Русские сериалы 2004-05

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Русские сериалы 2004-05

Вообщем посмотрела недавно три сериала, просто очень понравились. Русские наконец-то научились делать фильмы.
Значит рекомендую: "Наваждение", "Завтра будет завтра" и "Игра на выбывание".

Если кто знает еще какие-то интересные сериалы, пожалуйста, пишите, буду рада узнать о новых сериалах.

Sosedskaya devchonka

Новичок

Re: Русские сериалы 2004-05

Sosedskaya devchonka писал(а):
Вообщем посмотрела недавно три сериала, просто очень понравились. Русские наконец-то научились делать фильмы.

Если кто знает еще какие-то интересные сериалы, пожалуйста, пишите, буду рада узнать о новых сериалах.

знаю,что смотрела первых 2 фильма,но уже не помню о чем они :?
просто в последнее время уже столько фильмов русских пересмотрела,что они все в голове перемешались :lol:
не напомните?

Iryna

Свой

"Моя прекрасная няня" - юмор не хуже "Друзей" :D
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Xохотушк@ писал(а):

И мне нравится, Няня.
Из всех русских смотрю только ее и Каменскую и больше ничего не нравится. Особенно насти-ундины и иже с ними не терплю.

Mega*

Super VIP

Xохотушк@ писал(а):

а мы тут в русском магазине тоже брали :)
это просто супер :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
но тут не все серии,только несколько :(

Iryna

Свой

Mega* писал(а):
Xохотушк@ писал(а):

И мне нравится, Няня.
Из всех русских смотрю только ее и Каменскую и больше ничего не нравится. Особенно насти-ундины и иже с ними не терплю.

Каменскую тоже пересмотрели все,что можно было найти.
а еще мне нравится Швецова :)

Iryna

Свой

Iryna писал(а):

просто в последнее время уже столько фильмов русских пересмотрела,что они все в голове перемешались :lol:
не напомните?

«Наваждение» — это сложная история человеческих взаимоотношений. Она начинается на одной школьной вечеринке, продолжается на протяжении нескольких лет и заканчивается так, как не возьмется предсказать никто… Вера — главная героиня сериала. На выпускном вечере, который решили провести в лесу, она становится свидетельницей убийца. А свидетели, как известно, убирают. Но Веру не убили. Следователь Соболь решил расправиться с ней по-своему: Вера теряет отца, мать, ей приходится уехать из родного города, но она туда обязательно вернется. Правда, совсем другим человеком...

"Завтра будет завтра"-В простую 19-летнюю девушку, выросшую в детдоме, влюбляется молодой парень – сын известного олигарха. Настолько сильно и самозабвенно, что готов жениться на сироте. Родители, будучи людьми искушенными, ни взглядом, ни жестом не выдают своего недовольства, зато за спиною у счастливой парочки организовывают нехитрую махинацию, в результате которой неугодная невестка оказывается за решеткой. Жених немедленно отказывается от невесты.

В тюрьме героиня знакомится с уникальной женщиной, которая не только помогает ей выжить в экстремальных условиях, но и становится ее наставницей. Когда они оказываются на свободе, к ним присоединяется молодой человек, обаятельный авантюрист. Троица придумывает хитроумный план мести и вполне успешно его воплощает...

Вот я нашла описание, тут лучше все описано:) Очень захватывающие сериалы:)

Sosedskaya devchonka

Новичок

А сериал про няню по телеку показывают у вас или это где-то в прокате брали?;)

Sosedskaya devchonka

Новичок

А сериал про няню по телеку показывают у вас или это где-то в прокате брали?;)

У нас показывают по первому каналу, правда я в Минске живу
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Мне из русских очень понравились "Курсанты", "Красная капела". Действительно в последнее время русских сериалов стало очень много и среди них есть очень даже не плохие. Наконец то наши артисты салиденьга зарабатывать, лет 5 назад никого и видно то не было, в год, если только 2 фильма снимут и на том спасибо. А сейчас такое разнообразие!

половинка

Свой

Няня хороша, конешно! швецова тож красавица! еще с мужем смотрим "солдаты" на рен-тв, он у меня офицер, а я сержант запаса - все такое родное и знакомое :roll: :D

Джейн

VIP

А "Штрафбат" смотрели? Хороший фильм, правда тяжелый. Говорят, что "Курсанты лучше, сильнее что ли. Надо будет посмотреть:)

Как насчет "Две судьбы", "Черный Ворон" и "Бригада"?:) Тоже оч клевые сериалы:)

О, вспомнила, еще "Медовый месяц" видела:)

Sosedskaya devchonka

Новичок

Iryna писал(а):

не напомните?

«Наваждение» — это сложная история человеческих взаимоотношений. Она начинается на одной школьной вечеринке, продолжается на протяжении нескольких лет и заканчивается так, как не возьмется предсказать никто… Вера — главная героиня сериала. На выпускном вечере, который решили провести в лесу, она становится свидетельницей убийца. А свидетели, как известно, убирают. Но Веру не убили. Следователь Соболь решил расправиться с ней по-своему: Вера теряет отца, мать, ей приходится уехать из родного города, но она туда обязательно вернется. Правда, совсем другим человеком...

"Завтра будет завтра"-В простую 19-летнюю девушку, выросшую в детдоме, влюбляется молодой парень – сын известного олигарха. Настолько сильно и самозабвенно, что готов жениться на сироте. Родители, будучи людьми искушенными, ни взглядом, ни жестом не выдают своего недовольства, зато за спиною у счастливой парочки организовывают нехитрую махинацию, в результате которой неугодная невестка оказывается за решеткой. Жених немедленно отказывается от невесты.

В тюрьме героиня знакомится с уникальной женщиной, которая не только помогает ей выжить в экстремальных условиях, но и становится ее наставницей. Когда они оказываются на свободе, к ним присоединяется молодой человек, обаятельный авантюрист. Троица придумывает хитроумный план мести и вполне успешно его воплощает...

Вот я нашла описание, тут лучше все описано:) Очень захватывающие сериалы:)

конесно же вспомнила :D
"Наваждение"-так себе.
"Завтра будет завтра"очень нравится :roll:

Iryna

Свой

А "Штрафбат" смотрели? Хороший фильм, правда тяжелый. Говорят, что "Курсанты лучше, сильнее что ли. Надо будет посмотреть:)

Как насчет "Две судьбы", "Черный Ворон" и "Бригада"?:) Тоже оч клевые сериалы:)

О, вспомнила, еще "Медовый месяц" видела:)

Бригада и Черный ворон-супер.
А о чем 2 судьбы и Медовый месяц? А то вроде названия знакомые :oops:

Iryna

Свой

вообще русские сериалы не люблю! Тут как то посмотрела "Кармеллиту", меня чуть не стошнило!!! :x

дашутик

Super VIP