SEX & THE CITY

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Дорогая Love you :lol: Имелось в виду, что в Нью-Йорке, особенно где-нибудь в богатой части Манхэттэна, люди одеваются несколько по-другому, чем в среднем по Америке...вы не согласны?
Доехала хорошо. Целую, Крыша!

Michelle

Новичок

Девченки, те кто досмотрел все - как вам финал ?
я даже не знаю,так не однозначно.
мне в послених серях все удивляло как Керри спокойно в Париж свалила и со всеми общалась. Тема языка даже но поднималась,при чем во Франции очень мало кто говорит по английски. А там она запросто жила в Париже с нулевым языком, так что-то по кассетам учила... разве можно так нормаль жить в стране язык которой не знаешь практически.
Изображение

Natasha

VIP

Michelle писал(а):
Дорогая Love you :lol: Имелось в виду, что в Нью-Йорке, особенно где-нибудь в богатой части Манхэттэна, люди одеваются несколько по-другому, чем в среднем по Америке...вы не согласны?

А по мне так деревня деревней. Они конечно могут богато, но выглядит это так... мягко сказать... даже слов не могу подобрать! :lol: В общем новогодние ёлки! Я конечно в деревнях американских не была, не знаю как там. :shock: Но НЙ вообще не впечатляет никак, да и разницы между ним, и скажем Филадельфией и Маями я не вижу.

Не вошла

Обожаю сериал! Но должна заметить, что в русском переводе он не такой уж и хохотливый. когда смотрю на украинском - умираю от удовольствия :) У нас, кстати все это заметили. Русский как-то сухо, не цепляет, короче говоря. так что если есть возможность - посмотрите
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Я смотрела все серии на ДВД , на немецком языке!
Классный сериал , с мужем смотрели ; больше всего Миранда понравилась - правильная тетка, Саманта - Оскар за ее роль , Паркер - напомнила мне девочку -школьницу , постоянно влюбляющуюся в кого не попадя.
Изображение

ANGEL_CHARLY80

VIP

Re: SEX & THE CITY

кто-то может подсказать, где найти весь сериал?

Glam

Старожил

любимый момент - когда Биг уезжает из Нью-Йорка на виноградники. И они в Керри тацуют твист. Такие забавные))))
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Adzhika писал(а):
Запомнилось много чего....
Как Эйдан и Биг подрались в грязи, :lol:
Как Керри выступала на подиуме и упала.
:lol: это я тоже помню.

- а ещё запомнилось, когда шарлотта посмотрела "туда" через зеркало и грохнулась;
- когда саманта сделала пилинг и подняла вуаль на вечеринке;
- как саманта переспала со старичком, и когда он побежал в ванную, у него трясся обвисший зад;
- когда саманта была в пожарной части, и прозвенела сирена, а она стояла голая посередине.

А когда Саманта спустилась на лифте к молоденькому после совокупления со стариком, я подумала: ну и пробл*дь! :?

*Alyona*

Super VIP

кто нибудь уже видел продолжение ? вроде премьера в Лондоне была ... я как то уже и не жду ничего хорошего
Изображение

Natasha

VIP

присоединяюсь к просьбе выше - дайте ссылочки, где можно найти весь сериал!

Glam

Старожил

http://intv.ru/search/?q=sex+and+the+city
Здесь можно посмотреть все сезоны :D

emma-2008

Старожил

Мне очень всё понравилось! :)

ZSE

Super VIP

Наконец то посмотрела. Фильм произвел хорошее впечатление, такое ощущение как будто смотришь подряд несколько серий любимого сериала. Кэрри стала слишком серьезной, спокойной, нет чего то... Миранда слишком ярко красилась, в сериале такого не было. Удивило другое. В конце фильма героини отмечают 50 летие Саманты и превозглашают тост за свои следующие 50. И каков итог... К 50 Кэрри наконец то в ПЕРВЫЙ! раз вышла замуж, Шарлотта родила первого ребенка... Поразила разница наших менталитетов, образа жизни.

Diediemydarling

Свой

мне очень понравилось)) я ходила с подругой и другом на фильм) он сидел весь фильм практически с улыбкой на лице, отпуская едкие комментарии по поводу того, как его могли затащить на этот фильм) а девушка сидела с огромными от восторга глазами))
финал... впечатляет) особенно мужчина в душе+)

tyse4ka

Новичок

создание раскрутка продвижение сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...