SEX & THE CITY

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

И Саманте так идет с такими волосами! :) У нас эту серию будут еще только во вторник показывать :P

Дарьяша

VIP

Девочки а не знаете видеокассету 6 сезона 2 часть где-то продается в Москве ? Первая говорят есть.
Изображение

Natasha

VIP

Я на Горбушке видела весь шестой сезон :) Правда, на DVD, но на кассетах там же наверняка есть :wink:
читайте книжки, когда нет водки

Теххи

GOD

Теххи писал(а):
Marlene писал(а):
А чем он Саманту привлёк, красавчик эдакий? 8)
Сначала как обычно - мускулистой попой и тестостероновыми глазками :D
Потом он оказался очень хорошим парнем.
А потом Саманта заболела и он ее всячески поддерживал и даже для моральной поддержки вместе с ней побрился налысо :)

Ну однако же спасибо тебе, дорогая :twisted::cry: Следущий вторник котёнку под хвостик. :cry: :cry: :lol:
Так, вечер перестаёт быть томным.

Роми1976

Guru

Роми1976 писал(а):
Теххи писал(а):
Marlene писал(а):
А потом Саманта заболела и он ее всячески поддерживал и даже для моральной поддержки вместе с ней побрился налысо :)

Ну однако же спасибо тебе, дорогая :twisted::cry: Следущий вторник котёнку под хвостик. :cry: :cry: :lol:

Намечается просмотр? :wink: :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Роми1976 писал(а):
Теххи писал(а):
Marlene писал(а):

Намечается просмотр? :wink: :lol: :lol: :lol:

Ну да, у нас завтра последняя серия вроде бы будет, то есть как раз где Саманта с этими волосами... :)

Дарьяша

VIP

Дарьяша писал(а):
Ну да, у нас завтра последняя серия вроде бы будет, то есть как раз где Саманта с этими волосами... :)

Не, Дарьяша я в новой прогремме посмотрела - ещё серии будут. Там ещё у Керри с русским чего-то должно быть. :)

Роми1976

Guru

Роми1976 писал(а):
Дарьяша писал(а):

Не, Дарьяша я в новой прогремме посмотрела - ещё серии будут. Там ещё у Керри с русским чего-то должно быть. :)

Да? Ну все равно дело вроде к концу идет, потому что там говорят, что последние серии, и потом же на этом месте будет программа с этой черненькой, где 16 тетек будут себя переделывать. В это же время и по прозибен. :)

Дарьяша

VIP

Дарьяша писал(а):
Да? Ну все равно дело вроде к концу идет, потому что там говорят, что последние серии, и потом же на этом месте будет программа с этой черненькой, где 16 тетек будут себя переделывать. В это же время и по прозибен. :)

А вот и нет. Программа с 16 тётками и Вероной Пот будет сразу после Секса завтра. Думаю ещё 2-3 серии. :?

Роми1976

Guru

Роми1976 писал(а):
Дарьяша писал(а):

А вот и нет. Программа с 16 тётками и Вероной Пот будет сразу после Секса завтра. Думаю ещё 2-3 серии. :?

Не понял...там вроде сказали, что эта программа в 21.15. Тогда во сколько же Секс? Пойду пргру посмотрю...

Дарьяша

VIP

Биг мне определённо нравится! :oops: :D

И хорошо, что Керри рассталась с Эйданом! Зачем ему эта истеричка, которая от вида белки в загородном доме бьётся в конвульсиях?! :lol:

Adzhika

GOD

Re: SEX & THE CITY

TainaSauri писал(а):
Adzhika писал(а):
TainaSauri писал(а):
1.Снять все-таки полнометражный фильм, о котором столько говорили( из-за отказа Ким Кэтралл ничего не получилось).

А почему она отказалась? :roll:

Из-за денег. Хотела такой же гонорар, как и С.Д.Паркер, что в общем-то справедливо. :roll: Но вроде так и не договорились об этом.

Нда, но у Паркер то главная роль + она вроде ещё и продюсер.
Хотя... столько обнажёнки в сериале, сколько Ким Кэтралл, никто не сделал! А это тоже имеет стоимость в денежном эквиваленте! Керри в сериале даже под ночнушку лифчик одевает! :lol:

Adzhika

GOD

Re: SEX & THE CITY

Adzhika писал(а):
Керри в сериале даже под ночнушку лифчик одевает! :lol:

да, она как-то говорила в одном интервью, что обнажаться на экране не собирается ни за какие деньги. И что в жизни она вообще не приемлет образ жизни Керри, в смысле курение, мужики, тусовки каждую ночь и так далее...а в жизни она тихоня и добропорядочная мать семейства :D
А вообще я думаю , неужели им хватит наглости наплевать на мнение многомиллионной армии поклонников этого сериала и не снять еще несколько сезонов?!!!!!!!

да все правильно, что закончили, а то бы растянули Санта-барбару-2...заканчивать надо уметь вовремя:)
Да, а Кэрри его не оценила. Такой хозяйственный, заботливый, домашний

вот так всегда получается...с добрыми и хорошими нам становится скучно, а тянет к таким как Биг :? :wink:
Доехала хорошо. Целую, Крыша!

Michelle

Новичок

Sotto* писал(а):
И ещё эта Керри.. мне нравится её стиль и её туфли на высоких каблуках, но как-то неверится что в Америке дамы так одеваются повседневно..

Девчонки, не забывайте, New-York - это не Америка, а Америка - это не New-York! верю, что в центре Манхэттэна многие так одеваются, а во всей остальной Америке - джинсы, кроссовки - в лучшем случае( за исклучением нескольких крупных городов). Так что судить об Америке по меркам города New-York по меньшей мере наивно:)
Доехала хорошо. Целую, Крыша!

Michelle

Новичок

Michelle писал(а):
Sotto* писал(а):
И ещё эта Керри.. мне нравится её стиль и её туфли на высоких каблуках, но как-то неверится что в Америке дамы так одеваются повседневно..

Девчонки, не забывайте, New-York - это не Америка, а Америка - это не New-York! верю, что в центре Манхэттэна многие так одеваются, а во всей остальной Америке - джинсы, кроссовки - в лучшем случае( за исклучением нескольких крупных городов). Так что судить об Америке по меркам города New-York по меньшей мере наивно:)

наивно не учитывать существование различных социальных групп :wink:

Marlene

GOD
Новости партнеров
Загрузка...