SEX & THE CITY

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Меня иногда в этом сериале напрягает что все мужики, которых они встречают по жизни, черезчур неадекватные. Согласна, что концентрация нормальных мужчин всё уменьшается, но в этом сериале она=100 процентов. :lol: :roll: И ещё эта Керри.. мне нравится её стиль и её туфли на высоких каблуках, но как-то неверится что в Америке дамы так одеваются повседневно..

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
Меня иногда в этом сериале напрягает что все мужики, которых они встречают по жизни, черезчур неадекватные. Согласна, что концентрация нормальных мужчин всё уменьшается, но в этом сериале она=100 процентов. :lol: :roll: ..

А Эйдан чем был плох? Ну подумаешь, курить запрещал, а в остальном ничего такой мужчина 8) :D

Sotto* писал(а):
И ещё эта Керри.. мне нравится её стиль и её туфли на высоких каблуках, но как-то неверится что в Америке дамы так одеваются повседневно..

Простые смертные-нет, писательницы-может быть??? 8)

TainaSauri

Старожил

Sotto* писал(а):
Меня иногда в этом сериале напрягает что все мужики, которых они встречают по жизни, черезчур неадекватные. Согласна, что концентрация нормальных мужчин всё уменьшается, но в этом сериале она=100 процентов. :lol: :roll: ..

Ну я думаю такие мужчины -это аллегория, то бишь художественное преувеличение :lol: Им хотелось показать как можно больше всевозможных вариантов отношений. Типа если такой мужчина, а теперь такой. Вот как может быть с таким ,вот как может быть с сяким. В жизни все показанные качества менее выражены...
Изображение

Natasha

VIP

TainaSauri писал(а):

А Эйдан чем был плох? Ну подумаешь, курить запрещал, а в остальном ничего такой мужчина 8) :D

разве что Эйдан :) , мне он кста больше чем Биг нравится..

Sotto*

VIP

Sotto* писал(а):
TainaSauri писал(а):

Да, а Кэрри его не оценила. Такой хозяйственный, заботливый, домашний. Я в этом ее никогда наверное не пойму :(
Подавай ей страсти африканские.

TainaSauri

Старожил

Natasha писал(а):

В жизни все показанные качества менее выражены...

К счастью. :wink: :lol:

Sotto*

VIP

Natasha писал(а):
Ну я думаю такие мужчины -это аллегория, то бишь художественное преувеличение :lol: Им хотелось показать как можно больше всевозможных вариантов отношений. ...

Был у нее один ярко выраженный неадекват-Бергер, кажется....больше никого что-то не вспомню...Кто там еще-то был?

TainaSauri

Старожил

всех её ухажеров не знаю, сериал смотрю через раз. Но Миранда там пыталась знакомиться постоянно с кем-то, Саманта, один грубиян, другой в постеле ругается, третий неромантик..что-то в таком роде..

Sotto*

VIP

TainaSauri писал(а):
Sotto* писал(а):
TainaSauri писал(а):

Да, а Кэрри его не оценила. Такой хозяйственный, заботливый, домашний. Я в этом ее никогда наверное не пойму :(
Подавай ей страсти африканские.

Ну ей он тоже нравился, только замуж она не хотела сама :lol: Эйдан сам ее бросил. Он детей и жену хотел.
Изображение

Natasha

VIP

TainaSauri писал(а):
Natasha писал(а):
Ну я думаю такие мужчины -это аллегория, то бишь художественное преувеличение :lol: Им хотелось показать как можно больше всевозможных вариантов отношений. ...

Был у нее один ярко выраженный неадекват-Бергер, кажется....больше никого что-то не вспомню...Кто там еще-то был?

Один мальчик который с мамой жил и травку курил...

Вот у Миранды вечно какие-то странные были :lol:
Изображение

Natasha

VIP

Sotto* писал(а):
как-то не верится что в Америке дамы так одеваются повседневно..

она же не просто дама. Она - Богема 8) :wink: :lol: :lol: Вы посмотрите, она со своими подружками ходят исключительно на закрытые аншлаговые вечеринки - причём они всё время попадают туда :lol: :lol: :lol: :lol: , без усилий. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Sotto* писал(а):
как-то не верится что в Америке дамы так одеваются повседневно..

она же не просто дама. Она - Богема 8) :wink: :lol: :lol: Вы посмотрите, она со своими подружками ходят исключительно на закрытые аншлаговые вечеринки - причём они всё время попадают туда :lol: :lol: :lol: :lol: , без усилий. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А шо это ты мне выкаешь? :roll: :roll: Богема говоришь? Блин, так я всю суть не поняла оказывается! :oops: :roll: :lol: Я то думала она обычная журналистка, кторой даётся одна неделя чтобы настрочить одну колонну о своих неудавшихся любовях, а она, блин, Богема. :lol: .Ну усё, буду знать. 8)

Sotto*

VIP

ой, а я сегодня серию про пожарников смотрела:)
класс, Керри (при том, что на лице ужасная) - добрая внутри:) типа как сказка про Золушку:)
класс, и настроение поднимает:)
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

А мне Эйдан не нравился :roll: Какой-то он тихушник. И с мамой сразу знакомить, и "лублу" через слово, скукота, кароче :lol:
Биг тоже засранец, но хоть смешной и нескучный :D
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Теххи писал(а):
А мне Эйдан не нравился :roll: Какой-то он тихушник. И с мамой сразу знакомить, и "лублу" через слово, скукота, кароче :lol:
Биг тоже засранец, но хоть смешной и нескучный :D

Меня его внешность смешит в первую очередь. Вылитый мистер Бин!
Да там нормальные мужики только Саманте попадались, наверно, изредка, видать, в силу широты выбора. Их и не показывали, чего в нормальном интересного? Самый класс - это замужество Шарлоттки с Трэем. Скорчила из себя девственницу - получи импотента!

отлучённая Кука

Guru
Новости партнеров
Загрузка...