле 8)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Слимк@ писал(а):

Именно вторую часть?
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

Мур-Мур писал(а):
Слимк@ писал(а):

Именно вторую часть?

да да именно 2-ую часть, я точно помню, я еще ездила отдыхать и последние серии не досмотрела, это был аперль месяц
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Слимк@

Старожил

Sosedskaya devchonka писал(а):
Московская Сага---потрясный сериал!

Классный сериал, смотрела на DVD, не могла оторваться.
Еще понравился "Дети Арбата", то же на DVD брали.
Кто-нибудь знает про Сергея Есенина сериал вышел в прокат?

Gentle

Guru

Xохотушк@ писал(а):
"Моя прекрасная няня" - юмор не хуже "Друзей" :D

Мне тоже очень нравиться но яхочу найти с нета как это сделать уже всё облазила или просто посмотреть по нету КАК???????????????????????????7 :x :?: :?: :?:

Гость

А еще помню прикольный был сериал "Веселая семейка" - юмор искрометный, чем то похоже на "Женатый и с детьми"! Или скажете этот сериал тоже не русский?
Нели 2005.02.21+Изображение

Zara

VIP

Sosedskaya devchonka писал(а):
«Две судьбы»-Действие охватывает тридцатилетний период, с 60-х по 90-е годы прошлого столетия... В центре событий - судьба двух подруг, Веры и Лиды.

уже вышел "две судьбы-2"
из неназванного "ландыш серебристый -2","херувим"(по Дашковой)
"место под солнцем"(тоже по Дашковой) мне не понравился.
Экранизация романов Устиновой -есть неплохие фильмы.
И "другая жизнь" - с удовольствием смотрела
не плыви по течению,не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно...

алиса

Старожил

Как вам "Охота на изюбря"??
По-моему на фоне других мини-сериалов неплох.. :wink:

katrinusja

Guru

Мне нравится, когда сериал максимально приближен к жизни,есть жизненные реалии, нет явного перебора с характерами персонажей и изображения ситуаций. И еще нет жалкой и бездарной подделки или переделки американских сериалов :evil: . В этом плане мне очень понравились "Черный ворон" и "Две судьбы", при этом вторые части этих сериалов абсолютно проигрывают по сравнению с первыми.

Еще очень нравился сериал "Граница. Таежный роман", смотрела несколько раз. Тоже отличные актеры, и все макисмально приближено к жизни.

Еще нравится "Моя прекрасная няня", хотя это калька американского сериала, но!!! великолепные актеры, легкий юмор, адаптированный под российского зрителя, причем остроумный, красивые декорации и красивая, гламурная главная героиня.
Изображение

Синглазка

Super VIP

"Бригада"-сюжет классный,сидишь до последней серии в напряжении.НО!Второй раз смотришь уже без интереса (хотя сама смотрела раза 4 :lol: )

"Каменская"-и обсуждать нечего.Яковлева всегда и везде классная! :)

Очень понравился "Небо и земля" (снимаются Гусева и Вдовиченков-оба из Бригады).

Еще смотрела (не помню как называется,муж приносил на ДВД) там снимается Паевл Майков (игрет клоуна),Сергей Пенкин (артиста) и актриса,которая играла Веру в Двух судьбах (телеведущую).Сюжет захватывающий!

"Штрафбат"-суперский фильм про войну!

"Моя прекрасная няня"... С самого начала не смотрела,середину персмотрела каждую серию раза по 4 (вот так у нас показывают),а концовку так и не увидела-надоело.Хотя в целом сериальчик неплохой-ненавязчивый и расслабляющий. :)

"Граница.Таежный роман"-могу смотреть хоть каждые выходные! :D

Ну и конечно же любимые "Солдаты"!

Ники

GOD

начала смотреть "Право на любовь" -вроде ниче,пока нравится
не плыви по течению,не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно...

алиса

Старожил

Сейчас по 1-му каналу идет "Охота на "изюбря". Смотрю с прошлой недели-жалею,что не с начала... Один из немногих, который "зацепил".

Mirven

Super VIP

[quote="Gentle"][quote="Sosedskaya devchonka"]Московская Сага---потрясный сериал!

Да,интересный...

Mirven

Super VIP

Кто смотрит сериал "Есенин"? Как вам?
Изображение

Синглазка

Super VIP