SEX & THE CITY

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Re: SEX & THE CITY

Adzhika писал(а):
TainaSauri писал(а):
1.Снять все-таки полнометражный фильм, о котором столько говорили( из-за отказа Ким Кэтралл ничего не получилось).

А почему она отказалась? :roll:

Из-за денег. Хотела такой же гонорар, как и С.Д.Паркер, что в общем-то справедливо. :roll: Но вроде так и не договорились об этом.

TainaSauri

Старожил

Дарьяша писал(а):
А вообще для меня загадка, как она может покупать себе такие дорогие вещи, туфли, с зарплатой журналиста :roll:

Меня кстати этот вопрос тоже волнует :roll: . Она жалуется что не может заказать новые шторы, но имеет пару сотен туфель по 400 долларов. Что-то они загнули..

Sotto*

VIP

А меня жутко волнует вопрос, почему Керри - "писательница". Ведёт колонку в газете, издала её отдельной книжонкой. Ну журналистка же! Почему писательница?

отлучённая Кука

Guru

Так звучит-то как, звучит! :D

Кста - возможно, что journalist - это именно репортер :roll: А ежели ведешь колонку, то уже writer.
Хто умный и знает аглицкий, отзовитесь!
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Sotto* писал(а):
Дарьяша писал(а):
А вообще для меня загадка, как она может покупать себе такие дорогие вещи, туфли, с зарплатой журналиста :roll:

Меня кстати этот вопрос тоже волнует :roll: . Она жалуется что не может заказать новые шторы, но имеет пару сотен туфель по 400 долларов. Что-то они загнули..

она поклонница обуви, у неё приоритеты такие. На пару туфель есть всегда, а на шторы не хватает... :? :( :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
она поклонница обуви, у неё приоритеты такие. На пару туфель есть всегда, а на шторы не хватает... :? :( :lol:

Так это понятно, просто её приоритеты не совпадают с её возможностями, или журналистам столько платят? :roll: :shock:

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
Marlene писал(а):

Так это понятно, просто её приоритеты не совпадают с её возможностями, или журналистам столько платят? :roll: :shock:

Она на модный и продвинутый журнал работает :wink: :wink: :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):

По-моему, даже не на журнал, а на газету ( в последних сериях, по крайней мере), хотя Vogue тоже фигурировал как-то....

Наверное, не стоит рассматривать сериал как копирку реальной жизни.

TainaSauri

Старожил

TainaSauri писал(а):
Marlene писал(а):

По-моему, даже не на журнал, а на газету ( в последних сериях, по крайней мере), хотя Vogue тоже фигурировал как-то....

Наверное, не стоит рассматривать сериал как копирку реальной жизни.

TainaSauri, обратите внимание на наличие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
TainaSauri, обратите внимание на наличие :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста, на "ты" :)

На наличие обуви Маноло Бланик? :? :lol: (не поняла немного)

TainaSauri

Старожил

На ты - хорошо :lol:

На наличие смайликов :wink: Никто серьёзно не относится к сериалам.
Просто вот этот, например, для меня более жизненный, чем какие-то другие. Но вот вопрос наличия денег у Кэрри мне интересен :arrow: всегда казалось, что её эти вопросы не сильно обременяют. Но вот в той серии, когда ей надо было срочно внести сумму за квартиру :shock: , а ей ещё и кредит не дали :shock: :shock: Зато у неё пар обуви на сто тыщ стоит :lol: :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
На ты - хорошо :lol:

На наличие смайликов :wink: Никто серьёзно не относится к сериалам.
Просто вот этот, например, для меня более жизненный, чем какие-то другие. Но вот вопрос наличия денег у Кэрри мне интересен :arrow: всегда казалось, что её эти вопросы не сильно обременяют. Но вот в той серии, когда ей надо было срочно внести сумму за квартиру :shock: , а ей ещё и кредит не дали :shock: :shock: Зато у неё пар обуви на сто тыщ стоит :lol: :lol: :lol: :lol:

Вообще я так поняла фильм снят по книге, сколько я читала про авторшу - у нее такой образ жизни как у Керри, непонятно откуда она деньги брала. Тоже фанатка Маноло Бланик.
А про Керри непонятно тоже :lol: Квартира в Манхетене, обувь, одежда только брендовая. Хотя в последни сериях это все наверное Бырышников оплачивал.

Я тоже считаю этот сериал жизненным, только больше американски жизненным :lol: Шарлота как-то тоже весь сериал не особенно на работе напрягалась :lol: Даже до замужества :lol:

Еще интересно что ни чьих родителей не показывают. Что же Керри за столько лет к ним не ездила и не знакомила своих мужчин :?:
Изображение

Natasha

VIP

Marlene писал(а):
Sotto* писал(а):
Marlene писал(а):

Тогда это всё меняет. :lol: :lol: :lol:

Sotto*

VIP

Marlene писал(а):

На наличие смайликов :wink:

А-а-а-а :D

Marlene писал(а):
Никто серьёзно не относится к сериалам.

Да, была там такая тема-когда у нее на счету было пару сотен баксов... зато целый шкаф дизайнерской обуви. По поводу жизненности-мне интересно-неужели в Нью-Йорке зимой ходят в шубах, а на ногах туфли? :shock: Сложно себе это представить....

Гость

Anonymous писал(а):
Marlene писал(а):

На наличие смайликов :wink:

А-а-а-а :D

Marlene писал(а):
Никто серьёзно не относится к сериалам.

Да, была там такая тема-когда у нее на счету было пару сотен баксов... зато целый шкаф дизайнерской обуви. По поводу жизненности-мне интересно-неужели в Нью-Йорке зимой ходят в шубах, а на ногах туфли? :shock: Сложно себе это представить....

Это не гость, это я :)

TainaSauri

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...