SEX & THE CITY

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

кхм... Поскольку тех последних серий я не видела, поэтому-то связи Барышников-Керри не поняла :lol: Мерси. :wink:

Marlene

GOD

Мы с мужем вдвоём его смотрим. Нам весело безумно! Правда он называет его по-другому "Сериал про дур"... :oops:

Kisuha

Новичок

Девочкиииииии, расскажите чем закончилось и кто с кем остался :?: :P :P

Sotto*

VIP

Для Sotto* и всех, кто хочет узнать финал...
http://thecity.ru/episods/94.html

TainaSauri

Старожил

Прасковья писал(а):
Да уж, кино закончилось так, как будто Катерина бросилась с обрыва..бред какой-то... разочаровал он меня... :?

На всякий случай роман "Гроза" заканчивается не прыжком Катерины, если вы об Островском... :wink:

Я прочитала, что этот сериал получил какой-то приз за костюмы, типа они стильные необычайно и вкусу в них бездна... По мне так "зеленое с розовым" и все в тонах "вырви глаз"... Как-то мне не кажется, что эта хваленая одежда украшает героев... Хотя, понимаю сложность в отношении Кери, такой анти-женственный типаж...Бе-е!
Ахули!

Пурга

Super VIP

TainaSauri писал(а):

Ой пасибааааааа 8) 8) 8)

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
TainaSauri писал(а):

Ой пасибааааааа 8) 8) 8)

Not at all :D

TainaSauri

Старожил

Re: SEX & THE CITY

Florence писал(а):
Секс в большом городе , как вам?
Часто ли смотрите?

Лично мне нравится....не сильно интеллектуально, но так смешит и расслабляет:)))))))))))))))

Я его обажаю и люблю, в основном смеюсь меня тоже оч.расслабляет, хотя раза два всплакнула, особливо в последней серии ( ля-ля-ля 29 лет а вот такая я дура ля-ля-ля).
Мне очень жаль что он закончился и продолжения не будет, где-то прочла шо Сара Дж.Паркер(она явл. одним из продюссеров сериала) заявила, типа кранты все устали, продолжения не будет.
Здесь кто-то написАл что америкосы не умеют снимать поскоку финал как всегда тип топ и всё очень классно. Я бы не сказала шо всё окей - Шарлотте так и не удалось забеременить :cry: , Саманта с злокач.опух. :cry: (не люблю слово "рак" :evil:), Миранда с сумасшедшей старухой свекровью , но у неё вс-таки бэби :D , а Керри (и правда на трансвестита похожа , но мне она нра.) вернулась со своим МЧ и совсем не факт шо он будет с ней...
Вот финал как-раз и приближен к реалиям жизни, к сожалению :(
И правда начали (они) за здравие, а кончили за упокой.

МИЛА КРАСНОВА

МИЛА КРАСНОВА писал(а):
...И правда начали (они) за здравие, а кончили за упокой.

Почему же упокой? Финал вышел вполне оптимистичным. У героинь не все так плохо, в итоге. Вот если бы Кэрри осталась одна, Саманту проводили бы на кладбище, Шарлотта полностью потеряла надежду кого-либо усыновить, и Миранда разругалась бы с мужем, вот это да...за упокой....

TainaSauri

Старожил

TainaSauri писал(а):
МИЛА КРАСНОВА писал(а):
...И правда начали (они) за здравие, а кончили за упокой.

Почему же упокой? Финал вышел вполне оптимистичным. У героинь не все так плохо, в итоге. Вот если бы Кэрри осталась одна, Саманту проводили бы на кладбище, Шарлотта полностью потеряла надежду кого-либо усыновить, и Миранда разругалась бы с мужем, вот это да...за упокой....

Но как-то грустно мне было смотреть посл.серию. Думалось мне что Шарлотта все-таки родит бебика, и покажут свадьбу наконец-то и Керри, с Самантой загнули ...

А вообще я думаю , неужели им хватит наглости наплевать на мнение многомиллионной армии поклонников этого сериала и не снять еще несколько сезонов?!!!!!!!

Как Вы думаете TainaSauri?

МИЛА КРАСНОВА

МИЛА КРАСНОВА писал(а):
А вообще я думаю , неужели им хватит наглости наплевать на мнение многомиллионной армии поклонников этого сериала и не снять еще несколько сезонов?!!!!!!!

Как Вы думаете TainaSauri?

Тут дело даже не в поклонниках...Это коммерчески выгодно...

Я думаю, для создателей сериала и для нас, простых смертных, было бы неплохо:

1.Снять все-таки полнометражный фильм, о котором столько говорили( из-за отказа Ким Кэтралл ничего не получилось).
2. Через год-два снять продолжение ( один сезон), и обставить возвращение на экраны с большой помпой.

Таким образом, все были бы довольны и счастливы :)

TainaSauri

Старожил

По-моему отличный сериал: про жизнь, с юмором, не затянуто. Я, правда, смотрела в Штатах. Теперь когда в России показывают, смотрю только фоном. Хорошее расслабление!
Изображение

julietta

VIP

А я на нем немецкий учу, они там так быстро болтают, что я просто ни фига с начала не понимала, а сейчас много понимаю, потому что ч таким интересом смотрю, вслушиваюсь в каждое слово. А некоторые серии еще в России сомтрела, так что содержание знала.
Одежда мне у них нравиться, но в основном Шарлотина, а то Керри иногда такое загнет! :roll: А вообще для меня загадка, как она может покупать себе такие дорогие вещи, туфли, с зарплатой журналиста :roll:

Дарьяша

VIP

TainaSauri писал(а):
1.Снять все-таки полнометражный фильм, о котором столько говорили( из-за отказа Ким Кэтралл ничего не получилось).

А почему она отказалась? :roll:

Adzhika

GOD

Девченки, ну дайте женщинам спокойно постареть (или помолодеть :wink: )... Они конечно молодцы, но ведь самой старшей за 45 и фотошоп здесь не поможет... И вообще, люди наелись "мыла",у них свои планы на жизнь... Вот сериал Друзья закончился, скоро начнется Джоуи, :D Очень интересно!
Ахули!

Пурга

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...